На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » ОС/зборки » Windows 7 Ultimate SP1 by Loginvovchyk 10.2014 (x86/RUS/ENG/2014)



Windows 7 Ultimate SP1 by Loginvovchyk 10.2014 (x86/RUS/ENG/2014)



За основу был взят оригинальный образ от MSDN.Установка происходит в автоматическом режиме без участия пользователя (кроме выбора диска на который будет устанавливаться система, указания вашей учетной записи)

Список изменений:
1. Интегрированы последние обновления в том числе Internet Explorer 11
2. Есть возможность переключение системы на английский язык через апплет панели управления "Языки и региональные стандарты"
3. Добавлены темы Windows 8
4. Применена автоматическая активация Windows без участия пользователя. (Внимание! После завершения установки Windows ОБЯЗАТЕЛЬНО выполните перезагрузку системы, чтобы активация вступила в силу.

Список программ
· NET Framework 4.5.2 - пакет веб-установщика клиентского профиля Microsoft .NET Framework загружает и устанавливает компоненты .NET Framework, необходимые для выполнения на приложения с учетом архитектуры процессора и ОС, для которых оно предназначено. Также Framework требуется для выполнения и разработки приложений, предназначенных для .NET Framework.
· 7-Zip 9.34 - свободный файловый архиватор с высокой степенью сжатия данных.
· Adobe Flash 15.0.0.189 — мультимедийная платформа компании Adobe для создания веб-приложений или мультимедийных презентаций.
· Adobe Reader XI 11.0.9 - пакет программ, выпускаемый компанией Adobe Systems для создания и просмотра электронных публикаций в формате PDF.
· ACDSee Pro 8 - программа для просмотра и управления коллекцией изображений, выпускаемая ACD Systems.
· Adobe Photoshop CS6 Extended 13.1.2 - многофункциональный графический редактор, разработанный и распространяемый фирмой Adobe Systems.
· AIMP 3.55.1324 - бесплатный аудиопроигрыватель с закрытым исходным кодом, написанный на Delphi.
· Classic Shell 4.1 - это утилита, которая включит классический вариант оформления меню "Пуск" в Vista и Windows 7/8.
· DirectX - технология DirectX, которая повышает быстродействие игр и других программ мультимедиа, поддерживающих технологию DirectX.
· ESET NOD32 Antivirus 8.0.304.1 - антивирусный пакет, выпускаемый словацкой фирмой ESET.
· Firefox 34 - веб-обозреватель и программный пакет для работы в Интернете, выпускаемый компанией Mozilla.
· Google Chrome 38.0.2125.104 - веб-обозреватель и программный пакет для работы в Интернете, выпускаемый компанией Google.
· K-Lite Mega Codec Pack 10.80 - универсальный набор кодеков (декомпрессоров) и утилит для просмотра и обработки аудио и видеофайлов.
· MS Office Pro Plus 2010 - офисный пакет приложений, созданных корпорацией Майкрософт для операционных систем Microsoft Windows. Внимание установка MS Office занимает длительное время (в некоторых случаях около 1 часа) в зависимости от мощности компьютера. Также требуется установка NET Framework 4.5.2
· Opera 12.17 - веб-обозреватель и программный пакет для работы в Интернете, выпускаемый компанией Opera Software.
· RadikalFoto - специализированный ресурс для публикации рисунков в сети.
· Skype 6.21.0.104- бесплатное проприетарное программное обеспечение с закрытым кодом, обеспечивающее шифрованную голосовую связь и видеосвязь через Интернет между компьютерами (VoIP), используя технологии пиринговых сетей, а также платные услуги для звонков на мобильные и стационарные телефоны.
· Total Commander 8.51a- диспетчер управления файлами с закрытым исходным кодом, работающий на платформе Microsoft Windows.
· The.Bat.Professional.6.7.2 - программа для работы с электронной почтой для ОС Windows. Разрабатывается молдавской компанией RITLabs.
UltraISO.9.6.1.3016 - программа для Windows, основной функцией которой является создание, редактирование и конвертирование различных форматов CD и DVD-образов.
· Universal Extractor 1.7.9.95 - программа для извлечения данных из программ установок, установок msi и архивов практически любых форматов
· uTorrent 3.4.2.34944 - бесплатный BitTorrent-клиент для Windows, Mac OS X и Linux, а также работающий на iPhone, iPad и Android-устройствах
· WinRAR 5.2 - это архиватор файлов в форматы RAR и ZIP для 32-разрядных и 64-разрядных операционных систем Windows и Pocket PC.
· Winamp 5.666 - универсальный проигрыватель от компании Nullsoft для воспроизведения файлов мультимедиа и потоковой передачи в среде Microsoft Windows
· WinSnap 4.53 - небольшая утилита для захвата изображений, выводимых на монитор компьютера, снятия и редактирования скриншотов, созданная компанией NTWind Software и работающая под управлением операционной системы Microsoft Windows. Утилита может пригодиться как веб-дизайнерам, так и обычным пользователям.
· Активация Windows - средство активации системы Windows.
· Погодный гаджет (ТРЕБУЕТСЯ УСТАНОВИТЬ .Net FrameWork 4.5.1)

Системные требования:
Не менее 1 ГБ ОЗУ, поддержка видеоадаптерами DirectX 9 не менее 128 MБ (для Windows Aero), 16 ГБ свободного места на диске.

Контрольные суммы
x86 без программ
CRC32: 3C0D7000
MD5: 1554069BEE93F816EF4A2811ADA858CE
SHA1: E354327ACDD41728A547BCC3AA5265F6C49BD4E7

x86 с программами
CRC32: B1678F1B
MD5: D231B85453291F0B0BBA0D5E37CFD366
SHA1: 62AEAF6D21AB455B979C9DF4A04D60A2F7271059

Год выпуска: Октябрь 2014
Разработчик: MicroSoft
Автор сборки: Loginvovchyk
Разрядность: x86
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 3.03 Gb | 4.62 Gb

скачать Windows 7 Ultimate SP1 by Loginvovchyk 10.2014 (x86/RUS/ENG/2014)

Windows_7_Ultimate_SP1_x86_by_Loginvovchyk_10.2014_NP.iso
[c]Скачать с letitbit.net



Windows_7_Ultimate_SP1_x86_by_Loginvovchyk_10.2014.iso

[/c]

Категория:

ОС/зборки





Категория: ОС/зборки | Просмотров: 457 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Windows 7 Ultimate SP1 by Loginvovchyk 10.2014 (x86/RUS/ENG/2014) - 28 Октября 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]