ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Материалы пользователя [vital (44060)]
« 1 2 ... 2141 2142 2143 2144 2145 ... 4405 4406 »


Князь тьмы: Золотое издание (2014/Rus/RePack от R.G. Element Arts)


Мир без границ, мир чудес и превращений... Самое полное собрание игр о загадочном королевстве Анкария! Достойный преемник гениального Diablo и два дополнения, значительно расширяющие игровой мир, а также добавляющие новых персонажей, умения и предметы. Здесь вы не встретите скучных головоломок, ровно как и безопасных зон. Полчища нечисти, толпы разбойников, массы приспешников злобного правителя будут противостоять смелому герою. Только верный клинок, сила магии и храброе сердце станут ему помощниками в битвах на просторах красивой, но смертельно опасной Анкарии.

Информация об игре
Название: Князь тьмы: Золотое издание
Оригинальное название: Sacred Underworld Gold
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ascaron

Тип издания: RePack
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.66 GB (+3% для восстановления)

Минимальные системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Pentium III 1,2 GHz
Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: 128 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
Аудиокарта: Любая совместимая с DirectX® 9.0c
Свободное место на ЖД: 3 Гб

Особенности игры:
» 8 классов персонажей, каждый со своими умениями и заклинаниями.
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 328 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры РПГ



Windows XP Pro Collection (x86/x64) Elgujakviso Edition Final (v05.05.14)


Системы чистые, ничего не отключено и вырезано. Установлено обновление по 02.05.2014. С добавленными драйверами AHCI (контроллеры жёстких дисков) для возможности установки на современные материнские платы и ноутбуки. Интегрированы IE8, WMP11 (кроме х64), DirectX (июнь 2010). Добавлены курсоры, звуки (vista), красивые темы. Системы протестированы на работоспособность, стабильность и производительность.
Работают стабильно как и оригинал.
Установка системы ручная, как оригинала, ключ прописан и вводить не требуется!

Основы - оригинальные образы:
Micrоsoft Windows XP Professional x86 with Sеrvice Pack 3 VL English.
Micrоsoft Windows XP Professional x86 with Sеrvice Pack 3 VL Russian.
Micrоsoft Windows XP Professional x64 with Sеrvice Pack 2 VL English.

Сборки не предназначены для установки поверх старой системы!
Устанавливайте сборку на чистый отформатированный диск из-под DOS (BIOS)!


Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 389 | Комментариев: 0 | Категория: ОС/зборки



Dawnstar (2014/Eng)


Dawnstar - экшен с ролевыми элементами, разработанный студией Wraith Entertainment. В Dawnstar игроки пилотируют звездолет и применяют различное энергетическое и плазменное оружие, чтобы уничтожать врага.

Информация об игре:
Жанр: Futuristic veh. / Space / RPG / 3D / 3rd Person

Особенности игры:
1) Возможность свободно летать по галактике
2) Более 20 сюжетных миссий
3) 20+ игровых зон, в каждую из которых вы можете исследовать, сражаться и тогровать там
4) У игроков будет возможноть выбора нескольких вариантов дальнейших действий, каждый из которых совершенно по разному повлияет на вашу историю и репутацию
5) Тысячи единиц различного оборудования для настройки корабля
6) Открытый мир со случайно генерируемыми побочными заданиями и уровнями.

Рекомендуемые системные требования:
v Операционная система: Windows XP / Vista / 7
v Процессор: Intel Dual Сore с тактовой частотой 1.8 ГГц
v Оперативная память: 2 Гб
v Место на жестком диске: 4 Гб
v Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
v Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти

Тип издания: Лицензия
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует
Релиз-группа: SKIDROW
Размер: 1.58GB

... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 318 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Windows 8.1 x86/x64 Pro VL With Update XTreme v.2.0


За основу был взят официальный образ. Установка происходит в автоматическом - ручном режиме без участия пользователя (кроме выбора диска на который будет устанавливаться система). Интегрировано 13 Обновлений. Добавлено несколько симпатичных тем. Windows 8.1 (ранее известная как "Windows Blue") является комплексным обновлением для Windows 8. Компоненты оригинального образа не удалялись. В сборке применен патч для сторонних тем, твики ПКМ, ОЕМ. Отключен контроль учетных записей.

Активация - вручную. В новой версии Microsoft не отступается от интерфейса Modern UI (правильное название интерфейса, ранее называемого Metro). Windows 8.1 добавляет в пользовательский интерфейс множество настроек, наряду с некоторыми новыми и обновлёнными приложениям – и всё для того, чтобы пользователи подольше использовали новую среду Windows. По умолчанию после установки отображается рабочий стол вместо начального экрана Metro.

Сборка основана на финальных официальных образах MICROSOFT MSDN:
- ru_windows_8.1_professional_vl_with_update_x86_dvd_4048744.iso
- ru_windows_8.1_professional_vl_with_update_x64_dvd_4050520.iso

Состав загрузочного диска:
Антивирусное ПО
• AntiWinLockerLiveCD v4.1.3
• AntiSMS v4.1
• AVZ v4.41
• uVS v3

Различный софт
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 346 | Комментариев: 0 | Категория: ОС/зборки



The Sims 3: Town Life Stuff (2014/Rus/Eng)


The Sims 3: Town Life Stuff является очередным каталогом к популярному симулятору жизни The Sims 3. Он добавляет в игру множество новых объектов и различных заведений в городе. Теперь ваши персонажи смогут отдохнуть в новом кафе, обогатить свои знания в построенной вами новой библиотеке, а также накачать мускулы в просторном тренажерном зале. Кроме этого в каталоге доступны новые костюмы и прически, благодаря которым вы сможете подобрать подходящий образ и стиль для своих персонажей.

Системные требования The Sims 3: Town Life Stuff
OS: Windows XP, Vista or Windows 7
CPU: Intel Core 2 DUO @ 2.5 GHz / AMD Athlon 64 X2 5200+
RAM: 2 GB
HDD: 6.3 GB free disk space
Graphics: 768 MB Graphics Memory
Sound Card: DirectX 9 Compatible
DirectX: Version 9

... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 306 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Симуляторы



Way: карты на раздевание (2014/Eng)


Way: карты на раздевание на английском языке. Вообще, когда откровенно, Way - не совсем карты на раздевание. Точнее, и карты на раздевание тоже, но и не лишь карты на раздевание. В общем, представьте себе, что взяли BDSM мотивы из Critical Point, BDSM-club и Gibo, добавили отличной графической техники из Crescendo и Private Nurse, и всю эту сборную солянку обрамили сюжетом, протекающим в сказочном королевстве вроде Sexual Fantasy Kingdom. Сейчас попробую пояснить, что вышло в конечном итоге. Игра начинается с выбора противницы

Выбирая противницу вы в одно и тоже время выбираете сюжетную ветку и ватерпас трудности игры. После выбора вам предлагается ознакомиться с короткой вступительной доляю, поясняющей, кто эта противница, откуда принялась и будто вы с ней питаниекнулись. После чего начинаются непосредственно карты на раздевание/смену позы/становление сюжета

Стол состоит из карт, которые имеется у вас на руках (нижние карты), карт, лежащих на питаниее ( верхние карты ), карт, забранных противницей (отображаются в правом верхнем углу) и карт, забранных вами (отображаются в правом нижнем углу). Вашей целью является набрать определённое число очков за каждый раунд (для любой противницы - различное). Очки начисляются за различные собранные комбинации карт (вполне вероятные комбинации в игре можно смотреть, нажав правую кнопку мыши ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 313 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Логические



Девушки с неотразимой красотой - 162


Девушки с неотразимой красотой
280 шт | 1680x1050 ~ 5440x4080 | JPG | 256.28 Mb

Скачать Девушки с неотразимой красотой - 162

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 343 | Комментариев: 0 | Категория: Рабочий стол



Секретные материалы 2. Puritas Cordis (2014/Rus)


Из глубины веков до нашего времени донеслись слова мрачного пророчества. Все дробнее обрушиваются ураганы и землетрясения на Землю, просыпаются вулканы. Катаклизмы вторгаются в существование человечества. Простое ли это совпадение, или природные явления связаны с деятельностью зловещей секты? В поисках ответа отважная Нина Каленкова трогается во Францию. Именно там героиня пытается открыть тайну древнего ордена. Потрясающие приключения, преклонные знакомые и новые персонажи, великолепные красочные локации – в продолжении знаменитой игры «Тунгуска: Секретные материалы»!

Особенности игры:
Продолжение великолепной приключенческой игры «Тунгуска: Секретные материалы»
Четыре игровых персонажа, у каждого в лапках свой кусочек головоломки
Путешествие по всему миру – от джунглей Индонезии до французских соборов
Настоящий мистический триллер – загадки, секреты и неожиданные повороты сюжета

Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® XP / Vista / 7
Процессор Pentium® III 800 МГц или аналогичный Athlon® XP
256 МБ оперативной памяти
2 ГБ привольного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce2)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
DirectX® 9.0с

Жанр: Квест
Ра ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 321 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Логические



Девушки с неотразимой красотой - 161


Девушки с неотразимой красотой
274 шт | 1680x1050 ~ 5440x4080 | JPG | 253.21 Mb

Скачать Девушки с неотразимой красотой - 161

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 378 | Комментариев: 0 | Категория: Рабочий стол



Street Racing: Syndicate (2014/Rus/RePack)


Она жжёт сердце и выворачивает наизнанку душу. Она рождает дрожь во всем теле и затмевает разум. Имя ей - скорость, и приручить её - Ваше призвание! Добро пожаловать в Street Racing Syndicate - элитный клуб самых безбашенных уличных гонщиков! Улицы городов становятся полем битвы! Рев акселераторов перекрывается только воем спортивных глушителей, а главным призом может быть что угодно: от толстой пачки денег до навороченной тачки Вашего соперника!

Особенности: .
• Огромное количество - более 40! - лицензированных автомобилей от Nissan, Toyota, Volkswagen, Subaru и др.
• Тюнинг - залог успеха! Безграничные возможности тюнинга: от запчастей и цвета вашего "коня" до винила и наклеек!
• Официальные и "подпольные" гонки! Улицы и "кольцевые" трассы Майами, Лос-Анджелеса, Филадельфии - днем и ночью!
• Девушки и слава! Призовые деньги, автомобили и расположение самых горячих девушек-моделей от Street Racing Syndicate!
• Под капотом! Возможность просмотра характеристик двигателя с последующей тонкой настройкой!
• ГАИ на дороге! Патрульные машины, штрафы и дорожные заграждения здорово попортят Вам нервы!
• Сетевая игра в режиме "Pink Slip" - не останьтесь без "колес"!

Информация об игре:
Название: Street Racing Syndicate
Жанр: Arcade, Racing, ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 366 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1090

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Материалы пользователя [vital] - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]