На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » SystemTools Hyena 11.0 Final


Найденные файлы

SystemTools Hyena 11.0 Final



SystemTools Hyena - позволит централизованно и без лишних усилий решать повседневные задачи, связанные с управлением, а также предоставит системным администратором множество новых возможностей. Благодаря сочетанию мощных и разнообразных возможностей в рамках одного решения, программа Hyena пользуется заслуженной популярностью у десятков тысяч администраторов во всем мире.

Это именно тот инструмент, без которого администратор просто не может обойтись. Для выполнения любых операций приложение использует пользовательский интерфейс в стиле «проводника» Windows, с удобным всплывающим контекстным меню, вызываемом нажатием на правую кнопку мыши. Администраторам предоставляются возможности управления пользователями, локальными и доменными группами, общими папками, доменами, компьютерами, службами, драйверами устройств, событиями, файлами и каталогами, принтерами и заданиями печати, пользовательскими сеансами и открытыми файлами, дисковыми ресурсами и правами доступа. Hyena также предлагает средства для отправки сообщений пользователям, назначения заданий, управления процессами.

Помимо стандартных средств управления, программа Hyena предлагает тесную интеграцию с службой каталогов Active Directory. Консоль Hyena может устанавливаться на рабочую станцию Windows NT/2000/XP и использоваться для управления серверами Windows NT 3.51, 4.0, Windows 2000, Windows XP и Windows Server 2003. Приложение Hyena предусматривает расширенные возможности экспорта файлов и позволяет создавать отчеты в формате Microsoft Access. Перечисленные функции включены в версию Standard Edition. В редакции Enterprise Edition добавлена поддержка свойств пользователей Terminal Server и интеграция с почтовыми серверами Exchange 5.5/2000/2003 Server.

Экономически выгодная схема лицензирования Hyena, позволяет приобретать лицензии с учетом количества администраторов использующих продукт, независимо от числа серверов и конечных пользователей. Ознакомительная версия, действительная в течение 30-дней обладает всеми функциональными возможностями полной версии. Пользователям предлагается техническая поддержка, как в период работы с ознакомительной версией, так и по его окончанию.

Стандартные страницы свойств объектов Active Directory
Приложение Hyena способно отображать страницы свойств для всех объектов Active Directory. Новое диалоговое окно Свойства домена (Domain Properties) представляет собой стандартную страницу свойств домена, используемую при работе с консолью MMC.

Управление безопасностью объектов Active Directory
Одной из наиболее мощных функций Active Directory является модель безопасности, позволяющая гибко и точно определять права объектов. Теперь пользователи, не обладающие правами администратора, смогут выполнять некоторые стандартные операции, например, сбрасывать пароли учетных записей. Однако, любой администратор Active Directory знает, что при большом количестве прав, объектов и организационных единиц разобраться во взаимоотношениях между ними крайне сложно. Приложение Hyena позволяет просматривать информацию, связанную с защитой объектов Active Directory. В специальном окне (в правой части экрана) отображается полный список прав для любого числа объектов. Вам нужен отчет с информацией об учетных записях или группах, пароли к которым могут быть изменены на уровне любой организационной единицы? Программа Hyena сгенерирует нужный отчет в течение нескольких минут.

Усовершенствованные средства управления периодом задержки
Одной из наиболее раздражающих особенностей удаленного администрирования компьютеров под управлением ОС Windows, является задержка (с потерей управления) при отправке запроса по протоколу RPC к отключенному от сети компьютеру. Такие приложения, как Hyena не способны указать необходимый период ожидания, а операционная система не позволяет им самостоятельно прервать соединение. Приложение Hyena предлагает свой вариант решения указанной проблемы, путем отправки запроса ping удаленному компьютеру до установки удаленного подключения. Пользователи смогут настроить параметры запроса ping по своему усмотрению.

New Features in Hyena 11.0

Active Task
Hyena's new 'Active Task' feature brings new capabilities to Hyena's award-winning Active Directory management tools, including:

• Import Active Directory updates and create new Directory objects from delimited text input files.
• Easy task-based configuration; task settings automatically saved for repeated execution.
• Optional user home directory creation and security settings.
• Modify nearly any AD attribute including text, numeric, true/false, terminal server, user photo and more.
• Extensive validation and logging to reduce errors.

Microsoft Exchange Integration Improvements
We've made numerous changes to the Microsoft Exchange 2010/2013 Integration components, including:

Management of mailbox Retention Policy
— Retention Policies can be included in the mailbox template, modified on the Mailbox Properties, and specified during mailbox creation.

Added Archive Options to Mailbox Properties
— Mailbox Properties now includes the archive properties, plus the ability to create a local or remote archive.

• Added Exchange Properties to universal (distribution) groups
• Added Exchange Properties to contacts

Other Improvements
• Enabled DnsToNetbios conversion when saving terminal server settings.
• Added "delayed startup" option to batch service control function.
• Fixed the recallable views feature to properly restore the AD attribute data types so that numeric data could be sorted correctly.
• Added 'msExchDisabledArchiveGUID' to the list of GUID values that can be displayed.
• Updated Exporter Pro to allow specifying a timeout value for WMI queries.


Информация о программе:
Год: 2014
Название: SystemTools Hyena
Версия: 11.0 Final
Система: Windows® XP|Vista|7 & 8
Язык интерфейса:английский
Лекарство: keygen-SND
Размер: 19 Mb

Скачать SystemTools Hyena 11.0 Final



Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 394 | Добавил: Синица | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>SystemTools Hyena 11.0 Final - 21 Мая 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]