На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » уроки для фотошопа (Photoshop) » Создание реалистичного граффити на стене



Создание реалистичного граффити на стене


Для начала нам понадобится изображение стены. Мы будем использовать это – фото кирпичной стены.

Изображение можете загрузить здесь: Скачивание с нашего сервера доступно только зарегистрированным пользователям

Открываем изображение, идем Image > Adjustments > Brightness/Contrast (Изображение/ Настройки/ Яркость/Контраст) и устанавливаем значение contrast на 15.

Теперь у нас есть стена, на которой будем создавать граффити. Но мне мешает изображение метлы – ею мы сейчас и займемся. Будем использовать фильтр Vanishing Point, идем Filter > Vanishing Point (Фильтры/ Клонирование в перспективе). В открывшемся окне фильтра выберите инструмент Create Plane Tool ©. С его помощью мы нарисуем сетку, которая задаст положение перспективы. Если перспектива задана верно, после замыкания линий вы увидите синюю сетку. Если же вы допустили ошибку, сетка не будет создана, а линии окрасятся в желтый или красный цвет. В этом случае захватите угол или грань фигуры и перемещайте их до тех пор, пока линии не станут синими.

Активируем инструмент Stamp tool (S). Установите Diameter (диаметр) на 120, Hardness (твердость) на 50, Opacity (непрозрачность) 100 и Heal включить On. Теперь клонируем области так же, как обычным инструментом Clone Stamp Tool (Штамп).

После того, как мы убрали изображение метлы, клонируя области, наша стена готова к нанесению граффити.

Прежде чем продолжить, Duplicate (дублируем) слой и Desaturate (денасыщаем, обесцвечиваем) копию (Image > Adjustments > Desaturate). Копируем обесцвеченный слой изображения в другой документ и сохраняем его в psd файле, назовите этот файл “Стена - карта смещения”. Этот файл мы будем использовать позже как карту смещения для фильтра.
(NS: обесцвеченный слой в главном документе теперь можно удалить или скрыть.)

Теперь создадим небольшое изображение для нашей стены. Я предпочитаю работать в новом документе.
Так что открываю новый документ и:

Шаг 1. Выбираем инструмент Ellipse Tool (U) (Эллипс), устанавливаем цвет переднего плана белый # ffffff и, удерживая Shift, тянем круг. Затем идем Edit > Stroke (Редактирование / Обводка, контур) и устанавливаем Width (Ширина) 8px.
(NS: если создали слой-фигуру, то перед Обводкой растрируйте слой. В настройках Обводки установите цвет черный #000000 и непрозрачность 100%).

Шаг 2. Выбираем инструмент Pen Tool (P) и чертим два треугольника (брови для нашей фигурки).

Шаг 3. Инструментом Ellipse Tool (U) создаем два овала (это будут глаза).

Шаг 4. Выбираем инструмент Rectangle Tool (U) (Прямоугольник), которым мы нарисуем рот у фигурки. Тянем прямоугольную форму, далее выбираем инструмент Add Anchior Point Tool (P) (Добавить узловую точку) и начинаем добавлять узловые точки в центральной части прямоугольника, а затем перемещаем их, используя Direct Selection Tool (A).

Теперь выбираем все слои этого изображения (фигурки, которую мы сделали), правый щелчок мыши в палитре слоев и выбираем Merge Layers (Слить, объединить слои). Затем переносим это изображение в наш главный рабочий документ.

Для текста используем шрифт graffiti, например Searfont. Этот шрифт можете загрузить здесь: Скачивание с нашего сервера доступно только зарегистрированным пользователям

Начнем работать с текстом. В качестве типового текста для урока я выбрал надпись Naldz Graphics. Выбираем инструмент Horizontal Type Mask Tool (T) (Маска Горизонтального Текста). Цвет текста белый # ffffff. Для Stroke (Обводки), идем Edit > Strokes, устанавливаем ширину 13px и цвет # 000000.

Теперь, когда мы создали текст и изображение, выбираем эти два слоя в палитре слоев, правый щелчок мыши и выбираем Merge Layers. Называем этот слой «Граффити».

Сейчас мы будем искажать и масштабировать надпись. Идем Edit > Transform > Distort (Изображение/ Трансформация/ Искажение) или Edit > Transform > Scale (// Масштаб). Или нажимаете CTRL+T для активации инструмента Трансформации. Используйте линии кирпичной кладки как направляющие, чтобы преобразовать надпись.

В конечном итоге ваша трансформация должна выглядеть подобным образом:

Настало время использовать смещение. Помните, мы сохранили psd файл? Сейчас мы его используем. В слое «Граффити» идем Filter > Distort > Displace (Фильтры/ Деформация/ Смещение). Используйте эти настройки:

После этого нажимаете OK, откроется новое окно, в котором находим свой .psd файл Wall Displace и нажимаем Открыть. Результат будет напоминать это:

Регулируйте слой, установив режим смешивания на Overlay (Перекрытие) и Opacity (непрозрачность) 80%.

И заключительный штрих - дублируем слой Граффити и изменим для копии слоя Hue (Оттенок) и Непрозрачность 100%.
Наш заключительный результат:



Категория:

уроки для фотошопа (Photoshop)





Категория: уроки для фотошопа (Photoshop) | Просмотров: 1244 | Добавил: Alim | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Создание реалистичного граффити на стене - 31 Июля 2010 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]