На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » PC игры Логические » White Night (2015) PC | RePack от xGhost



White Night (2015) PC | RePack от xGhost



White Night- приключенческий хоррор от бывших разрабов из Eden Games (Alone in the Dark), выполненный в черно-белоснежных цветах. Действие игры разворачивается в 1938 году в Америке. Вам предстоит вжиться в роль мужчины, оказавшегося в старом семейном поместье, где тьма представляет постоянную опасность. Чтобы выжить, необходимо будет решать головоломки, основанные на использовании света, источники которого размещены по всей усадьбе.

Особенности игры:

Впервые White Night была представлена прессе и издателям во время мероприятия Game Connection Europe 2013 в Париже. Это событие сыграло в судьбе проекта важную роль. На выставке игра получила несколько наград, одной из которых стал девкит PlayStation 4, и после этого разработчики решили перенести её на новейшую консоль. Создатели обрисовывают White Night как ужастик на выживание старой школы, выдержанный в чёрно-белоснежной нуарной стилистике. Игрокам предстоит изучить локации от третьего лица и решать головоломки, основанные на использовании света. «Это игра нашей мечты, — признался в PlayStation Blog творческий директор студии Ронан Куафф (Ronan Coiffec). — Мы стремились сделать нечто такое, что сразу понравится игрокам, но при этом будет выделяться на фоне современных проектов жанра. Наша игра переняла такие особенности традиционных хорроров, в том числе уникальной Alone in the Dark, как взрослая история, убедительные персонажи, впечатляющее свита и выверенный баланс напряженных и ужасающих моментов. White Night — это старая хорошая история о призраках, полная загадок, поэзии, алхимии и саспенса». White Night перенесет игроков в Бостон эталона 30-х гг. Прошедшего столетия. В традициях жанра её действия разворачиваются в сумрачном заброшенном особняке. Герой добирается туда после автомобильной трагедии, надеясь получить помощь, но вскоре становится заложником этого таинственного места. «White Night стоит на перекрёстке меж литературой, кинематографом и видеоиграми, — описывают игру создатели. — Её художественное направление, тесно связанное с геймплеем, вдохновлено лучшими образцами жанра нуар и пугающими ракурсами немецкого экспрессионизма». «В поисках вдохновения мы слушали джазовую музыку того времени и смотрели чёрно-белоснежные фильмы, — сказал Куафф. — Мы дошли до того, что арендовали настоящий дом в Нормандии, где провели недельку, обсуждая подробности будущей игры, делая фотографии и пытаясь погрузиться в эту атмосферу». Прототип игры разработчики показали создателю Alone in the Dark, французскому геймдизайнеру и программисту Фредерику Рейналю (Frederick Raynal), и тот высоко оценил их работу. «Трудно обрисовать, как здорово было услышать советы от человека, сыгравшего так важную роль в формировании жанра, — припомнил творческий директор. — Мы многое почерпнули из этого диалога и получили огромный заряд мотивации». Куафф основал студию OSome совместно с Доменико Албани (Domenico Albani) и Матьё Фремоном (Mathieu Fremont). Прежде они совместно работали в Eden Games над Alone in the Dark, которая вышла в 2008 году и ознаменовала перезапуск культовой серии. В течение нескольких лет опосля этого они трудились над разными проектами, а потом вновь решили слиться и открыли собственную компанию, чтобы создавать «уникальные, свежайшие игры». Работа над «Белой ночкой» проходила удалённо — не лишь чтоб сэкономить на аренде помещения, но и чтобы «отринуть условности работы в офисе», от которых они успели устать.

Особенности RePack:
• Ничего не вырезано / перекодировано
• Установка дополнительного ПО (Visual C++)
• Интегрирован русификатор текста от Prometheus Project
• Время установки ~2 Мин.
• Версия игры - 1.0
• Релиз от xGhost

Установка и запуск:
1. Скачать раздачу
2.Монтировать образ в виртуальный привод
3.Установить дистрибутив игры
4.Играть!

Год выпуска: 2015
Жанр: Adventure
Разработчик: OSome Studio
Издатель: Activision
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS| ENG
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (CODEX)

? Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
? Процессор: Intel Core 2 Duo E6750 2.66 GHz or AMD Athlon 64 X2 6000+ 2.60 GHz
? Оперативная память: 2 Гб
? Видеокарта: Geforce GTS 250 or Radeon HD 4770
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске: 2 ГБ

Скачать White Night (2015) PC | RePack от xGhost




[url=http://turbobit.net/db7ru0r1191t/White Night.2015.[-Rus.Eng-].xGhost.Repack.iso.html]Скачать с turbobit.net [/url]

[/c]

Категория:

PC игры Логические





Категория: PC игры Логические | Просмотров: 373 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>White Night (2015) PC | RePack от xGhost - 16 Мая 2015 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]