Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно. Приносим свои извинения за неудобства.
Аркадная гонка, в которой вы будете управлять автомобилем, обладающим способностью к трансформации в гигантского робота. Соревноваться можно не только в онлайновом режиме, но и офлайн.
Название: Citroen C4 Robot Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D Разработчик: Sobee Software / 2GEN Studio Модель распространения:бесплатная/промо Язык интерфейса: русский Таблетка: не требуется
Системные требования: - Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven - Процессор Pentium III 750 МГц или аналогичный Athlon - 256 MБ оперативной памяти - 300 МБ свободного места на жестком диске - 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c - Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с - DirectX 9.0с
Для берлинского спецотряда "Кобра-11" не существует скоростных ограничений и правил дорожного движения. Их задача - выследить, настигнуть и обезвредить нарушителей закона. В этой части знаменитой гоночной серии вас ждет абсолютно новый сюжет. Вам предстоит бороться с мощной террористической организацией и собирать информацию о серии преступлений, которые на первый взгляд никак между собой не связаны, чтобы распутать все преступления в грандиозном финале. Вас ждут погони за самыми опасными преступниками на самых высоких скоростях, великолепный игровой мир и множество интересных заданий.
Особенности игры: * Полная свобода действий. * Более 50 увлекательных миссий. * Экстремальные погони. * Реальные повреждения и взрывающиеся автомобили. * Более 32 кв. км трасс * Следуйте указаниям по рации или разыскивайте преступников, самостоятельно передвигаясь по городу.
Особенности RePack'a Ничего не вырезано / Видеоролики (100%) Автоустановка нужного ПО RePack by -Ultra-
Запуск 1. Установить игру (файл Crash Time 3.iso) 2. смонтировать мини образ (папка mini) (для windows xp) 3. Играть
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D Разработчик: Synetic Издатель: Tradewest Games Тип издания: RePack <
... Читать дальше »
Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 353 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки
«Heroes of Newerth» основывается на игре вселенной «Savage - Newerth». Однако все герои, вещи, мобы и магазины расположены идентично таким же данным в «Dota Allstars». В целом игра представляет собой копию «DotA Allstars», но с улучшенной графикой. Также игру отличает просто превосходный GUI. Панель управления в «Heroes of Newerth» создана специально для управления одним героем. В графической составляющей HoN обгоняет DotA раз в сто - это позволяет полноценно применять в игре современные графические видеокарты.
Изменения в версии 5.0:
Герои:
Engeneer - поправлен 2 скил наносит не 10 ударов по одной цели а 8 как на оффе.
Zephyr - поправлены статы.
Orc Warlord - сделан ребаланс героя.
Sand Wrath - сделан ребаланс героя.
Rampage - Усилен ульт. 3 скил изменён на более приблежённый к офу.
Vindicator - убран баг с Nomes wisdom.
Gladiator - к ульту кое-как прикрутили лошадей=)
Corrupted Discriple - Ульт больше не бьёт невидимых целей.
Chipper - теперь 2 скил применяеться на (2,3,4,5) секунд, а было на всех уровнях 5 сек.
Tempest - поправлен 2 скил. (теперь элементали могут раздвоиться только 1 раз)
В отличии от предыдущих игр серии Tomb Raider, в аркадной Lara Croft and the Guardian of Light Лара может играть с напарником, а камера располагается над головой. Более 2000 лет назад силы добра и зла боролись за артефакт Зеркало Дыма, обладающей огромной силой, позволяющей сменять день и ночь или навсегда погрузить весь мир во мрак. Тем временем, бесстрашный лидер Армии Света, Тотэк, завладел великой силой артефакта и заточил злого духа Ксанксольта. Тотэк похоронил себя с зеркалом в Храме Света, чтобы защитить артефакт от сил зла. Но спустя 2000 лет Лара Крофт отправилась в горы Центральной Америки на поиски давно потерянного Храма. Наемники, украв артефакт, позволили Ксанксольту вернуться в этот мир, за что поплатились своими жизнями. Тотэк, обвинив Лару в произошедшем, решает с ней сотрудничать, чтобы вернуть Зеркало. Если артефакт не вернётся к силам Света, Ксанксольт использует власть Зеркала и погрузит мир в вечную темноту...
Особенности игры: • Кооперативная игра и совместное прохождение сюжета для двух игроков • Сюжет вне основной сюжетной линии серии Tomb Raider • Новое приключение с Ларой Крофт в стилистике ретро-игр • Второй персонаж - воин Майя, Тотэк • Кроме своего копья Тотэк может использовать пулемет и бомбы • Лара Крофт теперь получила в свой арсенал ожидаемый многими
... Читать дальше »
Международный терроризм не дремлет! А значит нам - настоящим рыцарям неба - опять предстоит запрыгнуть в кабину вертолета "Апач" и продолжить борьбу с врагом. Но на сей раз ситуация принимает неожиданный оборот. Действие игры развернется ни где-нибудь, а на просторах нашей родной страны! Террористы совсем распоясались и дошли до того, что начали захватывать ядерное оружие в сердце Сибири! А потому вам предстоит тяжелое испытание, требующее от вас предельной собранности и максимальной самоотдачи. Провала не должно быть, ведь на карту поставлены жизни миллионов людей и безопасность не только отдельно взятого государства, но и всего мира! И только совместными усилиями ведущие державы могут победить коварных противников, покушающихся на все святое. Вас ждет серия разнообразнейших миссий в рамках антитеррористической кампании, во время которых вам предстоит превратиться в настоящего бойца и аса летного дела. А действие между тем плавно переместится за пределы России - ведь врага нужно добить окончательно и бесповоротно. Особенности игры: * Потрясающая смесь симулятора и аркадного шутера, которая не оставит равнодушным ни одного любителя воздушных баталий. * Несколько уникальных видов оружия. * Два режима полетов: аркадный и реалистичный. Выберите вариант по вкусу! * Достоверные модели вертолетов. Высококачест
... Читать дальше »
Автогонка от польских разработчиков. За основу взята тема нелегальных гонок, так что заниматься предстоит знакомыми вещами. Сначала нужно купить себе какой-то «жигуль», затем провести его модернизацию и отправляться на темные городские улицы искать счастья. То есть торчать где-то под фонарем ожидая соперника. Когда он, наконец, подкатит, достаточно сделать ставку, после чего стартует гонка. Если выигрываешь, получаешь деньги, а потом повторяешь фокус снова, и так до победного. Русификатор текста для LowRider Extreme. Качество перевода смотрите на скриншотах. Приношу извинения за ошибки в переводе(если они присутстуют).
Название: LowRider Extreme Тип издания: лицензия Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D Разработчик: Red Dot Games/Play Publishing Версия: 1.01
Язык интерфейса: Русский Таблетка: не требуется
Системные требования: • Операционная система: Windows XP SP2/Vista/7 • Процессор: 2 ГГц • Оперативная память: 512 Мб • Видеокарта: NVidia GeForce 6200 128 Мб или ATI Radeon 9600 128 Мб • Место на жёстком диске: 0.5 Гб
Инструкция по установке: Установка: 1. Монтировать образ. 2. Установить игру. 3. Играть.
В Багдаде все спокойно? Как бы не так! Диктаторский режим, щедро спонсирующий террористов, мешает жить оплоту демократии – Соединенным Штатам Америки. Но напрямую войну не объявишь, восток – дело тонкое. Необходимо провести тщательную рекогносцировку местности, определить первичные цели, да еще и сделать это так, чтобы комар носа не подточил. А кому этим заниматься? Конечно же, бравому морпеху! Бери в руки снайперскую винтовку, хватай напарника за шкирку и отправляйся на разведку. Скрываясь от противника, проводи осмотр местности и выполняй все задания командования. А если придется туго – стреляй первым, пощады террористам не будет!
Особенности: • Симуляция снайперской стрельбы: различные позиции, условия видимости и прочие параметры • Сообразительный враг, действующий как в одиночку, так и группами • Физический движок контролирует сопротивление материала и трассировку пуль • От Кувейта до Багдада враги неустанно строят свои коварные планы
Жанр: Action (shooter), 3D, 1st Person Разработчик: Jarhead Games Издатель: Руссобит-М Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Русcкий Таблетка: имеется (NOCD)
Системные требования: • Операционная система: Windows 2000/XP/ 7 • Процессор: Pentium 4 или эквивалентный AMD процессо
... Читать дальше »
Встречайте сержанта Джона Бейкера. Этот простой американский парень станет вашим любимым супергероем на ближайшие 4 часа — ровно столько требует прохождение 11 миссий игры. Молчаливый, но опасный протагонист аккурат в разгар знаменитой "африканской" кампании союзнических войск посещает Тунис, а чуть позже — Италию. Он мокнет под проливным дождем в полуразрушенных Анцио и Монте-Кассино, сражается с песчаной бурей на подходах к Кассеринскому перевалу, уничтожает вражеские корабли, бегло рассматривает местную архитектуру, катается на железнодорожном танке и стреляет, стреляет, стреляет.
Название: Medal of Honor Allied Assault : Breakthrough Тип издания: пиратка Жанр: Action (Shooter), Add-on, 3D, 1st Person Разработчик: TKO Software / Electronic Arts Язык интерфейса: полностью русский Таблетка: не требуется
Системные требования: Минимальные: CPU 500 MHz, 128 Mb, 32 Mb Video Рекомендуемые: CPU 1 GHz, 512 Mb, 64 Mb Video
скачать Medal of Honor Allied Assault : Breakthrough (2014/Rus) PC
Действие игры развернется в конце Средневековья, когда Ганза пребывала в зените своего могущества. Начав с небольшого торгового предприятия в родном городе, игрок должен стать самым успешным магнатом от Лондона до Новгорода. Конкурировать с игроком будут восемь торговых компаний, управляемых искусственным интеллектом. Чтобы обойти их, мало лавировать между спросом и предложением — придется влезть в политику и даже строить города, развивать их и защищать от нападений.
Особенности RePack: — Ничего не вырезано / не перекодировано
Установка: — Устанавливаем игру — Отключаем интернет — Запускаем игру и вводим ключ PAT4-JZD36-B3PGN-CPQ9W-GDBWK — Играем
Примечание: интернет необходимо выключать перед каждым запуском игры!
Жанр: Strategy (Manage, Busin., Real-time), 3D Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Немецкий Разработчик: Gaming Minds Studios Издательство: Kalypso Media
Системные требования: — Операционная система: Windows® XP / Windows Vista — Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+ — Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista) — Место на жестком диске: 3 GB — Звуковое устройство: совместимое с DirectX — Ви
... Читать дальше »
Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 483 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии
Во время Второй мировой войны около180 000 пилотов и членов экипажей западных союзников были сбиты над вражеской территорией. Лишь пяти тысячам из них удалось благополучно приземлиться, из которых лишь три сотни сумели добраться до нейтральной Швейцарии. В этой игре команда разработчиков показала нам одного из этих счастливчиков.
Особенности игры: - Разнообразное оружие времен Второй Мировой Войны - 9 уровней на территории оккупированной Европы - задания предполагаются от ожесточенных перестрелок до незаметного проникновения на объекты и бесшумного устранения врагов - графика в стиле комиксов - элементы RPG
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person, Stealth Разработчик: Kuju Entertainment и Wide Games Издательство: GFI/Руссобит Тип издания: лицензия Язык интерфейса: русский Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Операционная система: Windows XP / Vista / 7 Процессор: Pentium IV 1,7 ГГц или AMD Athlon XP; Память: 512 Мб Видео-карта: 128 Mb video Жесткий диск: 1 Гб
скачать Pilot Down Behind Enemy Lines (2014/Rus) PC