На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » PC игры Логические » Затеряный 2. Загадка Времени / Stranded 2. Mysteries of Time (RUS)



Затеряный 2. Загадка Времени / Stranded 2. Mysteries of Time (RUS)



3D-игра от первого лица, симулятор выживания на необитаемом острове. Персонаж имеет параметр голода, жажды и усталости, которые постепенно растут, и при превышении порога влияют на уровень здоровья. Голод необходимо восполнять охотой, рыбалкой, собирательством либо сельским хозяйством, жажду — питьевой водой из источников. Для отдыха необходимо строить шалаш либо палатку. Для успешной охоты и рыбалки необходимо найти либо создать из подручных материалов инструмент и орудия.

Мечтаете оказаться на острове посреди теплого океана? Что ж, компьютерная игра Stranded 2 воплотит вашу мечту в самую что ни на есть виртуальную действительность. Но не обижайтесь тогда, если на этом милом клочке суши вам придется искать и использовать любые инструменты, чтобы строить себе убежище, обороняться от негостеприимных созданий и в спешке конструировать плот из подручных материалов. Увлекательная жизнь, насыщенная приключениями - вы же этого хотели?

В начале игры персонаж оказыватся у берега неизвестного (сгененрированного) острова. Первым делом приходится искать источники пресной воды. Вариантов много. Лучший - родник, в котором вода не кончается никогда. Чуть хуже - каменные чаши в которых скапливается дождевая вода. Если ничего подобного в округе не наблюдается придется выжимать влагу из листьев. Конечно, некоторое колиичество воды попадает в организм и с едой.

Проблема вторая - огонь. Очаг и факелы понадобятся не раз и не два, но просто так красный цветок не раскроется. Многоразовый вариант решения проблемы - найти пару кусочков кремня. Простонародный метод - добывать огонь трением. Процедуру придется повторять после ливней. Ночью на острове жуткая темень, поэтому факел в руках и факел-маяк в районе лагеря жизненно необходимы. Вы же не хотите попасть в лапы голодным львам?

Еда. Тут количество возможных решений просто зашкаливает. Примитив - голыми руками замочить краба или нелетающую птичку. Этого пропитания всегда полно, но оно особо не насыщает даже в жареном виде. Когда кушать хочется много, или надоедает постоянная охота, надо изыскивать новые пути наполнения брюха. Можно популять в дичь из рогатки, можно соорудить убойное метательное копье (одноразовое) или лук (стрелы тоже надо делать), можно забить на мясо и высадить у себя в лагере пшеницу, из которой печь хлеб. Найдете рыбное место - ловите комаров (можно искать личинки в коре дерева) и соображайте удочку. Жареная рыба чудо как хороша. Впрочем можно наесться и собирая ягоды и грибы, хотя с последними надо быть осторожным. Но на первых порах собирать и изучать стоит все - некоторые растения могут помочть в лечении. Кровотечение, например, останавливается синим цветочком.

Дополнительная информация:
Версия - Gold 1.0.0.1 + установлены новые текстуры.
Для Vista, 7 запустить Stranded II Vista 7 Fix
Добавлен мод S2Ext запускать через S2Ext win7
Добавлен мод DevMod запускать через modstarter

Орудия и инструменты, комбинирование материалов:
В ходе игры можно комбинировать подручные материалы и создавать орудия, инструменты и сооружения. Материалы можно собирать, добывать из растений либо дичи. Например, кору для костра, ветви, листья можно добыть из деревьев. Из птиц можно кроме мяса добыть перья. Из животных — шкуры.
Соединение ветви и камня дает молоток либо копье. С помошью молота можно строить здания — палатку, шалаш, очаг для костра и т. д.
Ветвь и лиана дает рогатку. Для рогатки необходимо собирать мелкие камешки, и с её помошью охотиться. Рогатка — самое слабое оружие в игре, и позволяет сбить птицу, например, попугая, с одного попадания. Попугай дает мясо и перья, из которых в соединении с ветвями можно сделать стрелы для лука. С помошью рогатки можно убить и крупного хищника, например, льва, но это потребует множества попаданий.
Из найденного хлопка (растение) можно свить шнур, соединение которого с ветвью дает сачок, а с гибкой ветвью (размоченной в воде) — удочку.
Из собранных листьев можно с помощью камня отжать воду.
Сооружения

В игре можно возводить различные сооружения:
• Шалаш — простейшее сооружение, защищает во время ночёвки
• Палатка
• Склад. Позволяет хранить припасы (это важно, так как брошенный в лесу предмет часто может сгнить, и исчезнет)
• Маяк (сигнальный огонь)
• Изгородь
• Очаг для костра — только в нем можно разводить огонь. С помощью огня можно жарить мясо, выпекать хлеб, зажечь факел, устроить в лесу пожар и т. д.
• Хижина

Способности персонажа (навыки)
По мере использования особых способностей персонажа растут его навыки (элементы RPG в игре). Например, персонаж может посадить пшеницу, виноград, ягодный куст. Чем больше таких операций он совершит, тем больше его опыт. При накоплении нового уровня опыта открывается новая способность — например, сажать обычные деревья, а затем — и плодовые деревья, кокосовые пальмы и пр.
Навыки — посадка растений, охота, рыбалка и др.
Посадка растений

Доступные растения для посадки:
• Пшеница
• Виноград
• Ягодные кусты
• Плодовые деревья
• Деревья и кусты — необходимы для добычи материалов, но не пищи

Пшеница отличается от прочих съедобных растений тем, что для сбора урожая растение приходится вырывать с корнем, а затем высаживать семена. Виноград, ягоды, плоды с деревьев собираются много раз подряд, не повреждая растения, то есть их выращивание гораздо менее трудоёмко, но не так интенсивно развивает соответствующий навык.

При посадке пшеницы нужно иметь в виду угрозу саранчи. Саранча иногда нападает на поля, и может уничтожить весь урожай. Саранчу нужно уничтожать (при этом растёт навык охоты), причём трупики насекомых можно собирать и использовать как наживку при рыбалке.

Название: Затеряный 2. Загадка Времени / Stranded 2. Mysteries of Time
Жанр: Тир, FPS, 3D-бродилки, Симулятор
Разработчик: Unreal Software
Платформа: PC
Версия: v1.0.0.1

Язык интерфейса: Русcкий
Таблетка: Не требуется



Скачать Затеряный 2. Загадка Времени / Stranded 2. Mysteries of Time (2015) PC



[/c]

Категория:

PC игры Логические





Категория: PC игры Логические | Просмотров: 504 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Затеряный 2. Загадка Времени / Stranded 2. Mysteries of Time (RUS) - 30 Марта 2015 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]