На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » Xilisoft iDevice Toolkit 7.7.3.20140401 Final



Xilisoft iDevice Toolkit 7.7.3.20140401 Final



8 полезных и мощных программ в одной упаковке: iPhone Transfer, iPod Rip, iPad to PC Transfer, iPhone Ringtone Maker, Video Converter Ultimate, DVD Ripper Ultimate, Audio Converter Pro and YouTube Video Converter.

Xilisoft iPhone Transfer - программа для синхронизации данных между компьютером и iPhone. Это приложение может создавать резервные копии данных, хранящихся на iPhone, а также позволяет использовать смартфон от Apple как внешний диск для хранения различных файлов. Программа поддерживает все современные версии iPhone, плееры iPod nano и iPod touch и некоторые другие устройства на базе операционной системы iOS 6.

Xilisoft iPod Rip - основное занятие данного приложения — копирование и рип с iPod на компьютер. Однако у Xilisoft iPod Rip есть еще множество полезных функций. Например, оно поможет вам легко создавать, редактировать или удалять плей-листы iPod. С программой Xilisoft iPod Rip становится также возможным управление несколькими устройствами iPod в одно и то же время. Теперь для пользователей айфонов сильно упроститься процесс передачи музыки и видео с девайса на ПК, а также импорт файлов с iPhone на iTunes. Вас порадует быстрая скорость копирования и толковый интерфейс программы Xilisoft iPod Rip. Все, что может сделать связь между устройством и персоналкой еще прочнее и удобнее, собрано в этой утилите.

Xilisoft iPad to PC Transfer - программа позволит вам передавать ваши на ваш iPad, можно передавать аудио и видео, а также ваши фотографии или просто картинки, можно передавать с iPad на компьютер. Обратите внимание, что вы сможете также работать с iPhone и iPod устройствами, есть поддержка создания плейлистов. Разработчики пишут про очень высокую скорость работы программы и конечно отличное качество. Дизайн как и у всех приложений удобный и понятный.

Xilisoft iPhone Ringtone Maker - программа для создания рингтонов для Phone, позволяет перемещать преобразованные файлы напрямую в ваш iPhone (iPhone, CDMA iPhone 4, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S), без использования iTunes. С помощью Xilisoft iPhone Ringtone Maker вы сможете выделить понравившийся фрагмент аудио или видео и установить его в качестве рингтона на вашем устройстве. Также вы сможете добавить эффекты затухания или повышения громкости звонка, назначить персональный рингтон для контакта или групп контактов.

Xilisoft Video Converter — мощная программа для конвертирования видео между различными форматами. С помощью встроенных в Xilisoft Video Converter инструментов вы сможете обрезать видео, накладывать различные эффекты, настраивать яркость, контраст и насыщенность картинки, накладывать поверх видео текстовые и графические водяные знаки, вставлять субтитры и многое другое. Поддерживает множество популярных форматов, включая HD и SD видео: H.264/MPEG-4 AVC, AVCHD Video, Apple TV h.264 720P, MKV, HD WMV, MPEG2/MPEG-4 TS HD Video и многие другие. А теперь программа поддерживает и технологию NVIDIA® CUDA™.

Xilisoft DVD Ripper Ultimate - мощная и удобная в использовании программа для копирования DVD-дисков с возможность конвертирования содержимого в соответствующие аудио и видео файлы типа AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264, RM, MOV, M4V, XviD, 3GP, MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG и т.д. Утилита способна создавать файлы, совместимые с iPod, iPhone, PSP, Apple TV и прочими портативными устройствами. Имеются опции конвертирования сегментов клипа, изменения размеров, наложения эффектов, добавления логотипов, предпросмотра результатов. Присутствует пакетная обработка файлов, получение информации из Интернет-баз и многие другие возможности.

Xilisoft YouTube Video Converter - шустрая утилита, с помощью которой можно скачивать FLV видео с сервиса YouTube, а затем конвертировать закачанные файлы в наиболее популярные форматы (AVI, MPEG, H.264/AVC, MOV и др.). Кроме того можно преобразовывать файлы для дальнейшего просмотра на различных мобильных устройствах, как например IPod, iPhone, Apple TV, PSP, Zune и др. Конвертер видео файлов загруженных с YouTube сервиса в другие форматы поддержка AVI, MPEG, MP4, WMV, 3GP, H.264/MPEG-4 AVC, H.264/PSP AVC, MOV, RM, ASF, FLV, SWF и других форматов.



Информация о программе:
Год: 2014
Название: Xilisoft iDevice Toolkit
Оф. сайт:www.xilisoft.com
Версия: 7.7.3.20140401 Final
Система: Windows® XP|Vista|7|8 & 8.1
Язык интерфейса:МL|English
Лекарство: patch LAXiTY & keygen LzO
Размер: 300 Mb

Скачать Xilisoft iDevice Toolkit 7.7.3.20140401 Final



Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 417 | Добавил: Синица | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Xilisoft iDevice Toolkit 7.7.3.20140401 Final - 30 Июня 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]