На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » PC игры Спортивные » ToCA Race Driver 3 (PC)


Найденные файлы
6247 Kb/s 6247 ToCA Race Driver 3 (PC)
6247 Kb/s 6247 ToCA Race Driver 3 (PC)
6247 Kb/s 6247 ToCA Race Driver 3 (PC)
6247 Kb/s 6247 ToCA Race Driver 3 (PC)

ToCA Race Driver 3 (PC)



Об Игре: Race Driver 3 как и его предшественник — Race Driver 2, увеличивает количество различных автомобильных спортивных дисциплин, доступных игроку. Включая в себя такие соревнования, как серию DTM, британский чемпионат GT, серию Aussie V8 Supercars, гонки спринт-каров, ралли, картинг, гран-при BMW Williams и многие другие, ToCA Race Driver 3 может предложить что-то особенное для каждого! Соревнуйтесь на трассах, разбросанных по всему свету, или участвуйте в фирменном сюжетном мировом туре. А для тех, кто хочет ощутить всю остроту и напряжение гонок, предназначен специальный режим карьеры, в котором игроки смогут пробиться в элиту мирового автоспорта.

Особенности игры:
• Значительно улучшенная по сравнению с предыдущей частью графика, отличающаяся, прежде всего, невероятной детализацией моделей и потрясающими спецэффектами.
• Новая система точечных повреждений, учитывающая каждую деталь автомобиля как физический объект, обеспечивает невероятную реалистичность поведения болида на трасе.
• 120 различных чемпионатов, включая несколько секретных кубков.
• 35 типов гоночных соревнований, в том числе свободные заезды, ралли, исторические соревнования, трековые и внедорожные заезды.
• Более 70 лицензированных автомобилей. Среди них: FW27 Williams, TVR, Mitsubishi Lancer Evo VI Group A и множество других.
• Более 80 различных трасс, включая лицензированные трассы Manama Bahrain International, Spa-Francorchamps, Bathurst, Hockenheimring и многие другие.
• Новые, реально существующие тюнинговые пакеты, заметно повышающие характеристики ваших болидов.
• Самая реалистичная имитация повреждений, а также симуляция поломок и невероятная физическая модель. На поведение болида влияет даже количество топлива в его баках, а во время гонок вас ждут сгоревшие двигатели и перегревшиеся радиаторы.
• Для достижения максимального уровня реализма создатели игры сотрудничали с крупнейшими автоспортивными командами мира: Williams F1 Team, Alan Docking Formula 3 Team, Formula 1000 Team, Prodrive и другими.
• До 21 болида на трассе в течение одного заезда, а также многопользовательский режим, поддерживающий до 12 игроков одновременно.

О файле:
Активация|рег код: присутствует
Формат файла: ISO
Платформа: Windows 98, Me, 2000, XP, (Виста не тестировалась)

Рекомендуемые Системные требования:
Процессор: Pentium IV или Athlon XP 1400 МГц
Память: 512 МБ
Видео-карта: DirectX-совместимая видеокарта класса Radeon 8500 или GeForce 3 с 32 МБ памяти
Список поддерживаемы видеокарт: ATI Radeon 8xxx, 9000, 9100, 9200, 9500, 9600, 9700, 9800, X700, X800, X850; NVIDIA GeForce 3,4 (не MX), FX5200, 5600, 5700, 5700, 5800, 5950, 6800, 7800. Встроенные графические решения Intel.
Не поддерживаются остальные встроенные графические и звуковые карты (в том числе решения для ноутбуков).
Жесткий диск: 6 ГБ свободного места

Название: ToCA Race Driver 3
Разработчик: Codemasters
Издатель: ToCA Race Driver 3
Жанры: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Язык Интерфейса: English, French, German, Italian, Spanish РУСИФИКАТОР
Год выпуска: с 13 июля 2006 года
Размер: 4,3 Gb

Скачать ToCA Race Driver 3 (PC)

скачать с letitbit.net

скачать с sms4files.com

скачать с shareflare.net/

Категория:

PC игры Спортивные





Категория: PC игры Спортивные | Просмотров: 1071 | Добавил: SAVA | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>ToCA Race Driver 3 (PC) - 3 Апреля 2010 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]