На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » уроки для фотошопа (Photoshop) » Стилизованная цветочная типография



Стилизованная цветочная типография


Из всех написанных мною уроков этот, вероятно, лучший, так как показывает такой простой и быстрый (10-15 минут) способ создания удивительно красивого результата. На написание этого урока меня вдохновил пример ниже.

Для начала нам понадобятся Цветочные кисти. Если у Вас их нет, то можете загрузить здесь: Скачивание с нашего сервера доступно только зарегистрированным пользователям

Шаг 1
Создайте новый документ 1200×800px, затем создаем новый слой и выбираем инструмент gradient tool (градиент), в панели опций инструмента щелкаем по цветовой полоске градиента и в открывшемся окне выбираем градиент, который идет от черного цвета к белому. В панели опций устанавливаем режим radial (радиальный) и тянем градиент от верхнего правого угла к нижнему левому, чтобы получить изображение, подобное примеру ниже. Изменим непрозрачность этого слоя на 15%.

Шаг 2
Выберите инструмент text tool (текст). Выравниваем текст по центру и выбираем шрифт, я использовал Helvetica, но можно также использовать и Arial Blackl. Устанавливаем размер 150pt и печатаем текст, будет выглядеть лучше, если вы напечатаете текст не на одной строке, а на нескольких. Идем в меню Window > Character, чтобы открыть окно палитры Шрифт, выделяем ваш текст и затем регулируем межсимвольное расстояние: leading (вертикальный интервал) и tracking (горизонтальный интервал), чтобы получить желаемый интервал, мне пришлось изменить tracking на 100. Ваше изображение должно сейчас напоминать изображение, показанное ниже, важно отметить, что создано достаточно пространства между буквами, чтобы добавить растительные элементы.

Шаг 3
Для начала, в палитре слоев меняем fill (заливка) на 0%, после этого правый щелчок мыши на слое текста и выбираем blending options (опции смешивания). Добавляем Тень, используя параметры, показанные ниже.

Шаг 4
Следующие несколько шагов - самые важные и повторять их вы будете несколько раз.
Для начала создаем новый слой (возможно, вы захотите создать группу слоев, чтобы поместить все эти слои в папку), затем выбираем инструмент brush tool (кисть) и выбираем одну из цветочных кистей. Щелкаем однажды, оставляя цветочный отпечаток над буквой; таким образом, разрисовываем все буквы текста, чтобы получить подобное изображение:

Шаг 5
В слое текста меняем fill (в палитре слоев) на 10%, это позволит нам лучше видеть текст для работы в следующих нескольких шагах. Опять возвращаемся в цветочный слой.

Шаг 6
Удерживая Ctrl, щелкаем на иконке слоя текста (в палитре слоев), замечу, что вы всё еще находитесь в цветочном слое.

Шаг 7
Выберите инструмент polygonal lasso tool (многоугольное лассо) и в панели опций инструмента изменим метод на intersect (пересечь с выделением), feather (растушевка) 0px и anti-alias (сглаживание) включен (галочка установлена). Мы хотим, чтобы это напоминало переплетение цветов с буквами, потому некоторые части цветочного узора придется скрыть за буквы. В примере я решил, что часть цветка спрятано за ‘D’, чтобы сделать это: мы очерчиваем контур (указано красной линией) инструментом многоугольное лассо. После того как мы закроем контур (соединим линии контура) выделение изменится и будет выделена только та часть буквы, где цветок должен быть за ней. Пример можете посмотреть на втором изображении.

Шаг 8
Теперь, чтобы скрыть эту часть, нажимаем Delete, а затем нажимаем Ctrl+D, чтобы снять выделение.

Шаг 9
Теперь повторяем шаги 6, 7 и 8, чтобы скрыть другие части цветов, как в примере я скрыл цветок за буквой ‘N’.

Шаг 10
Теперь, используя такую же технику (шаги 4 – 9), добавляем цветочный узор и переплетаем с другими буквами. В примере ниже я добавил еще три цветка и переплел их с буквами, и еще я уменьшил fill (заливку) слоя текста опять до 0%, чтобы показать вам, как это должно выглядеть, но вы можете сохранить заливку в 10% для дальнейшей работы.

Шаг 11
Здесь я добавил еще цветов и так же скрыл некоторые их части за буквами.

Шаг 12
Последний шаг, чтобы закончить это изображение – необходимо доработать некоторые детали, так как области соединения некоторых ваших цветов и букв не совпадают. Выберите инструмент Кисти, восстановите базовые кисти (для восстановления библиотеки кистей, установленной по умолчанию, в меню панели выбора кисти выберите команду Reset Brushes (Восстановить кисти)) и выберите круглую твердую кисть в 2px. Создаем новый слой и вручную докрашиваем детали изображения. Ниже два примера до и после дорисовки элементов и еще я закруглил некоторые углы.

Заключение.
Вы можете создать удивительные изображения, добавив тексту любые элементы, например деревья.



Категория:

уроки для фотошопа (Photoshop)





Категория: уроки для фотошопа (Photoshop) | Просмотров: 1185 | Добавил: Alim | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Стилизованная цветочная типография - 31 Июля 2010 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]