Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно. Приносим свои извинения за неудобства.
Геймплей одновременно и радикально изменился, и остался прежним. В предыдущих частях игры стелса было все-таки больше, чем мясного отстрела а-ля Serious Sam. Здесь пройти тихо миссию гораздно сложнее, нежели тупо перестрелять супостатов кольтом 1911 года. Хотя, если позволяет время смаковать стелс , матерые любители Фишеров и Солидов могут попробовать пройти игру тихо.
Особенности игры: > Самые громкие дела самого крутого киллера за всю историю жанра > Увлекательное «мировое турне» – от Англии до Китая – уничтожайте террористов, мафиозных боссов и коррумпированных политиков > Огромное количество тактических вариантов – выполните задание любым доступным способом > Улучшенное командное взаимодействие вражеских единиц – AI готов расправиться с вами > Полностью обновленный арсенал Агента 47 – широчайший выбор холодного, огнестрельного и специфического шпионского оружия > Интерактивное игровое окружение с возможностью использовать сторонние объекты
Особенности RePack За основу взята русская/английская лицензии
Игра: - Аудио - 100% - Видео - 100% - Сохранены все пути реестра - Для установки потребуется ~ 400мб ОЗУ и 2.3 гб пространства на жестком диске - Таблетка не требуется - Двуязычный инсталлятор. Язык установленн
... Читать дальше »
Counter-Strike: Source — многопользовательский командный тактический шутер от первого лица, разработанный компаниями Valve и Turtle Rock Studios; ремейк Counter-Strike, модификации 1999 года для игры Half-Life. Построенная на игровом движке Source, игра была выпущена в 2004 году изначально в комплекте с Half-Life 2, однако позже появились и специальные, отдельные издания игры. Как и в оригинальной версии игры, в Counter-Strike: Sourcе друг-другу противостоят команда контр-террористов (CT, спецназа) и команда террористов (Т) в серии раундов. Каждый раунд выигрывается посредством выполнения определённой миссии (такой как подрыв бомбы или спасение заложников), либо после уничтожения всех членов вражеской команды.
Игровой процесс аналогичен таковому в Counter-Strike. Большинство видов оружия также идентично оружию в Counter-Strike 1.6, за исключением щита, который был доступен контр-террористам. В поздних версиях покупка патронов стала производиться автоматически в начале раунда и при покупке нового оружия. Патроны теперь бесплатные и их можно пополнить вернувшись на место покупки и купив бронежилет.
Описание сборки: Наши игровые сервера существуют с декабря 2009г. Всё это время мы всячески улучшались и благодаря этому приобретали постоянных игроков. И пришло время перейти на новую версию CS:S. По этому
... Читать дальше »
ВидеоИгры, разработанные Shiny Entertainment & Rainbow Arts Software, главным героем которых является земляной червь по имени Джим, одетый в ультравысокотехнологичный-неуничтожимый-супер-космо-кибер-костюм и сражающийся со злом... После выпуска были положительно охарактеризованы критикой за детальную анимацию, продуманный игровой процесс и эксцентричный абсурдный юмор.
...Знаменитый СуперГерой: земляной червячок Джим, борется со злом в лице пси-Ворона... Ворон хочет расправиться с червячком, устраивая ему всяческие испытания и ловушки, чтобы завладеть миром... Но Джимми - никогда не сдаётся!!!...
Название: Earthworm Jim: The Whole Can O' Worms Earthworm Jim: Special Edition Жанр: 2D, Экшен, Аркада, Платформер Разработчик: Shiny Entertainment & Rainbow Arts Software Издатель: Playmates Interactive Entertainment Годы выхода: -1994 Sega Mega Drive/Genesis -1996 PC (Обе Игры Были Портированы На Персональный Компьютер В Составе Антологии "The Whole Can O’ Worms; Переносом Занималась Скандинавская Компания "Rainbow Arts Software") Платформа: PC
Системные требования: -Операционная система: Win All -Процессор: AMD K-6 266+/Intel Pentium 2 266 MHz -Память: 64 mb -Свободное место на HDD: 1.3 Gb
Действие происходит сразу в двух мирах - в недалёком будущем на Земле и на неизвестной планете, ландшафты и обитатели которой разительно отличаются от Земли. В процессе прохождения игры у вас будет возможность встретиться с разнообразными персонажами: от агентов служб безопасности до киборгов, роботов и мутантов, решить множество увлекательных головоломок и выяснить, возможна ли жизнь человеческой цивилизации вне Земли.
Потрясающие визуальные эффекты, реалистичная физика, разрушающиеся объекты, разнообразные персонажи и транспортные средства, динамичный и непредсказуемый сюжет игры в сочетании с прекрасно выполненными высокополигональными локациями и уникальными моделями оружия обеспечивают максимальное ощущение динамизма, присущего лучшим шутерам современности.
Особенности игры: • Запретный спорт. Вы будете сражаться, чтобы выжить в кровавом спортивном шоу, организованном таинственной, невероятно богатой и влиятельной элитой общества. Именно ее - Детализированное окружение: интерьеры, скалистые побережья, инопланетные пейзажи. • Проработанный ИИ индивидуального и группового поведения. • Транспортные средства в распоряжении игрока и противника. • Мощный арсенал разнообразного оружия. • Непредсказуемый сюжет. • Реалистичная физика. • Потрясающие визуальные спецэффект
... Читать дальше »
Окунитесь в очарование и стиль жизни настоящего пилота одного из самых интересных видов спорта – Formula 1™! Соревнуйтесь с реальными водителями и их командами в долгожданной игре от международной автомобильной федерации (FIA) – FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP™. Вы встретите настоящих гонщиков Formula 1™ таких, как Михаэль Шумахер, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон и Фернандо Алонсо. Вы сможете стать настоящим победителем Гран-при Канады, поучаствовать в драматической ночной гонке в Сингапуре и занять первое место на новой трассе Гран-при Кореи. Кроме участия в соревнованиях, Вам нужно полностью влиться в жизнь спортсмена – участвовать в пресс-конференциях, налаживать отношения с командой. Все это будет очень сильно влиять на игровой процесс – лояльность спонсоров (на деньги которых можно улучшать болид), слаженность команды и многое другое. Новый движок от Codemasters «EGO Game Technology» подарит вам потрясающие визуальные спецэффекты, динамическую смену погоды и абсолютно реалистичную модель повреждения. Все это можно будет ощутить не только в одиночной игре, но и в соревнованиях с друзьями по мультиплееру. Игра Formula 1™ 2010 позволит вам проникнуть вам в самое сердце чемпионата FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP™, как ни один проект до этого.
В F1 2010 вас ждут все пилоты и команды сенсационного сезона гонок "Формула-1" 2010 года, и в том чис
... Читать дальше »
Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 520 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки
Начало XIX века… Америка еще далека от индустриальной мощи, урбанизации и прочих "благ" цивилизации. Среди кактусов и прерий властвуют крутые мачо в широкополых шляпах и с револьверами за поясом. Индейцы в роскошных головных уборах и украшениях из скальпов своих жертв ведут безжалостную войну с ковбоями. Простые грабители вершат свои дела, не считаясь с шерифами и их помощниками. Gun предлагает хаос и романтику настоящего Дикого Запада!
Жизнь подкидывала Колтону не больше приключений, чем любому другому уроженцу американских прерий. Но рано или поздно для каждого наступает его роковой день, и размеренное течение дней резко меняет русло. Когда неизвестные без видимых причин убили отца Колтона, юноша пришел в ярость. Мир сжался в точку, а в душе осталось лишь одно желание - мстить…
Судьба забрала у Колтона Уайта все, чем он дорожил. С тех пор Уайт доверяет лишь своему оружию. Он должен сурово покарать подлецов, разрушивших его жизнь, и ты ему в этом поможешь. Познай алчность, страсть и жестокость Дикого Запада!
Gun - кинематографичный блокбастер от компании Activision. В этом увлекательном action'е с ролевыми элементами, выполненном в лучших традициях киновестернов, тебя ждут захватывающие приключения на Диком Западе - погони, перестрелки и зубодробительные потасовки. Оседлав своего верного коня, ты сможешь вихрем пр
... Читать дальше »
В семи новых увлекательных кампаниях храбрые герои вновь вступают в борьбу со злом. Сандро, могущественный лич, горя жаждой власти пытается собрать две комбинации могущественных артефактов, которые позволят ему управлять всем Антагаричем.
Название: Heroes III The Wake Of Gods Тип издания: пиратка Жанр: стратегия Разработчик: Бука Год: 2009 Платформа: РС Версия: 3.5.8.0
Язык интерфейса: только русский Мультиплеер: есть Таблетка: не требуется
Системные требования: Windows 98/2000/ME/XP; Pentium 133 (Pentium 166 рекомендуется), 32Mb RAM, около 600 Mb на HDD
«Heroes of Newerth» основывается на игре вселенной «Savage - Newerth». Однако все герои, вещи, мобы и магазины расположены идентично таким же данным в «Dota Allstars». В целом игра представляет собой копию «DotA Allstars», но с улучшенной графикой. Также игру отличает просто превосходный GUI. Панель управления в «Heroes of Newerth» создана специально для управления одним героем. В графической составляющей HoN обгоняет DotA раз в сто - это позволяет полноценно применять в игре современные графические видеокарты.
Изменения в HoN 6.0: Основное: - снижен дамаг у башен (как на офе) - добавлена музыка на карте Grimm's Crossing - добавлена новая музыкальная дорожка (3 трека из аниме)
Герои:
Tempest - добавлена альтернативная модель
Soul Reaper - добавлена альтернативная модель
Deadwood - 4ый скил (наносит дамаг и замедляет как на офе)
Scout - фикс 4ого скила (теперь не отменяется если цель исчезла из поля зрения)
Dampeer - переделан 3ий скил (теперь пассивный, дает себе и всем ближним союзникам 15,17,19,21% вампиризма)
Keeper of the Forest - фикс 2ого скила (теперь видит противника в инвизе)
Предметы:
Ward of Sight и Ward of Revelation - теперь прода
... Читать дальше »
Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 462 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии
Преследуемая снами о загадочном цирке, Джой просыпается каждую ночь в слезах с ужасным ощущением, что её жизнь - это настоящий кошмар. Почему эти повторяющиеся видения так беспокоят её и почему она чувствует такую сильную связь с местом, в котором она никогда не была раньше? Возможно ли то, что этот цирк реален? Что ждёт Джой в этом месте, найдет ли она ответы на беспокоящие её вопросы? Проследуйте вместе с Джой для поисках источника её кошмаров. Исследуйте руины заброшенного цирка, найдите подсказки, которые помогут вам разгадать таинственные знамения и воспоминания из давно позабытого прошлого. Решите загадки, играйте в интересные мини-игры и собирайте предметы, для того, что бы узнать ответы.
Жанр: Logic, Hidden objects Разработчик: SunGift Games Издатель: GameHouse Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Английский Таблетка: не требуется
Системные требования: ? Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 ? Процессор: Intel Pentium III 1,0 GHz, AMD Athlon XP 1000+ ? Оперативная память: 512 Мб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista / Windows 7) ? Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х800 ? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ? Свободное место на жестком диске: 2
... Читать дальше »
Злая ведьма наложила на сказочную страну страшное проклятие - все ее жители заснули беспробудным сном. Отважный принц мечтает помочь попавшим в беду людям. Ему становится известно, что проклятие можно снять - надо только узнать, что каждый уснувший человек любил больше всего на свете. Кухарка проснется от аромата свежей выпечки, король не устоит перед желанием полакомиться вкусным тортом. Но какое чудо способно разбудить прекрасную принцессу?
Жанр: Logic, Hidden objects Разработчик: Vendel Games Издатель: TurboGames Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Английский Таблетка: не требуется
Системные требования: ? Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 ? Процессор: Intel Pentium III 1,0 GHz, AMD Athlon XP 1000+ ? Оперативная память: 512 Мб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista / Windows 7) ? Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х800 ? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ? Свободное место на жестком диске: 200 Мб