На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » ОС/зборки » Windows 8 Максимальная x64 Build 7989 by PainteR ver.2 (Русский/Английский)



Windows 8 Максимальная x64 Build 7989 by PainteR ver.2 (Русский/Английский)



Локализованная на российский язык последняя версия Windows 8 с активированными по умолчанию всеми "фишками" данного билда: TaskUI, MetroUI, Ribbon и др. и убранным вотермарком с номером версии. Установка проходит на фоне всем известной рыбки, которая так же служит фоном окна входа в систему.

Изменения по сравнению с первой версией
- Полностью пересобран российский LP, на этот раз все идентификаторы языка имеют правильное значение.
- Выполнен доперевод ряда диалогов, меню и программ.
- Исправлен баг с невыполнимостью оценки системы под русским интерфейсом системы.
- Исправлен баг с диспетчером задач под английским интерфейсом системы.
- Исправлен баг с невыполнимостью запуска Средства устранения заморочек с совместимостью программ.
- Исправлен баг с активацией по телефону под русским интерфейсом системы.
- Вычищены все кэши, логи и бэкапы логов (что не было сделано в первой версии).

Отличия от необычного образа
- Система русифицирована на 99% (ВСЕ строчки системы проверялись на соответствие)
- Новый метод пересборки MUI дозволил интегрировать локализацию как родной LP с "свечного заводика" M$, потому у вас всегда есть выбор изменить на "родной" Английский (кому родной, кому нет х) ).
- Муи полностью были пересобраны по запчастям, благодяря Mr dUSHA (Пока такой метод доступен мне и ему ибо свежеиспеченная утилита в массы не разглашалась, так что ежели видете папку ru-RU в 7989 и в ней куча "муев", говорите с уверенностью что билд мой)
- Установка позволяет сделать выбор меж Русским и Английским языком. (Сменить всегда можно средствами системы)
- Анлочен новый риббон, 95% иконок (Риббон не из пилюли...можете сопоставить и увидеть что в пилюле не хвавтает иконок, но при этом мой вы уже не вернете xD)
- Анлочен новый "Диспетчер задач" и "Панель производительности", а также новый Аеро (Квадратные окна) ну и "метро-логон".
- Новый метод анлока, спасибо за него Mr dUSHA, во первых он более стабильней чем в пилюле, во вторых вы можете сами выбирать, что из новых феник следует отключить, а что включить.
- Пропатченны библиотеки для использования неподписанных стилей! (Можете начинать ковырять *.msstyles из Windows 8).
- В папке Windows\HiddenFeatures находятся твики для отключения или включения фенек (по умолчанию все активны)
- В папке Windows\HiddenFeatures\DisableActivation-WARNING_Requirement_LEVEL.UAC=0 батник для "сбивания" активации, запускать с отрубленным UAC)
- В папке Windows\HiddenFeatures лежит батник !!!RestoreOriginalFiles!!! - WARNING_NO_UNDO.bat ,будте аккуратней он полностью приведет систему в изначальное, оригинальное состояние! Все феньки слетят вместе с изобрражениями и т.д., а в русской локализации появится пара траблов, какчующих досих пор из Windows 7 (Бэкапы намеряно не заменялись для того чтобы всегда можно было получить чистую ОСь).
- Так же в папке Windows\HiddenFeatures лежат муи "шелок" с ватермарком, кому захочется поставит.
- Лизензионные соглашения из вин 7 изменены (Для красоты установки)
- Вся установка на фоне "рыбки", изменено также окно установки и пара логотипов (Это уже всем знакомый мой вид инсталлера).
- Разблокирован новый OOBE. (На виртуальныйх машинках с ним баг, вы будите практически наощупь писать имя компьютера и пароль)
- Образ прошел проверку и восстановление (SFC), отключены ненадобные компоненты (Таков один, гллючный Tablet PC) и включен NET Framework.
- Реестр почищен от мусора "сливавшего" дистрибутив.
- Полностью убран Watermark (Никак на работу системы не влияет, а те кто по прежнему "свято" лезет в реестр, чтобы стереть глубоко заблуждается и идет по пути к БСОД'ам раз в два часа).
- В "Моем компьютере" убрана запись Media Servers, спасибо Angel of Despair за подсказку)
- Добавляются уникальные обои из остальных билдов и просто пара обоин в стиле вин8.
- После установки ОС по умолчанию уже выбраны "Русские региональные эталоны" (Формат даты, расположение, российская раскладка и российский язык для программ не поддерживающих юникод, не путать с языком интерфейса!).
- Все права на системные файлы и права в реестре установлены по умолчанию! (Как то и обязано быть в оригинале, имею ввиду службу TrustedInstaller'а).
- В свойствах системы (и при установке и т.д.) подправлена надпись Windows 7 на Windows 8 ну и другие допущения мелкие, по типу: перепутали буковку.
- Из системы ничего не удалялось и не вырезалось (Кроме мусора оставшегося от sysprep, когда образ был слит).
- Образ максимально ужат (Должно же хоть что-то быть от этого слова )

Пояснения по поводу тайм-бомбы
На текущий момент решение только одно - поменять дату в системе на более раннюю. Решение с патчем slc.dll не пройдет, и вот почему:

"Тайм-бомба" и механизм проверки даты располагаются конкретно в ядре системы, которое имеет цифровую подпись Microsoft. При любом вмешательстве в ядро цифровая подпись слетает и пуск системы становится невозможным. Кроме того, механизм проверки завязан на сертификатах, и при их удалении заместо перезагрузки появится BSOD. Самой же перезагрузкой управляет winlogon.exe имеющий.. да-да - всю ту же цифровую подпись.

P.S. На текущий момент в сети нет ни одного реально ломающего данный механизм решения. Любые имеющиеся патчи бесполезны.

Пояснения по поводу активации системы
В системе прописывается retail-ключ (прописывается, НО не активирует) для обновления MSE.
Для активации системы необходим валидный, НЕ забаненный retail (коробочный) ключ.

Однако, в папке Windows\HiddenFeatures\DisableActivation-WARNING_Requirement_LEVEL.UAC=0 имеется батник для "сбивания"активации, запускать с отрубленным UAC.

Свойство программы:
Название программы и Версия: Windows 8 Максимальная x64 Build 7989 by PainteR ver.2 (Русский/Английский)
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 3 321mb

Скачать Windows 8 Максимальная x64 Build 7989 by PainteR ver.2 (Русский/Английский):




Категория:

ОС/зборки





Категория: ОС/зборки | Просмотров: 582 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Windows 8 Максимальная x64 Build 7989 by PainteR ver.2 (Русский/Английский) - 22 Ноября 2011 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]