| 
 Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
 Разработчик: Chain Studios
 Год: 2012
 Платформа: PC
 Версия: 1.1
 
 Язык интерфейса: Русский
 Таблетка: Не нужна (свободное распространение)
 
 Системные требования:
 Операционная система: Windows XP / Vista / 7
 Процессор: 1.0 GHz
 Оперативная память: 512 MB RAM
 Видеокарта: NVIDIA GeForce или ATI Radeon HD 256MB
 Свободное место на жестком диске: 200 Гб
 
 Инструкция по установке:
 Смонтировать образ на Alcohol 120% или DEAMON Tools.
 Установить игру и патч.
 Играть.
 
 Описание:
 Wolfram — превосходный ремейк, не побоюсь этого слова, культовой Wolfenstein 3D. Старый, добрый, Вольфенштейн, но в новой оболочке. Игра приобрела современный лоск, подтянула геймплей, выросла в графическом плане, сохранив при этом всю аутентичность оригинальной версии: всеми любимые синие стены, нацисты и секреты присутствуют в полном объеме. Примечательно то, что все враги, сокровища и даже декорации находятся на своих «родных» местах, родом из далекого 1992 года.
 Механика же претерпела некоторых изменений, безусловно в лучшую сторону: появилась прицельная стрельба, «хэдшоты», враги научились действовать в группах и прятаться за укрытиями — и это лишь небольшой перечень качественных улучшений.
 
 Особенности игры
 Игра разрабатывается на собственном движке Volatile3D II и использует такие графические технологии, как попиксельное освещение с динамическими тенями, параллакс-маппинг, отражения и преломления, эффекты постобработки, системы частиц и т. д. Благодаря использованию физического движка Newton присутствуют популярные нынче «тряпичные куклы» (Ragdolls).
 
 Оращение разработчиков игры к геймерам
 Предупреждаем, что, как и в оригинальном Wolfenstein3D, в игре присутствует нацистская символика. Мы уважаем память жертв нацизма, но считаем недопустимым искажать сущность явлений, место которым ныне - в далёком прошлом. Нет ничего плохого в том, чтобы знать свою историю, в том числе её графические и музыкальные атрибуты. И да, не нужно забывать, что игра - это всего лишь игра.
 
 Патч 1.1, описание:
 
 НОВОВВЕДЕНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ
 
 · Добавлена система CrashRpt для автоматизированного создания и отправки отчётов об ошибках.
 · В настройки управления добавлен пункт "Статистика уровня".
 · Увеличена дальность действия фонарика.
 · Увеличены наносимые повреждения автомата MP-40.
 · Уменьшено время перезарядки Luger.
 · Немного увеличена точность MG-42 в режиме IronSight для присевшего игрока.
 
 ИСПРАВЛЕННЫЕ ОШИБКИ
 
 · Исправлен баг со программным звуком, приводящий к вылетам.
 · Исправлена ошибка с достижением "Жажда крови", когда достаточно было убить 3 врагов вместо 50.
 · Исправлена небольшая ошибка в локальном сетевом коде движка.
 · Уменьшена инерционность "тряпичных кукол".
 
 
  Скачать Wolfram [v1.1] (2012) PC
 
 
 
 [/c]
 
 Категория:
 PC игры Шутеры/экшен
 
 
 
 |