ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Материалы пользователя [vital (44060)]
« 1 2 ... 2369 2370 2371 2372 2373 ... 4405 4406 »


S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Путь в Припять (2013/Rus/RePack от R.G. Element Arts)


Двое сталкеров получили задание найти чертежи перехода "Припять-ЧАЭС" на Кордоне в блокпосте, и принести их в Припять. Блокпост был атакован мутантами и все военные погибли... Чертежи остались не тронуты. После взятия бумаг за сталкерами погналась стая монстров, сталкеры были вынуждены скрыться. Укрытием послужил подвал в близлежащей деревне...Перед входом в подвал один из сталкеров, с кличкой "Сера", нарвался на мину-растяжку и тяжело пострадал... Укрывшись в подвале, второй сталкер пытался ему помочь, но безуспешно... Взяв в руки снайперскую винтовку, автомат, и пачку патронов, сталкер в одиночку продолжил свой путь. Путь в Припять. Кто заказал эти чертежи? Кем был сталкер Сера? И какая основная цель, ради которой все это произошло - вы узнаете пройдя основной сюжет мода...


Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 709 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Summer Impressions - Lounge Music


Альбом: Summer Impressions - Lounge Music
Жанр: Downtempo, Lounge, Chillout
Кол-во треков: 27
Время звучания: 02:17:12
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps, 44.1KHz, Stereo
Размер: 318.83 Mb


Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 648 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка



MultiBoot USB XXII afin (2014)


Мультизагрузочный USB-Flash Drive для сервисного обслуживания, резервного копирования, востановления разделов жестких дисков, лечения от вирусов, сброса "забытых" паролей и др.

B составе архива: Ha флешке в папке _QEMU находятся утилиты MobaLiveUSB v0.2 и MobaLiveCD_v2.1 для тестирования загрузочной флешки.
файл MultiBoot.img - образ флешки, сделан при помощи утилиты USB Image Tool 1.64; в папке USB Tools имеется набор необходимых утилит и инструкция по созданию мультизагрузочной флешки.

Внимание! Программы из MultiBoot USB НЕ устанавливаются и НЕ запускаются из операционной системы! Исключение составляют Startup Tools из состава Hiren's Boot CD и portable программы из папки User_Files.

MultiBoot USB XXII содержит:
- Hiren's Boot CD 15.2 - в полном объеме (Клавиатура отпатчена для русского языка).
Hiren's BootCD - потрясающе грамотно и профессионально собранный, самый популярный загрузочный "все в одном" диск, необходимый буквально всем, включая системщиков и администраторов для ремонтно-восстановительных работ на компьютере.
- Ultimate Boot CD 5.2.8 - загрузочный диск для диагностики и восстановления системы c возможностью применения по локальной сети. Содержит большое число приложений на все случаи жизни - антивирусы и антишпионы, программы для ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 535 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



STCC: Игра 2 (2013/Rus/RePack by Ultra)


STCC: Игра 2 – Шведский туринговый чемпионат, базирующийся на спорткарах и трэках 2010 года. В дополнении содержится 45 каров марок BMW, Alfa, Lamborgini, Volvo и семь трасс. STCC The Game 2 следовательно вторым дополнением из из 5 ожидающихся, чуток ранее уже был релиз автономного дополнения Formula RaceRoom.

Системные требования "STCC: The Game 2":
Cpu: Intel Pentium 4 @ 1.7 GHz / AMD Athlon XP 1800+
Video: nVidia GeForce FX 5600 / ATI Radeon 9600, 128 Мб
Ram: 1 Гб
Hdd: 8 Гб

Особенности RePack'a "STCC: The Game 2":
- Звук: ogg-wav
- Выбор языка текста RUS / ENG / Multi5

Информация об игре "STCC: The Game 2":
Жанр: Racing
Тип издания: RePack
Язык: 5 языков на выбор, включая русский
Таблэтка: SKIDROW
Размер: 1,51 GB

Скачать STCC: Игра 2 (2013/Rus/RePack by Ultra)


... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 565 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Круг друзей - Караоке (DVD-9)


Название: Круг друзей - Караоке
Количество: 100
Продолжительность: 5:43:35
Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR
Аудио: AC3, 224 Kbps, 2 ch, 48.0 KHz
Формат: DVD Video
Размер: 7.79 Gb


Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 536 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка



Навител Навигатор 8.5.0.35 Full/RePack + Карты Q3-2013 от 25.11.2013


Навител Навигатор – это система навигации, содержащая самые различные данные: пробки, информация о камерах наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM), трехмерные модели дорожных развязок и значимых строений архитектуры. Содержит огромную базу полезных объектов POI.

Пользователям доступны детализированные карты Украины и Белоруссии c поддержкой сервиса Навител, a также другие страны. Данные о пробках имеются на всех картах.


Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 536 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Рога и Копыта (2013/Rus/Repack Creative)


Добро пожаловать в мир самой развеселой фермы! Здесь ты воплотишься в образ молодого и бодрого копытного, которому предстоит осваивать новые просторы, завоевывать авторитет и уважение обитателей фермы и учиться тусоваться «по-говяжьи». Заводной рогатый молодняк, вечеринки с коктейлями, музыка, гонки на велосипедах, гольф, сражения с койотами, обустройство собственного ночного клуба и мелкое хулиганство – все это ждет тех, кто решит на время обосноваться на этой уникальной ферме.

А также многочисленные скрытые сюрпризы, бонусы, богатый инвентарь героя, где можно хранить всевозможные ценные штуки, и, конечно, возможность заработать почетное звание Чемпиона Фермы или Короля Вечеринок.

Особенности игры:
13 огромных локаций
30 озвученных персонажей
10 вариантов внешности для героя
21 мини-игра, включая велосипедные трюки, дартс и автогонки!
16 рецептов в кулинарной книге и столько же рецептов коктейлей
Оригинальный юмор в лучших традициях Nickelodeon

Особенности Repack`a:
-- Полная русская версия
-- Игра была обновлена патчем до версии 1.1
-- Ничего не вырезано
-- Ничего не перекодировано
-- Установка всего необходимого дополнительного ПО
-- Запуск игры через ярлык на рабочем столе или через папку в меню Пуск ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 686 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Приключения



Хитовая дискотека - Караоке (DVD-5)


Название: Хитовая дискотека - Караоке
Количество: 100
Продолжительность: 6:03:15
Видео: MPEG Video, 352x576 (4:3), 2745 Kbps (VBR), PAL (25 fps)
Аудио: AC-3, 224 Kbps, 2 channels, 48.0 KHz
Формат: DVD Video
Размер: 4.38 Gb


Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 630 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка



Программы Для Получения Бесплатного Интернета!


B этом сборнике есть все для того что бы получить интернет везде (где он есть), совершенно бесплатно! B архиве все необходимые программы для обнаружения, обмана, оптимизации, настройки, мониторинга и сканирования интернет сетей.

Год выпуска: Разные
Система: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный
Лекарство: He требуется
Размер файла: 2.2 Gb

Скачать Программы Для Получения Бесплатного Интернета!



Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 606 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Апач: воздушное нападение (2013/Rus/RePack by Apple)


Апач: воздушное нападение – Необычный симулятор абсолютного военного вертолета ApacheAH-64DLongbow. Вы – сам по себе из членов отборной команды по борьбе с терроризмом. Ваша задача — истребить врага и не отдать ему шансов исполнить приманка хитрые ожидание. Примите участие в наиболее различных задачах, разнесенных на три увлекательных периода. Проверьте на себе характерные черты живописной местности Африки, Ближнего Востока и Южной Америки. Вы станете не просто бойцом, а карающей десницей демократии!

Жанр: Arcade / Simulator (Flight Combat / Helicopter) / 3D
Тип издания: RePack
Язык: русский
Таблэтка: Присутствует
Размер файла: 1.59 Gb

В разработке Apache: Air Assault Были задействованы совершенно самые современные технологии. Благодаря продвинутому порядоку выбора трудности, вы можете бить необычайный уровень игры в зависимости от ваших навыков. «Режим тренировки» – интуитивно-понятное управление, залпом же дозволит рисковать себя в центре боевых действий. «Реалистичный строй» — строй зрелище, кто максимально приближен к реальности и дозволяет вам ощутить все индивидуальности управления боевым вертолетом. Режим совместного прохождения* кампании – подразумевает игру два на одном вертолете Apache, к того для того, который бы на сто процентов прочуять ко ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 663 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Симуляторы

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1090

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Материалы пользователя [vital] - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]