На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » ОС/зборки » Windows 7 Максимальная x32 5option Tigr (2012/RUS/Repack by Bukmop) PC



Windows 7 Максимальная x32 5option Tigr (2012/RUS/Repack by Bukmop) PC



ПКМ, ОЕМ ,изменена звуковая схема на "привет" "пока", Добавлены функции - Изменить экран приветствия, Изменить лого в свойствах, Изменить кнопку Пуск, Изменить надпись Starting Windows, Изменить иконки дисков. Отключен контроль учетных записей. Загрузчик оставлен стандартный. Изменены обои оригинальных тем и добавлены новые темы. Изменены стандартные Образцы изображений. Установлен пакет иконок 7tsp HUD Red Icon pack,установлена стильная иконка для вида основных папок (удалить можно только через реестр). Изменено оформление установки,экрана приветствия(что ни как не влияет на работоспособность системы). В основном в самой системе ничего не удалено и не вырезано.Надпись "Максимальная" сохранена как есть. Изменены основной набор стандартных гаджетов,и иконок учетной записи.

Сборка сделана на основе оригинального образа ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso

Системные требования:
32-разрядный (x86) процессор с тактовой частотой 1,5 гигагерц (ГГц) или выше
1 гигабайт и более (ГБ) (для 32-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ)
16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) пространства на жестком диске
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше

Дополнительная информация:
Если хотите вернуть стандартный вид папок удалите строчку в реестре.
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Shell Icons
Систему лучше ставить с диска так как это сборка и установка с флешки не гарантируется.



В папке с доп активатором так же лежат программки ACSETUP22310 (будильник и скины к нему),AURA BETA 3 (эта программка меняет цвет окон и панели задач в зависимости от общего цвета рабочего стала),XSCREENSHOT (для снятия скриншотов). Эти программки вы можете установить по своему желанию.
У некоторых после обновления не изменяется внешний вид кнопки "ПУСК"
Просто выставите права на файл C:\Windows\explorer.exe полный доступ. Кнопки "Пуск" , Логотипы и иконки дисков находятся C:\Program Files в соответствующих папках.
Если пропал тигр в левой части некоторых окон,то с помощью программы 7tsp_GUI_v0.3_B(3003) (которая находится в папке с ярлыками на рабочем столе) установите повторно пакет 7tsp HUD Red Icon pack installer который находится C:\Program Files\7tsp

Установка:
Скачанный файл (образ в формате iso), записываем на чистый, качественный DVD диск с использованием специализированных программ: Alcohol 120% , NERO, UltraISO и т.п., рекомендуемая скорость при записи от x2 до x8. Форматируем жесткий диск, на который будет установлена ОС (эту операцию можно выполнить в процессе установки)

Процедура лечения:
В систему вшит активатор m0nkrus (за что ему отдельное спасибо) и после установки система сама уйдёт на перезагрузку,происходит активация windows
(((Вопрос: На финальном этапе установки 64-битной системы у меня высветилась ошибка, что-то там про драйвер и электронную подпись, после чего компьютер перезагрузился. Чем мне может это грозить?
Ответ: Не беспокойтесь. Это производилась интеграция активатора в систему. Сообщение об ошибке - ее часть. Больше вы его не увидите.)))
Но если вдруг этого не произошло то на рабочем столе есть папка с активатором Windows 7 Loader v2.1.3 (Daz) ,запускаем его,жмём ,, install " дожидаемся работы активатора,перезагружаемся.

Контрольные суммы:
CRC32: 8BE3F272
MD5: 591723A391AF1F695BA9479CAC655238
SHA-1: 2AD637310995537710BEEB95EA2716FB44176BC9

Год выпуска: 2012
Версия: v0.8.12
Разработчик: microsoft
Автор сборки: Bukmop
Совместимость с Windows7: полная
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 3.49 GB




Скачать Windows 7 Максимальная x32 5option Tigr (2012/RUS/PC/Repack by Bukmop)



Категория:

ОС/зборки





Категория: ОС/зборки | Просмотров: 451 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Windows 7 Максимальная x32 5option Tigr (2012/RUS/Repack by Bukmop) PC - 7 Сентября 2012 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]