На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Безопасность » Zillya! Антивирус 2.0.421.0 Final (2014/RUS/UKR)



Zillya! Антивирус 2.0.421.0 Final (2014/RUS/UKR)



Zillya! Антивирус - базовая защита от угроз, которая использует антивирусный сканер с эвристическим анализом, почтовый и USB фильтры.

Включает ежедневные обновления баз, автоматические действия к угрозам, отсутствие уведомлений и рекламы. Среди основных преимуществ антивируса - уникальный интерфейс, ежедневные обновления баз, автоматические действия к угрозам, отсутствие уведомлений и рекламы. Все это делает решение простым, легким и удобным в использовании.

Скорость
Zillya! Антивирус мгновенно реагирует на любые угрозы безопасности Вашего компьютера. При этом потребление системных ресурсов – минимально.

Надёжность
Нашей главной задачей является безопасность пользователей в цифровом мире. Надёжность и стабильность нашей защиты обеспечивают ежедневные обновления антивирусных баз и служба реагирования антивирусной лаборатории.

• Ежедневное обновление антивирусных баз для полноценной защиты компьютера
Антивирусная лаборатория Zillya! ежедневно выпускает обновления антивирусных баз компьютера, содержащих защиту от новых угроз, которые тысячами появляются каждый день. Для того, чтобы пользователь был уверен в том, что злоумышленник не похитит важные данные или другую ценную информацию с компьютера, команда разработчиков постоянно производит анализ угроз и предлагает всё новые решения для детектирования большего количества вирусов. В данный момент антивирусная база Zillya! Антивирус насчитывает более трёх миллионов записей.

• Служба быстрого реагирования антивирусной лаборатории
Если у вас возникли подозрения по поводу каких-либо файлов, вы можете отправить файлы на анализ в антивирусную лабораторию Zillya!. Иногда антивирусы могут распознать чистые файлы как вредоносные, поэтому для обеспечения гарантии уверенности в полноценной защите Вашего ПК Zillya! Антивирус имеет встроенную функцию отправки файлов на анализ в лабораторию.

Если отосланные файлы на самом деле не несут вреда – специалисты сделают соответствующие изменения в антивирусной базе, и файлы более не будут опознаваться как опасные.
• Использование технологии эвристического анализа - распознавание новых и неизвестных угроз
Эвристический анализатор проверяет файлы по схожим характеристикам. При обнаружении определённого количества похожих данных в файле он принимает решение, что данная программа похожа на вредоносную. Таким образом Zillya! Антивирус может выявить вредоносные программы, которые еще не были добавлены в антивирусную базу. Zillya! Антивирус имеет встроенный эвристический анализ и помогает защищать систему даже от тех угроз, которые ещё не появились, но могут появиться в будущем.

• Проверка файлов на диске и писем электронной почты в режиме реального времени
Сторожевой – это система проверки файлов в реальном времени, предназначенная для выявления вирусов и других вредоносных программ, которые пытаются проникнуть на компьютер. Сторожевой отслеживает запускаемые процессы, создаваемые и открываемые файлы, эффективно блокирует и удаляет угрозы «на лету», не давая вирусу создать свои файлы на диске.

• Почтовый фильтр проверяет все входящие и исходящие почтовые сообщения на наличие вредоносных объектов, не допуская таким образом возможности для проникновения в систему угроз вместе с электронным письмом.
Zillya! Антивирус содержит дополнительные модули - Диспетчер задач иДиспетчер автозагрузки. Эти утилиты расширяют функционал программы и помогают пользователю лучше контролировать процессы в системе.Диспетчер задач необходим для контроля над запущенными на компьютере приложениями, а с помощью Диспетчера автозагрузки можно просматривать информацию о программах, которые автоматически запускаются при старте Windows.

Простота
Особое внимание при разработке продукта уделяется удобству и лёгкости его использования. Управление программой понятно на интуитивном уровне и не занимает много времени.

• Zillya! Антивирус ориентирован на домашних пользователей – он имеет дружественный, простой и доступный интерфейс, приятный дизайн и минимально необходимое количество настроек для того, чтобы даже начинающий пользователь имел возможность использовать продукт без лишних хлопот.

• Дружелюбность, простота и доступность интерфейса пользователя
Самые надежные вещи – простые. Когда Вы запускаете антивирус, Вам не нужно каждый раз настраивать его на обычную работу – он всё делает сам. Вам не нужно быть профессионалом в сфере интернет-безопасности, чтобы настроить Ваш антивирус. Вы просто включили его, и он работает. Если Вам нужно внести изменения, антивирус не станет делать из этого проблему. Инструменты и Настройки всегда у Вас под рукой.

• Отображение текущего статуса продукта
Zillya! Антивирус автоматически отслеживает статус антивирусной защиты системы и показывает в удобном виде краткую сводку в области «Статус системы» главного окна программы.

• Определение оптимального действия над обнаруженной угрозой
Выбор действий над зараженными файлами в антивирусе Zillya! определяется следующими составляющими: действие «Лечить» предоставляется только для тех файлов, на которые получена команда возможности лечения от ядра, чтобы не путать пользователя; всевозможные архивы (включая почтовые базы, ISO-образы и т.д.) сканируются, но выбор действий ограничивается командой «Игнорировать». Такие файлы не помещаются ни в активные угрозы, ни в карантин, и тем более не удаляются. Пользователь только получает извещение о том, что в архиве найден вирус. Всё дело в том, что файлы в архивах не несут угрозы для пользователя до тех пор, пока они не будут извлечены пользователем из архива, но в этот момент они будут обнаружены и нейтрализованы Сторожевым.

• Планировщик сканирования на вирусы
Вам не нужно каждый день помнить о том, что нужно проверить компьютер на наличие вредоносных программ. Zillya! Антивирус содержит функциюПланировщик - сканирование персонального компьютера, которую можно настроить так, как будет наиболее удобно для Вас. Пользователь может настроить автоматическое сканирование единожды, ежедневно, каждый час, неделю или месяц. Zillya! Антивирус предоставляет комплексную защиту от вирусов, червей, троянских, шпионских, рекламных и других вредоносных программ. Zillya! Антивирус обладает функцией слежения в режиме реального времени, предлагает выбор режимов сканирования и сканирование по расписанию. Антивирус производит проверку файлов, загружаемых на компьютер из сети Интернет, обеспечивает проверку почтовых сообщений и офисных документов.

Доступность
Возможность использования Zillya! Антивирус бесплатно, обновляя вирусные базы вручную, позволяет экономить используя при этом всю мощь антивирусных технологий.

Поддержка
Мы постоянно поддерживаем связь с пользователями. Наша тех. поддержка оперативно отвечает на все вопросы, возникающие при работе с продуктом. Обязательно учитываем все пожелания по улучшению продукта.

Мобильность
Наличие универсального аккаунта в нашей системе позволяет пользователям получить комбинированный доступ ко всем нашим продуктам и услугам удобно и в любое время.

Основные возможности Zillya! Антивирус
• Базовые компоненты защиты: антивирус, почтовый и USB фильтры.
• Защита компьютера от известных вирусов, шпионских, троянских и других вредоносных программ,
• Ежедневные обновления антивирусных баз в автоматическом режиме. Полная база сигнатур включает более 10 млн. вирусов.
• Встроенный модуль эвристического анализа позволяет обнаруживать и блокировать неизвестные вредоносные программы на основе анализа их поведения.
• Удобный интерфейс и упрощенная логика взаимодействия пользователя с антивирусом.
• После месяца пользования Zillya! Антивирус, его можно использовать бесплатно и в дальнейшем, активировав с помощью привязки к аккаунту на Facebook.
• Возможность отправки файлов на анализ в техническую поддержку антивирусной лаборатории Zillya! в случае подозрения на угрозу или ложное срабатывание.

ВНИМАНИЕ! Использование Zillya! Антивирус вместе с другими антивирусными программами может привести к сбоям в работе системы. Если на Вашем компьютере установлены другие антивирусные программы, выйдите из Мастера Инсталляции, удалите другие антивирусные программы стандартными инструментами ОС Windows и повторите установку Zillya! Антивирус.



Информация о программе:
Год: 2014
Название: Zillya! Антивирус
Версия: 2.0.421.0 Final
Автор: www.zillya.ua/ru
Система: Windows® XP/Vista/7/8/8.1
Язык интерфейса:Русский/Украинский
Лекарство: Не требуется
Размер: 45.26 MB

Скачать Zillya! Антивирус 2.0.421.0 Final (2014/RUS/UKR)



Категория:

Безопасность





Категория: Безопасность | Просмотров: 450 | Добавил: Синица | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Zillya! Антивирус 2.0.421.0 Final (2014/RUS/UKR) - 30 Мая 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]