На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » ОС/зборки » Windows 7 Home Premium + Ultimate SP1 32+64Bit (2011-07-13) Английский



Windows 7 Home Premium + Ultimate SP1 32+64Bit (2011-07-13) Английский



Сделано из официального SP1 RTM DVD-диска, так что, если у вас есть ключ, он должен работать. Вы не сможете установить любую другую версию, кроме Ultimate и Home Premium, так как они были удалены из DVD. Но у вас есть возможность установить любую 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) версию.

Что делать с этим образом ISO:
- Не извлекать файлы из ISO, так вы потеряете информацию, которая делает его загрузочным.
Вариант № 1: Записать на DVD, используя вашу любимую программы для записи (Nero, ImgBurn и т.д.) на медленной скорости.
Вариант № 2: Записать файл ISO на USB-устройство (не меньше 6 ГБ) с использованием Windows 7 USB / DVD Tool.

DVD / USB Параметры загрузки:
Теперь вы можете выбрать следующие варианты при загрузке с DVD / USB-устройства:
1) Установить Windows 7
2) восстановления Windows 32-Bit
3) восстановления Windows 64-Bit
4) Windows 7 Live CD (PE3)

Live CD является урезанной версией Windows 7, которая работает с DVD / USB устройств, и поставляется упакованной с множество приложений, готовая к использованию.

Как установить, если у вас есть подлинный Windows 7 Home Premium или Ultimate ключ:
- Извлечь содержимое образа ISO на жесткий диск.
- Использовать Shrinker Tool для удаления предварительной активации из ISO, и создать новый файл ISO для последующего использования (вариант 4).
- Установить Windows 7 и ввести ключ продукта. Вы можете выбрать автоматическую активацию, если хотите.
Возможно, вам придется повторно вводить ключ продукта, как только будет установлена ??операционная система, чтобы сделать её подлинной.

Как установить, если у вас нет подлинного Windows 7 Home Premium или Ultimate ключа:
- Ничего не надо делать, чтобы взломать этт DVD, так как он будет Предварительно Активирован для вас (установлен Windows Loader и т.д.).
- Когда Windows закончит установку, просто перезагрузите компьютер и Windows станет подлинной и готовой к работе.

Дополнительные настройки / Кодеки / Программы:
Пока ваш компьютер находится в стадии завершения установки, появится окно с дополнительной настроек и программ, которые вы можете установить. Все это может быть отключено, если вы не хотите устанавливать их.

Использование Shriking Tool:
- Удаляет около 250МБ-1.1gb включённых дополнений (не включая редакции Windows), но не удаляет обновления.
- Для его использования либо запустите это из DVD / USB-устройства, или вы можете извлечь файл ISO на ваш жесткий диск.
- Запустите файл "shrinker.exe" и выберите Hard Drive (с не менее 12 ГБ свободного пространтсва) для извлечения DVD на него.
- Если вы, например, выбрали диск C, вы найдете ISO во вновь созданной папке C:\WIN7TEMP.
- В версии 1.3 Shriking Tool так же будет включена возможность удаления редакций из файла ISO.

Темы производителя:
Этот DVD будет также определить ваше оборудование и может установить темы для следующих ПК / ноутбуков:
(Если вы хотите удалить эту OEM информацию с вашего компьютера, вы можете использовать Ultimate Windows Tweaker)
Acer - Advent - Alienware - Aquarius - Asus - ATComputers - BenQ - Casper - Compaq - Dealin - Dell -
DellXPS - ECS - eMachines - Exper - Founder - FSC - Fujitsu - Gateway - Genuine - Gigabyte - Greatwall -
Haier - Hannspree - Hasee - HCL - Higrade - HP - Hyrican - Hyrican - IBM - JooyonTech - Kraftway - KSystems -
Lanix - Lenovo - LG - Medion - MSI - NEC - Nokia - Olidata - Packard Bell - Panasonic - Quanmax - Samsung -
Semp Toshiba - Sony - Synnex - Systemax - Tongfang - Toshiba - Trigem - Twinhead - Viewsonic - Viliv -
VMware - Wortmann - Zoostorm

Установленные Программы:


Часто задаваемые вопросы:
Вопрос: Почему вы включили обновление KB971033?
Ответ: Две причины. Первая из них в интересах людей, пользующихся подлинными ключами. Вторая, заключается в том, что запуская Windows Loader вы совершаете правильный шаг, но это не означает, что позднее, ваша ОС вдруг не перестанет быть подлинной. Другими словами, KB971033 -> Loader = хорошо, Loader -> KB971033 = плохо.

Вопрос: Смогу ли я загружать новые обновления, когда они выходят?
Ответ: Да.

Вопрос: Могу ли я монтировать через DAEMON Tools и установить ее таким образом?
Ответ: Нет, я бы рекомендовал запись на DVD (или USB-устройство больше 6 ГБ) и делать чистую установку. Просто убедитесь, что Вы делали резервное копирование всех ваших данных.

Вопрос: Будет ли это работать с BootCamp (Macintosh)?
Ответ: По идее должно, но лично не проверял.

Вопрос: Почему мой ПК так долго перезагружается?
Ответ: Потому, что все дополнительные программы, такие как, NET установливаются в данный момент, и это может занять несколько минут, но не часов. Некоторые системы могут зависнуть в данный момент, однако это не главная проблема и не повредит установке Windows.

Вопрос: Можно ли с помощью этого диска обновиться с Windows Vista (или XP)?
Ответ: Он должен быть в состоянии, но если вы работаете в XP / Vista 32-Bit вы можете установить только Windows 7 32-Bit. Чистая установка предполагается в любом случае, и если вы работаете с 32-разрядной и желаете установить 64-Bit, и наоборот (64-бит XP / Vista не могу установить Windows 7 32-Bit, по крайней мере, я так не думаю).

Контрольные суммы:
MD5: 897f660419d084ec45ba3e7e76edf358
SHA-1: 8673792ad9cb09262efef73d739c6d322dbb12e6

Название Программы: Windows 7 Ultimate SP1 32+64Bit (2011-07-13)
Версия программы: SP1
Язык интерфейса: Английский
Лечение: в комплекте
Размер: 5,31 GB

Скачать Windows 7 Home Premium + Ultimate SP1 32+64Bit (2011-07-13) Английский




Категория:

ОС/зборки





Категория: ОС/зборки | Просмотров: 628 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Windows 7 Home Premium + Ultimate SP1 32+64Bit (2011-07-13) Английский - 31 Марта 2012 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]