На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » Winstep xtreme v 11.6 Portable


Найденные файлы

Winstep xtreme v 11.6 Portable



Winstep Xtreme - Замена стандартной оболочке Windows со многими комфортными функциями, которых время от времени чрезвычайно не хватает в стандартной оболочке. Установив пакет вы получите в распоряжение несколько модулей (NextSTART, WorkShelf, FontBrowser, NeXuS), каждый из которых делает определенную задачку в оформлении оболочки и владеет своим уникальным набором функцияй. Например модуль NextSTART стопроцентно заменит меню Пуск, Панель задач и системную область извещений (трей), при этом не лишь заменит, но позволит для вас применять множество настроек, которых нет в стандартном проводнике Windows.

NeXuS – это система прикрепления, которая идеально подходит для супер резвого доступа к более применяемым приложениям. Вы можете иметь большущее количество панелей, а в них могут прятаться другие меню. Когда они не употребляются, вы можете скрывать их за краями экрана, чтоб они не занимали место на мониторе.

WorkShelf – это табулированная панель, которая лучше всего подходит для сложных организационных задач, таковых как: организация документов, URL, фильмов, рабочих проектов и т.д. Если панель отыскиваться на верху вашей программки, то WorkShelf – это все что будет понизу.

NextSTART – это система меню, которая позаботиться об управлении всеми вашими заданиями. Меню отлично подступают для доступа к нередко применяемым файлам и системным командам, которые не доступны в файловой системе либо которые не опознаваемые пользователем графические репрезентации. Вы можете создавать любые на вид меню и с горячими точками NextSTART вы сможете открывать все эти меню с супер резвым доступом с помощью мыши.

Часть управления заданиями NextSTART позволяет для вас эффективно организовывать и управлять запущенными процессами и окнами. Используя ничего более, кроме простого перетаскивания, вы можете реорганизовывать объекты в вашей панели инструментов, так что все ваши соответственные документы будут совмещены (что позволяет их с легкостью отыскивать) и там где они для вас необходимы, а не там где решает их установить операционная система Windows.

Модули, виджеты, девайсы, доклеты, десклеты и все другие слова определяют одну вещь – мини приложения, которые обычно функционируют на вашем рабочем столе и предоставляют различную информацию о вашей системе, погоде и т.д.

Winstep Xtreme имеет следующие модули: разговаривающие атомные часы, корзину, программу проверки электрической почты, монитор погоды, программу отображения использования ЦПУ, измерители сети и памяти и впечатляющую программу Ванда Wanda. Новые модули добавляются повсевременно.

Winstep Start Menu Organizer Pro -версия - программа для очистки и более удобной организации меню Пуск. Чем больше времени проходит с момента установки Windows, тем больше программ устанавливается на компьютер и рано либо поздно наступает время, когда отыскать подходящую программу в меню Пуск становится тяжело. Одним из возможных выходов из этого положения - сортировка программ по многофункциональному предназначению. К сожалению, в Windows не предусмотрена таковая возможность, но это можно сделать с помощью программки Winstep Start Menu Organizer.

Nexus Ultimate — Хорошее средство для резвого запуска приложений, мониторинга погоды и системных данных. Панель выполнена в стиле Mac OS. Гибко настраивается, но не вызывает затруднений в настройке. Присутствуют различные скины.

Для размещения необходимого приложения либо папки на панели довольно перетащить подобающую пиктограмму с помощью мыши. Позволяет сделать несколько док-панелей, каждая из которых будет предоставлять доступ к специфичному набору приложений. Панели могут быть многоуровневыми, в этом случае при наведении курсора на экран будет выведено соответственное подменю либо доп набор иконок.

На сегодняшний денек Nexus Ultimate – это один из самых мощных, симпатичных и многофункциональных доков, обладающий не лишь всеми его функциями, но и включающий виджеты, эффекты при наведении мыши, скины, поддержку drag-and-drop, а также отражение ярлыков, фоновую размытость, поддержку перечня задач и много другое. Абсолютно легконастраиваемый, Nexus Ultimate позволяет загружать сотни фоновых рисунков из Интернета, а также стопроцентно совместим с фоновыми рисунками других доков.

Возможности Winstep Xtreme:
» Полное изменение наружного вида с помощью тем оформления
» Добавление новых панелей, виджетов и гаджетов на рабочий стол
» Встроенная утлибота для организации и очистки меню "Пуск"
» Поддержка Windows Vista и Windows 7
» Неограниченная упругость и расширение пространства рабочего стола
» Уменьшение кавардака на рабочем столе
» Добавление функций панели задач Windows 7 в Windows XP либо Vista
» Полная поддержка нескольких мониторов
» Позволяет перетаскивать иконки объектов проводника в панели Winstep
» Поддержка PNG, TIFF и ICO файлов для иконок панелей
» Возможность использования горячих кнопок
» Многоязычный интерфейс с поддержкой русского языка

Свойство программы:
Название программы и Версия: Winstep xtreme v 11.6 Portable
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 73mb

Скачать Winstep xtreme v 11.6 Portable:


Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 586 | Добавил: alealen111 | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Winstep xtreme v 11.6 Portable - 8 Августа 2011 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]