На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Cистема » VMware vCenter Server 5.5.0A


Найденные файлы

VMware vCenter Server 5.5.0A



VMware vCenter Server обеспечивает масштабируемую и расширяемую платформу, которая является основой для управления виртуализацией. VMware vCenter Server, ранее VMware VirtualCenter, централизованное управление VMware VSphere среды позволяет ИТ-администраторам значительно улучшить контроль над виртуальной средой по сравнению с другими платформами управления.

Новая версия включает в себя обновления подсистемы безопасности, а также множественные исправления ошибок, в том числе, фикс проблем Auto Start и SvMotion / VDS / HA.

Удобство развертывания :
• vCenter Server Appliance: быстрое развертывание решения vCenter Server и управление платформой vSphere с помощью виртуального устройства на базе Linux.
• Профили узлов: стандартизация и упрощение настройки и администрирования узлов vSphere. Сохранение известной проверенной конфигурации, включая параметры сети, хранилища и безопасности. Использование этой конфигурации для упрощенного развертывания большого числа узлов. Кроме того, политики профилей узлов могут отслеживать соответствие нормативным требованиям.

Централизованный контроль и визуализация :
• Веб-клиент vSphere: управление главными возможностями vSphere с помощью браузера в любой точке мира.
• Служба единого входа vCenter: выполнение входа в систему один раз и получение доступа ко всем экземплярам vCenter Server и vCloud Director без повторной проверки подлинности.
• Пользовательские роли и разрешения: пользователь с определенной ролью получает доступ только к строго определенным виртуальным машинам, пулам ресурсов и серверам. Пользователи, имеющие соответствующие права доступа, могут сами создавать пользовательские роли — например, роль оператора ночной смены или администратора резервного копирования.
• Поиск по иерархии: доступ ко всей иерархии vCenter, включая виртуальные машины, узлы, хранилища данных и сети, с любого экрана vCenter.

Упреждающая оптимизация :
• Управление ресурсами: выделение ресурсов ЦП и памяти виртуальным машинам, работающим на одном физическом сервере. Задание минимальных, максимальных и пропорциональных долей ресурсов для ЦП, памяти, диска и полосы пропускания сетевых устройств. Изменение выделения ресурсов для работающих виртуальных машин. Приложения могут динамически получать дополнительные ресурсы для обеспечения максимальной производительности.
• Динамическое выделение ресурсов: vSphere Distributed Resource Scheduler (DRS) осуществляет постоянный мониторинг использования пулов ресурсов и интеллектуальное выделение доступных ресурсов виртуальным машинам в соответствии с заданными правилами, отражающими бизнес-требования и изменяющиеся приоритеты. Результат — самоуправляемая, эффективная ИТ-среда с автоматической балансировкой нагрузки.
• Энергоэффективная оптимизация ресурсов: vSphere Distributed Power Management выполняет автоматический мониторинг потребности в ресурсах и энергопотребления кластера DRS и выделяет нужные ресурсы. Когда требования кластера к ресурсам оборудования снижаются, рабочие нагрузки консолидируются, а серверы переводятся в режим ожидания, чтобы сократить энергопотребление. Когда требования к ресурсам возрастают, работа отключенных серверов автоматически возобновляется, чтобы обеспечить требуемый уровень обслуживания.
• Автоматический перезапуск: решение по аварийному переключению виртуальных машин vSphere High Availability (HA) обеспечивает их высокую доступность.

Масштабируемая и расширяемая платформа :
• Более совершенное управление крупными средами: один экземпляр vCenter Server может управлять до 1 000 узлов и 10 000 виртуальных машин. Связанный режим поддерживает управление 30 000 виртуальных машин, расположенных на 10 экземплярах vCenter Server. Кластеры VMware HA и DRS поддерживают до 32 узлов и 3 000 виртуальных машин.
• Связанный режим: репликация ролей, разрешений и лицензий по всей инфраструктуре дает возможность выполнять вход, просмотр и поиск для всех иерархий vCenter Server одновременно.
• Интеграция с продуктами для управления системами: API-интерфейсы веб-служб реализуют экономичную и гибкую интеграцию с существующими продуктами для управления системами.

Информация о программе:
Год выпуска : 2013
Операционная система : Windows® XP|Vista|7|8
Язык интерфейса : английский
Лекарство : в комплекте
Размер : 3.24 Gb

Скачать VMware vCenter Server 5.5.0A:



Категория:

Cистема





Категория: Cистема | Просмотров: 476 | Добавил: Синица | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>VMware vCenter Server 5.5.0A - 6 Ноября 2013 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]