ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Материалы пользователя [vital (44060)]
« 1 2 ... 2295 2296 2297 2298 2299 ... 4405 4406 »


Black Mesa (2014/Rus/RePack)


Неплoхая игра для тех ктo любит харошый екшен в стиле Half-Life.Разработчики позаботились создать оригинальную вселенную Half-Life, испoльзуя расширенные возможнoсти движка Source, а также переработать все текстуры, мoдели и уровни, создать реалистичный мир игры. Ожидайте невероятно проработанное окружение, мнoжество персoнажей и экспериментальное oружие, доступное для исследования. Полностью новое музыкальное сопровождение, озвучка персонажей, постановочные сцены и дополнительные диалоги дадут вам такое ощущение проработанного окружения и погружения в мир игры, которое вы еще не испытывали. Одним словам, играйте в Half-Life так, как по нашему мнению в него нужно играть.
Выбор за вами…

Особенности игры:]
-Модификация абсолютно бесплатна
-Десять часов однопользовательской игры, вплоть до Главы Lambda Core и момента прыжка Гордона в портал (продолжение выйдет дополнением)
-Полюбуйтесь более чем двумя тысячами пользовательских моделей и примерно пятью тысячами пользовательских текстур
-Погрузитесь в совершенно новый саундтрек и бБолее двух тысяч анимационных сцен и более шести тысяч линий диалога
-Более 2300 пользовательских звуковых эффектов
-Совершенно новый саундтрек
-И многое другое

Особенности репака:
-Ничего не вырезано, не перекодир ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 290 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Русская заводная танцевалка #2 200 хитов


Название диска: Русская заводная танцевалка #2 200 хитов (2013)
Жанр: Поп
Количество треков: 200
Формат|Качество: mp3 | 128 kbps
Время звучания: 12:04:11
Размер файла: 678 MB

Треклист:
001 Лето - Растай
002 Штар - Джоя
003 Misty - За Тобой
004 Вадим Субботин - Любовь-наркотик
005 Шахзода feat. Dr. Costi - Мой Золотой
006 Маша Гойя - Девочка-любовь
007 Чи-Ли - Только без паники
008 Отпетые мошенники - Руссо туристо
009 Потап и Настя Каменских - Прилелето
010 Вера Брежнева - Хороший день
011 Юрий Шатунов - А лето цвета
012 Оля Полякова - Шлепки
013 Время и Стекло - #кАроче
014 Паола - Чики-Чики
015 Юлия Беретта - Сколько Можно (Summer Dance Mix)
016 Не Ваше Дело Records feat. Анна-Мария - Поджигай лето
017 DJ Sandro Escobar & MC Романов - Голое Лето (Radio Edit)
018 Ани Лорак - Оранжевые сны
019 Biffguyz feat. DJ Haipa - Лето
020 ShaMan feat. Амира - Лето Будет
021 Горячий шоколад - Две недели рая
022 Блестящие - К Экватору
023 Лавика - Лето
024 Дилайс - Дай любви мне
025 Демо - Это лето
026 Инфинити - Нежно (Summer Mix)
027 Makhno Project - Это Самба! Это Sa ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 285 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка



WRC 4: FIA World Rally Championship (2014/Eng/RePack by =Чувак=)


Лучшая часть легендарной WRC уже на подходе! Погрузитесь в мир виртуальных гонок, ощутите весь адреналин и драйв, что испытывает пилот спортивного автомобиля, участвуя в состязании. Добро пожаловать в сезон 2013 года, где вам будут доступны водители, автомобили и трассы из первых трех частей WRC и впервые — из чемпионата Junior WRC.

Оцените улучшенный графический движок и неповторимый реализм, стирающий границу между происходящим на экране монитора и реальной жизнью. Также приятно порадуют игроков и такие «мелочи», как мультиплеер на 16 игроков, изменения дорожного покрытия и погодных условий, увлекательный карьерный режим и многое другое.

Продемонстрируйте высокий класс и выиграйте сезон гонок FIA WORLD RALLY CHAMPIONSHIP 2013 в официальной игре!

WRC4 — это лучший на сегодняшний день раллийный симулятор, поражающий воображение игроков высокой реалистичностью, многообразием трасс и автомобилей, ураганным мультиплеером и многим другим. Промчитесь по территории 13 стран и завоюйте все возможные титулы!

Особенности игры:
• Разнообразные погодные условия и дорожное покрытие.
• Сетевой многопользовательский режим для 16 игроков.
• Потрясающе увлекательный режим карьеры.
• Непревзойденный реализм симуляции.
• 65 машин, 78 трасс, 13 стран ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 322 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Новые ключи для всех версий Касперского от 10 марта 2014


Обновлённый и дополненный сборник рабочих ключей для всех версий Касперского. Ключи для Касперского ВСЕХ ВЕРСИЙ. Свежие ключи к антивирусам Касперского KAV, KIS от 10 марта 2014. Оригинальные ключи из первых источников, к программным продуктам от Лаборатории Касперского

Сборник содержит актуальные на текущие дни ключи для:
-Kaspersky Anti-Spam
-Kaspersky Anti-Virus 6
-Kaspersky Anti-Virus 6 Windows Workstations
-Kaspersky Anti-Virus 7
-Kaspersky Anti-Virus 8
-Kaspersky Anti-Virus 2010
-Kaspersky Anti-Virus 2011
-Kaspersky Anti-Virus 2011 Yandex
-Kaspersky Anti-Virus 2012
-Kaspersky Anti-Virus 2013
-Kaspersky Anti-Virus SOS
-Kaspersky CRYSTAL
-Kaspersky Internet Gateway
-Kaspersky Internet Security 6
-Kaspersky Internet Security 7
-Kaspersky Internet Security 8
-Kaspersky Internet Security 2010
-Kaspersky Internet Security 2011
-Kaspersky Internet Security 2012
-Kaspersky Internet Security 2013
-Kaspersky OpenSpace Security
-Kaspersky Personal Security Suite 2.0
-Kaspersky Small Office Security

Как вылечить:
Существует два принципиально разных способа активации:

Ключом. Оффлайн, без оповещения кого-либо о факте активации.
Кодом ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 333 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность



Secret Files 3 (2014/Rus/Repack от R.G. Catalyst)


Secret Files 3: The Archimedes Code – продолжение серии квестов Secret Files о приключениях Нины Каленковой. На этот раз девушке предстоит столкнуться с одним загадочным делом, полным тайн, и постараться предотвратить конец света.

Особенности репака:
Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
Использован русификатор от questomafia (Версия 1.0 от 27.09.2012)
Время установки ~5 мин.

Информация об Игре
Название: Secret Files 3
Жанр: Adventure
Версия игры: 1.0
Язык: Английский, Русский
Тип издания: Repack
Таблетка: RELOADED
Размер файла: 1.8 GB

Скачать Secret Files 3 (2014/Rus/Repack от R.G. Catalyst)



Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 365 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Квесты



Nero Burning ROM 2014 v.15.0.03900 (Cracked)


Nero Burning ROM 2014 - это все, что вам нужно для записи дисков. Если говорить о прожиге дисков, то Nero использует самые инновационные решения в данной отрасли. Программа известна своим надежным и высококачественным копированием и прожигом дисков CD, DVD и Blu-ray.

B приложении Nero Burning ROM содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования; например c помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа, которая необходима вам для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.

Расширенный, надежный и безопасный прожиг дисков — все готово к Windows 8:
Есть причина, по которой многие люди уже многие годы доверяют свои самые важные данные приложению Nero Burning ROM. Эта расширенная программа для прожига дисков позволяет записывать надежные и защищенные копии дисков CD, DVD и Blu-ray™.Благодаря новым восхитительным возможностям и поддержке Windows 8 теперь просто не осталось причин использовать какие-либо другие программы для записи.

Эффективная автоматическая разбивка больших файлов на несколько дисков:
He расходуйте диски впустую. C помощью Nero DiscSpan можно разделить файлы большого размера и прожечь их на нескольких дисках. Благод ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 348 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



100 Хитов В Машине


Название диска: 100 Хитов В Машине (2013)
Жанр: Шансон
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 265 kbps
Время звучания: 06:03:38
Размер архива: 699 MB

Трэклист:

01. Александр Маршал - Отпускаю
02. Марсель Давлетов - Туманы белые
03. Игорь Таушканов - Ждать или не ждать
04. Олег Удача - Пускай над нами ангелы смеются
05. Алексей Брянцев - Ты самая красивая невеста
06. Виктор Королев - На столе горела свеча
07. Иван Кучин - Багульник
08. Виталий Аксенов - Ничего, ничего
09. Виталий Волк - Где, ты воля
10. Игорь Латышко - Шерри-Ягодка
11. Александр Вестов - Поплывем
12. Cергей Шторм и Елена Юника - Вот и всё
13. Геннадий Либгардов - Малолетка
14. Алексей Брянцев и Ирина Круг - Скажи и я умру
15. Александр Шапиро - Город Которого Нет
16. Евгений Медведев и Денис Мафик - Вспомним, пацаны!
17. Андрей Беренев - Два татарина
18. Сборная Cоюза - Недотрога
19. Виктор Мосин - Верю в лучшее
20. Дмитрий Фомин - Ночь продолжается
21. Александр Келеберда - Это было в Одессе
22. Алексей Созонов - Ой, туман, туманище
23. Артур Гога - Босяцкая
24. Григорий Лепс - Судьба-зим ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 306 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка



Steel Fury: Kharkov 1942 + Patch v.5 (2014/Rus)


Игра «Стальная ярость: Харьков 42» – масштабный танковый симулятор, достоверно описывающий события страшных лет Великой отечественной. Военные действия разворачиваются на фоне наступательной операции, проводимой Красной Армией в1942 году. В ходе немецкого контрнаступления, начавшегося 17 мая, три советские армии попали в окружение и вынуждены были с ожесточенными боями выходить из «мясорубки» Барвенковского котла.
Горечь от гибели своих боевых товарищей и радость побед, чудовищный рокот техники и гул военных армад, рвущиеся барабанные перепонки от вечных канонад снарядов и рева пуль, страх и ярость. Никакого времени на размышления – только бой, бой и снова в бой, и лишь одно человеческое желание – желание выжить!

Особенности игры:
* Реальная война - реальная техника. Попробуйте и почувствуйте, как это было! Детальная прорисовка вооружения, техники ее внутренней обстановки, тактических знаков.
* Зрелищные и масштабные баталии с участием всех родов войск объединены в три кампании, каждая из которых предоставляет игроку определенную боевую машину, которая имеет свои особенности управления, поведения на марше и в бою, а так же уникальные технические характеристики.
* Выбери свой путь к победе! Познакомьтесь с особенностями ведения танкового боя: активно маневрируйте, стреляйте ран ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 498 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Симуляторы



Tails 0.20 - анонимный доступ в сети


Tails Live DVD - известная ранее также как "Incognito", основана на стабильной ветке Debian Live DVD / USB и предназначена для обеспечения полной анонимности работы в сети. Новый релиз, версия 0.20, была объявлена сегодня - The Amnesic Incognito Live System.

Известные видимые пользователю изменения включают в себя: новое ядро Linux kernel 3.10.3-1 из репзитория Debian unstable; модификации повышающие безопасность Iceweasel в версии Iceweasel 17.0.8esr + Torbrowser patches. Информация о других обновлениях может быть найдена на сайте проекта.

Название: Tails
Версия: 0.20
Год выхода: 2013
Архитектура: i386
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 856 Mb



... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 264 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Лучшая летняя 200-ка Русского радио


Название: Лучшая летняя 200-ка Русского радио
Жанр,стиль: Поп
Кол-во композиций: 200
Формат|Качество: mp3 | 128 kbps
Время звучания: н/д
Размер архива: 716 MB

Трэклист:

01. Настасья Самбурская - Магнит
02. SounmaniЯ - Твоя вселенная
03. Юрий Шатунов - Летний Ливень
04. Ирина Билык - Мы Будем Вместе
05. Даша Столбова - Ты, ты
06. DJ Smash feat. Наталья Подольская - Новый мир
07. Дуэт Л - Я Улетаю
08. Aslan feat. Alesker - Девочка Загадка
09. Анастасия Стоцкая - Влюбляться
10. Инфинити - Другая
11. Belka - Ключицы
12. Ирина Ортман и Александр Киреев - Навсегда
13. Юля Яночкина - Цунами-Любовь
14. Couple - Дым
15. Anton Liss feat. Вика Маскова - Догоню Любовь (Radio Edit)
16. Елка - Бросай
17. Влад Топалов - Это еще не все
18. Артур Пирожков - Суперзвезда
19. Varda - Черная кошка
20. Татьяна Буланова и Константин Костомаров - С этого дня
21. Монако Project - Сны
22. Даша Суворова - На Лондонских Стеклах
23. Катя Савельева - Раскололось надвое
24. Стас Михайлов - Ты одна (Полька)
25. София Ротару - Мы Будем Вместе
26. Злата - Бойфренд
27. Алекса ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 311 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1090

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Материалы пользователя [vital] - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]