На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » Trimble SketchUp Pro 2014 14.0.4900


Найденные файлы

Trimble SketchUp Pro 2014 14.0.4900



SketchUp Pro - универсальный инструмент для проектирования и конструирования.
SketchUp Pro может быть использован в следующих облостях: архитектура, строительство, машиностроение, дизайн интерьеров, легкое конструирование, ландшафтная архитектура, городское планирование, дизайн игр, деревообрабатывающие, и многое другое.

Мы уверены, что работа с мощным программным обеспечением должна доставлять удовольствие. Залог успеха – интуитивно понятные инструменты, которые работают именно так, как вам нужно. Миллионы пользователей разделяют нашу точку зрения.
Загружайте модели из Интернета бесплатно
Создайте модель самостоятельно или загрузите уже существующие нужные вам модели. Пользователи со всего мира обмениваются своими разработками в архиве 3D-моделей.
Десятки видеороликов, насыщенный Справочный центр и всемирное сообщество пользователей позволяют любому желающему создавать 3D-модели в SketchUp.
Что нового в SketchUp 2014
Абсолютно новый вид 3D Warehouse

В SketchUp 2014 мы перестроили 3D Warehouse с самого начала. Новый интерфейс Склада проще использовать чем когда либо ранее. Кроме того у него теперь стильный современный вид. Ищите модели, которые вам нужны, создавайте их них свои собственные коллекции для организации моделей. Делитесь своими наработками со всем миром и станьте полноценной частью всего сообщества.
WebGL просмотр
Каждая модель, попадающая в 3D Warehouse теперь представлена в 3D просмотрщике. Это значит, что вы можете просматривать модель перед тем, как скачать себе в сцену полностью в 3D. Вы даже можете теперь встраивать 3D модели в свои собственные сайты чтобы ваши посетители могли просматривать ваши 3D модели - как с помощью стандартных средств навигации так и с помощью настроенных вами заранее сцен.
Закачка напрямую
В совершенно новом 3D Warehouse вы можете теперь загружать модели в свою SketchUp сцену напрямую - прямо из вашего браузера без необходимости открывать 3D склад внутри SketchUp.
Мы увеличили в 5 раз максимальный размер файлов моделей, которыми вы можете делиться, загружая их в 3D Warehouse – с 10 до 50 Мегабайт.
Новый каталог
В дополнение к новой возможности Каталогов в 3D Warehouse вы можете искать необходимую модель теперь намного проще. Нужна конкретная модель смесителя или стиральной машины? Найдите их...
3D моделирование и производительность
Новые инструменты построения дуг
Добавлены новые методы построения дуг: первый - по умолчанию, знакомый нам - построение по 2-м точкам позволяет построить дугу, выбрав конечную, начальную точку и выбрав значение "выпуклости". Или, выбрав вначале центр дуги и указав две точки, указывая тем самым дугу по углу сектора. Последний способ похож на второй, замыкая сектор круга плоскостью.
Ускорение отображения теней для больших моделей
Отбрасывание теней в реальном времени больше не такая проблема, с которой приходится бороться на больших моделях, в итоге отказываясь от использования интерактивных теней. Мы переработали весь движок построения теней в SketchUp (название - Мастер теней (ShadowMaster)) и нашли некоторые возможности для существенной оптимизации. Наши тесты на паре десятков реально сложных, громадных моделях, предоставленных нашими пользователями показали прирост производительности в среднем в 15 раз. Конечно, ваша модель может немного отличаться по производительности в ту или иную сторону.
Для работы SketchUp Pro требуется платформа .NET Framework версии 2.0 или выше.

Год Выпуска: 2014
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский
Терапия в комплекте (патч)
Размер: 80 мб.

Скачать/Download Trimble SketchUp Pro 2014 14.0.4900



Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 400 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Trimble SketchUp Pro 2014 14.0.4900 - 30 Июля 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]