На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » PC игры Шутеры/экшен » The Incredible Adventures of Van Helsing II (2014/ENG) CODEX



The Incredible Adventures of Van Helsing II (2014/ENG) CODEX



Могучий и таинственный охотник на нечисть Ван Хельсинг возвращается во второй части своих приключений.

Вам предстоит приоткрыть дверь в темное прошлое сказочной страны Борговия, где наука и магия переплелись в могучем вихре, ломая судьбы и меняя привычный жизненный уклад. Вместе с вашей верной спутницей — леди Катариной, вам будет доверено важное и непростое задание вернуть мир в беспокойные Борговийские земли.

Системные требования:
ОС: Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: Dual Core CPU 2.0 GHz
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Nvidia 8800 GT, Intel HD4000 or AMD HD3850
DirectX: 9.0c
Звукавая карта: совместимая c DirectX
Место на диске: Не менее 20 Гб свободного места на жестком диске

Особенности игры:
• Три играбельных класса - в продолжении к предыдущему приключению в готическом стиле игроки смогут выбрать из трех сильно отличающихся классов: привычный Охотник (Hunter) с дальними и ближними навыками, специализирующийся на магии Чудотворец (Thaumaturge) или же Механик Арканы (Arcane Mechanic) - мастер смертоносных устройств, все они будут доступны в базовой комплектации игры. Как обычно: хороший, плохой и мерзкий.
• Расширенная мини игра в стиле tower defense - враги идут волнами, так что игрок сможет защитить Логово Охотника и другие стратегически важные точки установкой ловушек и использованием нескольких улучшаемых способностей для борьбы со злом. Также улучшена игровая механика, стало доступно 7 уровней игры. Мини игра доступна как побочный необязательный квест.
• Управление Сопротивлением (Resistance) - как лидер Сопротивления Борговии игроки смогут заняться настройкой союзных отрядов, улучшать экипировку бойцов сопротивления или находить для них улучшающие показатели вещи.
• Логово Охотника (Hunter’s Lair) - Логово возвращается в продолжении как отличное укрытие для игроков, позволяющее складывать собранный лут, торговать с NPC, телепортировать между локациями, создавать новые вещи, экспериментировать с алхимией и принимать новые задания от союзников, вошедших в Сопротивление безумным ученым.
• Расширенная система улучшения навыков очками Ярости - позволяет игрокам добавлять к 8-ми активным навыкам до трех модификаторов, путем распределения очков Ярости, полученных за впечатляющие деяния.
• Уникальные спутники - Лэди Катарина, призрак с весьма острым язычком, приходит на помощь Ван Хельсингу, владея собственным набором умений, поведением и двумя ветками умений.
• Система фрагментов - помимо ковки, зачаровывания и слияния вещей с эссенциями, игроки смогут изменять экипировку на свой вкус. Артефакты можно разобрать на магические фрагменты. В результате создается основной осколок, плюс зачаровывания превращаются в отдельные фрагменты. Позже их можно будет превратить в специальные магические руны, наложив которые на новую вещь, вы получите могущественный новый артефакт.
• Монстр в Логове - Химера - уникальное существо, создаваемое из чернил, которые игроки смогут найти по ходу игры. Будет возможность улучшать её характеристики и призывать на поле боя или же отсылать обратно в чернила в поисках сокровищ.
• Зал Трофеев - игроки смогут украшать собственное логово трофеями, дающими масштабные изменения игровому миру, к примеру усиление монстров, добавление магической силы всем союзникам или изменение Катарины в еще более опасного призрака.
• Мультиплеер - максимум до 8-ми игроков смогут померяться силами в PVP режиме или выступить против зла вместе, проходя компанию в команде до 4-х человек.
• Полностью переработанный интерфейс - для новой игры разработчики создали совершенно новый интерфейс, способный вместить в себя все новые способности, вещи и возможности, которые понадобятся вам в борьбе со злом.

Установка:
1. Смонтировать образ в DAEMON Tools или Alcohol
2. Установить игру - Скопировать таблетку из папки CODEX в папку с игрой
3. Играть!

Примечание: Заблокировать выход игре в интернет.


Информация о игре:
Название: The Incredible Adventures of Van Helsing II
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2014 г.
Разработчик: NeocoreGames
Издатель: NeocoreGames
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует [CODEX]
Размер файла: 20.1 GB

Скачать The Incredible Adventures of Van Helsing II (2014/ENG) CODEX



Категория:

PC игры Шутеры/экшен





Категория: PC игры Шутеры/экшен | Просмотров: 550 | Добавил: Синица | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>The Incredible Adventures of Van Helsing II (2014/ENG) CODEX - 23 Мая 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]