ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Материалы пользователя [vital (44060)]
« 1 2 ... 1640 1641 1642 1643 1644 ... 4405 4406 »


Football Manager 2011 (2010) PC


Как создать футбольную империю и выиграть чемпионат мира, не выходя на поле? Футбол — игра, завоевавшая сердца миллионов и пользующаяся неизменным успехом — и как профессиональный спорт, и как виртуальное развлечение.

Однако далеко не все грезят о лаврах Лионеля Месси, Криштиана Роналду или Андрея Аршавина. Эта игра для тех, кто видит себя в первую очередь не форвардом или голкипером, а «бойцом невидимого фронта» — эффективным и опытным менеджером.

Возглавьте любимую команду: отбирайте игроков, проводите тренировки, матчи, договаривайтесь о трансферах и организуйте участие в международных турнирах. Не упустите возможность взглянуть на футбол не с линии штрафной, а с бровки поля. Приведите свою команду к чемпионскому званию.

Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Turn-based) / Sport (Soccer), 3D
Разработчик: Sports Interactive
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: eng ru?
Язык озвучки: eng
Таблэтка: эмуляция образа

Системные требования к игре:

OS: Windows XP / Vista / Seven
Processor: Intel Core2 Duo/AMD Athlon X2 Dual-Core
Memory: 512Mb(XP) / 1 GB (Vista)
Hard Drive: 2 Гб свободного места на жестком диске
Video Memory: Видеокарта уровня GeForce 6600/Radeon X850 с памятью 128 М
Sound Card: совместимое с DirectX® 9 ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 584 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Спортивные



Первый Батальон / First Battalion (2006) PC


Примите командование Первым Батальоном и ведите ваше войско через пламя одной из самых ужасных и кровопролитных войн в истории. От улиц Сталинграда к берегам Нормандии - на протяжении всего пути вы не раз получите шанс поучаствовать в знаменательных моментах Второй Мировой.
Почувствуйте мощь 30-тонной машины, которая сметает все на своем пути, выкорчевывая деревья и разрушая целые здания. First Battalion позволит вам оказаться на полях сражений, заполненных огромным количеством самолетов, танков, артиллерии, пехоты и вражеской техники, контролируемой развитой системой АI.

Особенности игры:
? Полностью разрушаемое окружение
? 3 полноценные кампании за разные стороны конфликта
? Исторически достоверные модели танков, самолетов и другой боевой техники
? Уникальная комбинация шутера от 1 лица, ролевой игры и стратегии в реальном времени

Жанры: Action, Arcade, Tank, 3D
Разработчик: DreamCatcher Interactive
Издательство: DreamCatcher Interactive
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: XP / Vista / 7
Процессор: Pentium® III 1,6 ГГц
Оперативная память: 256 Mb
Видеокарта: с памятью 128 МБ, совместимая с DirectX® 9.0с, поддерживающая шейдеры версии 3.0
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 475 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Лучшие из лучших: Горный экстрим / Freak Out: Extreme Freeride (2007) PC


Элегантные прыжки, никаких правил, никаких ограничений, только чрезвычайно высокая скорость, сумасшедшие трюки, всё это Вы найдёте в новой игре для настоящих сорвиголов - Адреналин: Экстремальный спуск. Теперь сняты все барьеры и условности, препятствующие Вам ощутить реальную свободу спуска с горы по свежевыпавшему морозному снегу. Неситесь сломя голову вниз по крутому склону, сжав нервы в тугой клубок и затаив восторженный крик в горле. Прыгайте с утёсов, пересекайте горные кряжи, играйте в догонялки со снежной лавиной, получая при этом неописуемые ощущения и не виртуальный адреналин в кровь.

Особенности игры:
4 невероятных снежных склонов
Дополнительные специальные соревнования на каждом из 4 склонов, которые помогут вам заработать дополнительные очки и открыть уникальные призы
16 видов прыжков
Прокачайте вашего персонажа, купите ему новое снаряжение (более 30 видов)
Мультиплеер до 8 человек

Жанр: Sports (Горнолыжный симулятор)
Разработчик: Coldwood Interactive
Издательство: JoWood Productions
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
Операционная система: Microsoft XP / Vista / Se7en
Процессор: Intel Pentium 4 2.8 Ghz или аналогичный
Оперативная память: ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 540 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Спортивные



Freedom Fighters (2003) PC


В 1945 году Советский Союз победоносно завершил Вторую Мировую войну, сбросив на Берлин атомную бомбу. Уже к 1953 году под коммунистической пятой оказалась вся Европа. В 1961-ом, вопреки протестам США, СССР размещает на Кубе тактические ракеты.
В 1976 году советская дипломатия склоняет на свою сторону лидеров Гондураса и Гватемалы, а в 1996-ом на выборах в Мексике побеждают коммунисты…
Оказывается, истерия по поводу "красной угрозы" не канула в прошлое вместе с
"холодной" войной. До сих пор несчастные демократичные американцы мечутся ночами в уютных постелях и просыпаются в холодном поту, увидев во сне небритых людей в
грязных шинелях с красными звездами на шапках и касках. В частности, жертвами
советской паранойи стали сотрудники небезызвестной IO Interactive, еще в Hitman 2: Silent Assassin продемонстрировавшие "отличное" знание российской действительности. Если помните, игра встретила нас заснеженным Петербургом и краснозвездными милиционерами, открывающими огонь по человеку лишь за то, что он заглянул в
мусорный бак.

Особенности игры:
> Игра создана известной студией IO Interactive, авторами хитового сериала Hitman
> Командная тактика: вы можете набирать в свой отряд и вести в бой до 12 бойцов за свободу. Чем выше ваш командирский рейтинг, тем эффективнее сражаются ваши бойц ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 492 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



GT Legends (2005) PC


Исторический гоночный симулятор GT Legends дает игрокам уникальную возможность оказаться за рулем классических гоночных автомобилей GT-класса 60–70-х годов, от знаменитого Mini Cooper, до мощного Corvette Stingray и огнедышащего BMW CSL. На протяжении десятилетий эти машины вели борьбу за первенство на гоночных треках всего мира. В то время в мире гоночных авто выживала только грубость и лошадиная сила.

Гонки проходят на реально существующих европейских трассах. Полный реализм в поведении машины, звуках (записанных исключительно вживую) и прочих деталях гарантированы.

Особенности игры:
* 25 модификаций реально существующих трасс Monza, Donington и Mondello Park
* 5 уровней сложности – вплоть до суперреалистичного симулятора
* Возможность выигрывать новые трофеи и покупать машины в режиме Challenge
* Аутентичная озвучка, записанная с использованием настоящих гоночных машин FIA
* Графика последнего поколения, обеспечивающая потрясающие спецэффекты и убедительную смену дня и ночи!

Доп. информация:
Содержание инсталлятора:
- Полная версия игры GT Legends v1.1.0.0 без DRM-защиты.
- Два неофициальных критических исправления: Porsche 914/6 GT Tire Bugfix и Mercedes-Benz 300SL Collision Bugfix.
- Русификатор.

Сборка сделана на основе лицензи ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 513 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Угонщики / Jacked (2006) PC


Игра в лучших традициях Road Rash поднимает планку качества на новый уровень, а ураган бешеной скорости и жестоких драк заставляет позабыть обо всем, кроме
желания выиграть смертельную гонку.
Извилистые трассы полны препятствий, трамплинов и бонусов, отчаянные соперники мчатся рядом, норовя оглушить и выбить из седла, а от огромной скорости, на которой проходит гонка, может зашкалить уровень острых ощущений. Кроме традиционного оружия, в игре присутствуют двустволка, коктейли Молотова и даже гранаты, которые можно использовать для особо эффективного уничтожения врагов. Помимо этого в
игре есть уникальная возможность завладеть мотоциклом соперника, отправив его на жесткую встречу с асфальтом.

Культовый Road Rash до сих пор помнят многие. Неудивительно, ведь по тем временам игра, посвященная мотоциклетным войнам, обеспечивала беспрецедентный накал страстей. Но, к счастью, индустрия компьютерных развлечений не стоит на месте, и игра Jacked готова похвастаться новыми возможностями, которых не было в именитом предшественнике.
Игроку предстоит вдоль и поперек исколесить Америку, на огромной скорости мчась по извилистым трассам, собирая бонусы и участвуя в драках с оппонентами. Разобраться с врагами и выиграть заезд поможет внушительный арсенал оружия, среди которого не только дубинки, биты, электрошокеры и разводные кл ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 483 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Jaws Unleashed (2006) PC


В JAWS Unleashed игрок выступает за большую белую акулу из фильма "ЧЕЛЮСТИ". В игре надо защитить подводную территорию акулы от людей, техники и других нарушителей спокойствия. Нефтедобывающая команда приплыла на территорию акулы и ультразвуковыми приборами довела её до состояния бешенства, и теперь акула готова на всё, чтобы избавиться от источника раздражения. Графика игры построена так, что любой обьект можно разорвать на 25 частей, что понравится любителям кровавых игр. В игре присутствуют все локации из фильма.

Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Appaloosa Interactive
Издатель: Majesco Entertainment
Язык интерфейса: русский
Лекарство: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Microsoft XP / Vista / Se7en
Процессор: Intel Pentium 4 2.0 Ghz или аналогичный
Оперативная память: 512 MB
Место на жестком диске: 2 ГБ свободного места на жестком диске
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: GeForce 6600 256 MB или аналогичная

скачать Jaws Unleashed (2006) PC



Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 539 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Joint Task Force (2006) PC


Мировой терроризм — тема злободневная; достаточно посмотреть любой выпуск новостей, чтобы осознать это со всей ясностью. В мирное время на улицах городов по всему земному шару грохочут взрывы, и стрекочут автоматы. Как бороться с безумными фанатиками? Может, установить комендантские часы и призвать гражданских к оружию? Но не усугубят ли столь радикальные меры и без того напряженные общественные отношения? Ведь война привлекательна лишь по ту сторону монитора…
Присоединяйтесь к силам миротворцев! У вас есть уникальная возможность возглавить войска в самой красивой и реалистичной стратегии Joint Task Force. Дипломатия оказалась бессильна, и только яростная свинцовая буря утихомирит беспринципных бунтарей. Докажите, что люди на Земле могут спать спокойно, находясь под вашей постоянной защитой.

Особенности игры:
• Вместе — мы сила. Лишь правильно комбинируя различные войсковые подразделения, вы добьетесь от подчиненных эффективных действий. Хитрых террористов не задавить числом, здесь нужна смекалка и тактика.
• Поле битвы — Земля! Глобальна война с терроризмом лишена географических границ, сражения разгораются во всех уголках планеты. Вы побываете на Балканах, примете непосредственное участие в боях на территории Центральной Азии и Дальнего Востока. В сражениях за право граждан на спокойный сон вам предстоит пройти ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 511 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Daum PotPlayer 1.6.49479 Stable (2014) PC | + Portable by SamLab


Daum Potplayer — мультимедийный проигрыватель, от одного из авторов популярнейшего плеера KMPlayer, имеющий практически все его функции, и похожий интерфейс. Отличительными особенностями плеера являются высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных видеокодеков DXVA. Daum Potplayer имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов, менять скины (обложки). Проигрыватель имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео.

Основные возможности:
Высокое качество воспроизведения.
Поддержка всех типов субтитров.
Наличие встроенных DXVA видео кодеков (H.264/AVC, VC-1, MPEG2).
Поддержка всех современных видео и аудио форматов.
Имеет скины, логотипы, цветовые темы.
Примечание:
Перед установкой желательно удалить предыдущие версии сборок...
История:
Особенности сборки:
все программные изменения самого PotPlayer* все программные изменения самого PotPlayer
русификация от Kastaneda с моей коррекцией
переработанные настройки для проигрывателя
блокирован самовольный доступ плеера в сеть
об ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 470 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Delaware St. John Volume 1: The Curse of Midnight Manor (2014/Rus) PC от Vip-torrents


Играть нам предстоит за Делавара Сент-Джона — человека, который обладает способностью слышать и видеть умерших людей. Другой бы на его месте немедленно обратился к врачу или, на худой конец, тихо сошел с ума...
но только не наш герой — он решает использовать свой дар в благих целях, чтобы помочь мертвым обрести, наконец, свободу. Говорят, этих самых мертвых и несвободных очень много в полуразрушенном отеле, который не так давно был закрыт из-за очень странных происшествий. Вы все еще не встретились с апостолом Петром? Тогда Делавар идет к вам!

Название: Delaware St. John Volume 1: The Curse of Midnight Manor от Vip-torrents
Тип издания: Лицензия
Жанр: квест, ужасы
Разработчик: Big Time Games
Версия: 1.1

Язык интерфейса: Полностью русская
Мультиплеер: Нет
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Pentium 1.6 Mhz ОЗУ: 256 МБайт Видеокарта: 128 МБайт

Инструкция по установке: Установить с помощью Demon Tools

скачать Delaware St. John Volume 1: The Curse of Midnight Manor (2014/Rus) PC от Vip-torrents


Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 545 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Приключения

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1089

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Материалы пользователя [vital] - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]