На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » Winrar v.5.0 Final


Найденные файлы
6247 Kb/s 6247 Winrar v.5.0 Final
6247 Kb/s 6247 Winrar v.5.0 Final
6247 Kb/s 6247 Winrar v.5.0 Final
6247 Kb/s 6247 Winrar v.5.0 Final

Winrar v.5.0 Final



WinRar - Архиватор файлов, который по праву считается одним из лучших по соотношению степени сжатия и скорости работы (примерно на 8-15 процентов быстрее, чем конкуренты).

WinRar работает с большим количеством форматов, распознает мультимедийные файлы, предлагая оптимальный метод сжатия и упаковки, позволяет создавать зашифрованные, самораспаковывающиеся, непрерывные и многотомные архивы и практически не ограничивает количество и объем файлов (до 8*109 Гбайт).
Использование специализированной 64-битной версии обеспечивает существенное повышение скорости упаковки файлов, а также более тесную интеграцию различных модулей WinRAR с оболочкой операционной системы.

Основные возможности программы:
• Оригинальный алгоритм упаковки, обеспечивающий высокую степень сжатия исполняемых файлов, объектных библиотек, больших текстовых файлов и т.д.
• Дополнительный алгоритм, оптимизированный для сжатия мультимедиа-данных.
• Поддержка файлов и архивов размером до 9 223 372 036 854 775 807 байт (8 эксабайт) при условии, что файловая и операционная системы также поддерживают такой размер. Количество добавляемых в архив файлов практически не ограничено.
• Полная поддержка архивов RAR и ZIP 2.0, а также распаковка архивов CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, BZ2, JAR, ISO, Z и 7Z.
• Поддержка прав доступа и потоков данных NTFS.
• Возможность использования как интерактивного интерфейса Windows, так и интерфейса командной строки.
• Возможность создания 'непрерывных' (solid) архивов, степень сжатия в которых бывает на 10-50% более высокой, чем в обычных архивах, особенно при упаковке большого количества однотипных маленьких файлов.
• Создание и изменение самораспаковывающихся (SFX) архивов с помощью стандартных и дополнительных модулей SFX.
• Создание многотомных архивов, в том числе самораспаковывающихся.
• Множество дополнительных функций, например, шифрование файлов, добавление архивных комментариев и восстановление физически повреждённых архивов.
• Возможность восстановления физически поврежденных архивов
• Возможность создания и использования томов для восстановления, позволяющих воссоздавать недостающие части многотомных архивов.
• Поддержка кодировки Unicode в именах файлов

Изменения в версии WinRAR 5.00 :
1. Новый формат архивирования RAR 5.0. Чтобы создавать архивы RAR 5.0, используйте параметр "RAR 5.0" в диалоговом окне архивирования или ключ -ma в командной строке.
Старые программы, включая предыдущие версии WinRAR, неспособны распаковывать архивы RAR 5.0, поэтому если предполагается отправлять архив другим пользователям, следует учитывать вопросы совместимости.
Чтобы создавать архивы RAR 4.x, совместимые с предыдущими версиями WinRAR, в диалоговом окне архивирования вместо "RAR5" следует выбирать параметр"RAR".
2.Изменения в алгоритме сжатия RAR 5.0:
а) максимальный размер словаря сжатия в 64-разрядной версии WinRAR увеличен до 1 ГБ. В 32-разрядной версии WinRAR при создании архива можно использовать словарь размером до 256 МБ. Обе версии – 32- и 64-разрядная – способны распаковывать архивы с любым размером словаря, включая 1 ГБ;
б) размер словаря для RAR 5.0 по умолчанию составляет 32 МБ, при котором, как правило, степень сжатия выше, а скорость архивирования ниже, чем у RAR 4.x со словарём 4 МБ. Чтобы изменить размер словаря, используйте параметр "Размер словаря" в диалоговом окне архивирования или ключ -md в командной строке;
в) изменён синтаксис ключа -md для поддержки словарей большего размера. Чтобы указать размер в кило-, мега- и гигабайтах, добавляйте модификаторы 'k', 'm' и 'g' соответственно. Например, для словаря размером 64 МБ это будет ключ -md64m. Если модификатор отсутствует, подразумевается размер в мегабайтах, т.е. ключи -md64m и -md64 эквивалентны;
г) в формате RAR 5.0 реализованы алгоритмы упаковки исполняемых файлов Intel IA-32 и дельта-сжатия, но не поддерживаются алгоритмы RAR 4.x для сжатия текста, аудио, полноцветной графики и исполняемых файлов Itanium. Эти исключённые алгоритмы уже неэффективны для современных типов данных и аппаратных конфигураций;
д) при распаковке RAR 5.0 могут использоваться несколько ядер ЦП. Это даёт увеличение производительности не столь сильное, как при сжатии, но повышает скорость распаковки больших файлов с плохосжимаемыми данными или при использовании контрольных сумм BLAKE2.
3. Изменения в архивном формате RAR 5.0:
а) времена файлов хранятся во всемирном координированном времени (UTC), а не в локальном времени, как это было ранее, благодаря чему упрощается обмен файлами между пользователями, находящимися в разных часовых поясах;
б) имена файлов и архивные комментарии хранятся в кодировке UTF-8.
4. Используемые в RAR 5.0 данные для восстановления основаны на кодах Рида-Соломона. Если объём данных для восстановления достаточно большой (5% и выше), новая схема коррекции ошибок обеспечивает значительно более высокую устойчивость к множественным повреждениям информации, нежели данные для восстановления в RAR 4.x. При использовании данных для восстановления меньшего объёма (1–2 процента) или в случае менее случайного повреждения информации разница в эффективности между 4.x и 5.0 будет менее заметна. В случае одиночного непрерывного повреждения эффективность восстановления 4.x и 5.0 примерно одинакова.
5. Команда "Тест" проверяет целостность данных для восстановления RAR 5.0. Проверка данных для восстановления выполняется после обработки всех файлов в архиве. вероятность восстановить его даже в том случае, если не пройден тест целостности данных для восстановления. Команда "Исправить" пытается использовать даже частично повреждённые данные для восстановления. Поэтому непрохождение теста данных для восстановления следует считать причиной для повторного создания архива, если исходные файлы всё ещё доступны, но не причиной избегать команду "Исправить".
6. Изменения в алгоритме шифрования RAR 5.0:
а) алгоритм шифрования изменён с AES-128 на AES-256 в режиме CBC. Функция деривации ключа основана на PBKDF2 с использованием HMAC-SHA256;
б) специальное значение проверки пароля позволяет определять большинство неверных паролей без необходимости распаковывать весь файл;
в) если заголовки архива не зашифрованы (выключен параметр "Шифровать имена файлов"), контрольные суммы зашифрованных в RAR 5.0 файлов изменяются посредством особого, зависящего от пароля алгоритма, с целью сделать невозможным угадывание содержимого файлов по их контрольным суммам. Не ожидайте, что контрольные суммы зашифрованных файлов совпадут с действительными значениями CRC32 или BLAKE2.
7. Архивы RAR 5.0 позволяют использовать хеш BLAKE2sp длиной 256 бит ( blake2.net ) вместо 32-разрядных контрольных сумм CRC32. Для этого включите параметр "Использовать контрольные суммы BLAKE2" на вкладке "Опции" диалогового окна архивирования или укажите в командной строке ключ -htb.
При использовании BLAKE2 архивы получаются чуть большего размера, однако BLAKE2 позволяет точно идентифицировать содержимое файлов. Если два файла имеют одинаковое значение BLAKE2, это практически гарантия того, что одинаково и их содержимое. Кроме того, определение ошибок у BLAKE2 также более эффективное, чем у гораздо более короткого CRC32.
8. Удалены функции:
а) функция электронной подписи не обеспечивала должного уровня надёжности и была удалена;
б) ключ -en (не добавлять блок "конец архива") не поддерживается в архивах RAR 5.0, у которых всегда есть блок конца архива. Этот блок помогает WinRAR безопасно пропускать такие добавленные к архиву внешние данные, как цифровые подписи;
в) старый стиль расширений многотомных архивов вида имя_архива.rNN не поддерживается в архивах RAR 5.0, тома которых именуются только как имя_архива.partN.rar;
г) комментарии файлов больше не поддерживаются в архивах RAR 4.x и RAR 5.0. В консольной версии RAR удалена команда 'cf'. Это не относится к поддержке комментариев архивов, присутствующей в обеих версиях архивов и удаление которой не планируется.
9. Команда "Установить пароль" и параметр "Размер словаря" перенесены на вкладку "Общие" диалогового окна архивирования.
10. Параметр "Сохранять символические ссылки как ссылки" на вкладке "Дополнительно" диалогового окна архивирования позволяет сохранять и восстанавливать символические ссылки и точки соединения NTFS как ссылки, чтобы их содержимое не архивировалось. Эквивалент этого параметра в командной строке – ключ -ol.
Похожий параметр для жёстких ссылок NTFS – "Сохранять жёсткие ссылки как ссылки". Эквивалент в командной строке – ключ -oh. Оба параметра доступны только для архивного формата RAR 5.0.
11. Добавлена возможность распаковки архивов формата XZ.
12. Изменения в обработке томов для восстановления в архивах RAR 5.0:
а) максимальное число томов RAR+REV в архивах формата RAR 5.0 составляет 65535 (ранее – 255);
б) операции с томами для восстановления выполняются быстрее, чем в RAR 4.x;
в) помимо данных для восстановления, в REV-файлах RAR 5.0 также хранится такая служебная информация, как контрольные суммы защищённых RAR-файлов. Поэтому эти файлы чуть больше по размеру, чем тома RAR которые они защищают. Это следует учитывать, если вы собираетесь копировать отдельные файлы RAR и REV на какой-либо сменный носитель: указывайте размер тома RAR на несколько килобайт меньше, чем объём носителя.
13. Максимальная длина пути файлов в архивах RAR и ZIP увеличена до 2048 символов.
14. Версия RAR для командной строки возвращает код 11, если определяет, что пользователь ввёл неверный пароль. Этот код возвращается только для архивов RAR 5.0. В архивах RAR 4.x различить неверный пароль и повреждение данных невозможно.
15. Команды 'v' и 'l' выводят имена содержащихся в архиве файлов в конце строки, а не в начале, как это было в предыдущих версиях. Кроме того, некоторые поля, ранее присутствовавшие в выводе команд 'l' и 'v', теперь отображаются только командами 'lt' и 'vt'. Команды 'vt' и 'lt' обеспечивают подробную многострочную информацию о каждом заархивированном файле. Команды 'vta' и 'lta' также включают в список служебные заголовки.
16. Теперь файлы-списки для команд вроде 'rar a архив @файл_список' по умолчанию должны иметь кодировку ANSI как для WinRAR, так и для консольного RAR. В предыдущих версиях кодировка для WinRAR должна была быть ANSI, а для консольного RAR – OEM. Чтобы переопределить принимаемую по умолчанию кодировку, используйте ключ -scl.
17. Встроенное в WinRAR средство просмотра может определять и показывать файлы в кодировках UTF-8 и UTF-16 little endian.
18. RAR и WinRAR сохраняют файл-протокол rar.log в кодировке UTF-16 little endian, поэтому в отчёте правильно сохраняются юникодные имена файлов. WinRAR автоматически отсекает старый файл rar.log в не-юникодном формате во избежание смешивания различных кодировок в одном и том же файле-протоколе. При использовании консольного RAR необходимо удалить старый файл rar.log самостоятельно, иначе RAR будет добавлять в имеющийся файл rar.log сообщения в кодировке UTF-16.
С помощью ключа -scg можно изменять кодировку файла-протокола, используемую по умолчанию. Например, укажите ключ -scag, чтобы протокол был в кодировке ANSI.
19. Команда 'r' ("Исправить повреждённый архив") в командной строке может включать необязательный параметр 'путь_назначения\', задающий результирующую папку для записи восстановленного архива: rar r архив.rar путь_назначения\

Системные требования: Windows XP/Vista/7/8
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский / Русский
Терапия в комплекте (кейген)
Размер: 7.3 мб.



Скачать Winrar v.5.0 Final


Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 383 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Winrar v.5.0 Final - 22 Мая 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]