Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно. Приносим свои извинения за неудобства.
Acoustica Mixcraft 6 – мощная, но простая в использовании многодорожечная студия звукозаписи, функционирующая как DAW (цифровая звуковая рабочая станция), MIDI-секвенсор, хост для подключения виртуальных инструментов и нелинейный аранжировщик видео. Помимо простой записи, Mixcraft 6 позволяет производить истинную многодорожечную запись, если такая возможность предусмотрена в вашей звуковой карте.
еще возможности... В нём можно начать писать музыку с нуля, используя идущие в комплекте виртуальные инструменты, начиная от винтажных синтезаторов, до засэмплированных в высоком качестве «живых» акустических инструментов, либо загрузить любые другие VST сторонних производителей. Хотите сделать ремикс? – Не проблема! В Mixcraft 6 для этого есть всё необходимое, и даже больше! – Присутствует возможность работы с видео, как например: добавление музыкального сопровождения, закадрового голоса, лёгкое создание переходов из одного видеоклипа к другому, безграничные возможности обработки имеющейся аудиодорожки в импортированном видео и экспорт всего получившегося проекта в популярные форматы видеофайлов для создания собственных DVD-дисков или загрузки на YouTube™ и других популярных видео-сервисов сети интернет. Свыше 30 высококачественных звуковых эффектов – богатый выбор для создания профессиональных композиций и придания вашим аран
... Читать дальше »
Uprising44: Silent Shadows комбинирует экшн от третьего лица со стратегией в реальном времени. Это уникальное сочетание двух режимов игры, включает в себя глубокую и интересную сюжетную линию о влиянии войны на жизнь простых людей, в период Варшавского антифашистского Восстания.
Информация о игре Название: Uprising 44: The Silent Shadows Жанр: Action Тип издания: Лицензия Язык: Английский Таблетка: Присутствует [SKIDROW] Размер: 2.42 GB
Минимальные системные требования: • OS: Windows XP, Vista, Windows 7 or Windows 8 • Processor: Any processor with 2 Cores • Memory: 2 Гб • Video Memory: ATI or Nvidia Videocard with at least 256MB, or Intel GMA 950 or newer • Sound Card: Звуковая карта, совместимая с DirectX • Hard Drive: 3 Гб свободного пространства на жестком диске • DirectX: 9
Порядок установки: • Смонтировать образ с помошью Daemon Tools. • Установить • Скопировать содержимое папки SKIDROW (на образе) в папку с игрой, с заменой.
Nicon Capture NX2 - мощная программа созданная компанией Nikon, абсолютно меняющая принципы редактирования цифровых фотографий, снятых не только фотоаппаратами своего производства, но и любой другой камерой независимо от фирмы-производителя. ПО содержит специальные высокоэффективные инструменты для снимающих в популярном формате NEF (RAW), но также его можно использовать для работы с изображениями форматов JPEG и TIFF, полученными из любого источника.
Технология U Point: широкие возможности функции контрольных точек Control Points Capture NX2 и технологии U PointTM позволяют удобно, быстро и интуитивно понятно выбирать определенные области цвета и тональности. Auto Retouch Brush (Кисть автоматического ретуширования): эффективный и мощный инструмент, позволяющий с помощью простого нажатия удалять нежелательные следы пыли или детали. Quick Fix (Быстро исправить): объединенная панель часто используемых инструментов значительно упрощает процесс редактирования больших серий изображений Selection control point (Контрольная точка выбора): упрощает процедуру повышения визуальной резкости снимка (Маска нерезкости) или размытие отдельных участков изображения (Размытие по Гауссу) и может использоваться практически с любым инструментом коррекции изображения. Коррекции можно применять ко всему изображению или определен
... Читать дальше »
Сюжет уникальной трилогии (ТЧ, ЧН и ЗП) игнорируется. Действие разворачивается в старенькых, всем знакомых обстановках, но малость с другими опциями. У нас принадлежащий взгляд на Зону, сформированный около впечатлением от книжки Стругацких «Пикник на Обочине» и данных по игре «Oblivion Lost». Genesis - это не еще одно возвращение "того сталкера", а попытка придать геймплею "survival horror" - направленности.
Способ установки "STALKER: SHOC Genesis MOD": Скопировать папку gamedata в папку с игрой. [Пример: C:\Games\S.T.A.L.K.E.R\]
Сюжет Сюжета пока нет – наслаждайтесь фриплеем
... Читать дальше »
Для детей и их родителей представлен сборник советских мультфильмов "Колобок" производства Союзмультфильм.
Название: Колобок - Сборник мультфильмов Год выхода: 1955-1982 Жанр: Мультфильм, Приключения, Семейный Режиссер: Роман Давыдов, Леонид Амальрик, Дмитрий Анпилов, Петр Носов, Юрий Прытков Выпущено: СССР, Союзмультфильм Продолжительность: 01:23:51 Перевод: Оригинал
1. Колобок 2. Кораблик 3. Две сказки 4. Петушок - золотой гребешок 5. Пирожок 6. Песенка мышонка 7. Пятачок 8. Верное средс
... Читать дальше »
Сговор тамплиеров раскрыт, но Джорджу Стоббарту и Нико Коллар, героям Broken Sword, расслабляться некогда! На данный раз им предстоит - ни много ни немного - недопустить оживание древнего всевышнего майя, угрожающее катастрофой космического масштаба. А это получается, что игроков ждут странствования по смертельно экзотическим уголкам земного шара, необъяснимые загадки, плутоватые недруги и эпатирующие раскрытия.
Язык: Русский. Оперативная память: 1 Gb. Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ. Ключ: Не нужен. Размер: 3,1 Gb. Операционная система: Windows 98SE, Me, 2000, XP, 2003, Vista or Windows 7.
Aimersoft Video Converter Ultimate - представляет собой полноценное решение для копирования/записи: DVD, IFO, ISO, видео и аудио конвертирования, онлайн-видео загрузки и передачи файлов на портативные устройства. Программа имеет простой в использовании и приятный интерфейс, а благодаря поддержке технологии NVIDIA® CUDA обладает высокой скоростью конвертирования (включая видео высокой четкости (HD)) без потери качества.
Особенности программы: • Напрямую конвертировать DVD в популярные видео и аудио форматы (MP4, WMV, AVI, FLV, MOV, 3GP, WMA, M4A, и MP3 и т.д.) без каких-либо потерь качества. • Записать DVD видео или видео-файлы общих распространенных форматов на диск. • Конвертируйте видео/аудио, включая HD видео, в популярные видео/аудио форматы . • Извлечение аудио треков из всех видов DVD и других видео файлов. • Обрезка видео (удаление черных полос и т.д...). • Настройка выходных параметров(резолюцию, битрейт, частоту кадров и т.д.,) • Редактируйте видео с уникальными технологиями программы, такими как настройка эффектов, добавление водяных знаков и субтитров. • Разделить файл на несколько сегментов или объединить несколько файлов в один. • Вы можете выбрать DVD меню из встроенных меню шаблонов или фоновое изображение и музыку самостоятельно. • Вы можете
... Читать дальше »
Jurassic Park: The Game – эпизодическая игра, созданная по мотивам романа Джона Крайтона и фильмов Парк Юрского Периода. В жуткую штормовую ночь, когда Парк Юрского Периода был практически разрушен, контрабандистка проникает на остров Исла Нублар с целью похитить контейнер с контрабандными эмбрионами динозавров. Она сталкивается с персоналом, который в спешке эвакуируется из парка, где свободно разгуливают динозавры. Кроме этого в группе пытающихся выжить и хоть как-то убежать с острова оказываются наемники, посланные компанией ИнГен на спасательную операцию. В роли различных персонажей, игроку предстоит спасаться с острова, пытаясь не стать обедом для его хищных обитателей.
Системные требования: Операционная система: Windows® XP / Vista / 7; Процессор: 1.8 GHz Pentium 4 or equivalent; Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / Windows 7); Видеокарта: 256 MB Graphics Memory; Звуковое устройство: Совместимое с DirectX 9.0; Место на жестком диске: 3 Гб; Внимание! Не меняйте английский язык в опциях игры, иначе назад его не вернёте!
Особенности RePack'a: За основу взята лицензия от Telltale Games; Вырезаны все языки, кроме английского; Качество аудио 100 %; Качество видео 100 %; Все пути реестра сохранены; Запуск с ярлыка на раб.стол
... Читать дальше »
GetDataBack Simple - простейшее программное обеспечение для восстановления данных. Молниеносно быстрое, для FAT и NTFS. Восстановите прямо сейчас.
Информация о программе Название программы: Runtime GetDataBack Simple Версия программы: 1.00 Язык интерфейса: Английский
Системные требования: Windows® XP/Vista/7/8
Основные возможности GetDataBack Simple: • Восстановливает ВСЕ данные вашего накопителя. • Восстановливает имена файлов и структуру каталогов • Одним кликом, это проще, чем просто • Молниеносная операция • Поддерживает все жесткие диски, SSD, флэш-карты, USB • Новый, переработанный и переписанный, использованы новейшие технологии • Поддерживает NTFS, FAT12, FAT16, FAT32
Процедура лечения: 1. Установить программу, не запускать. 2. Двойной клик по registerx86.reg (или х64) из папки Reg, добавить данные в реестр.
О файле: Лечение: в комплекте Тип лекарста: *.reg файл Размер: 5,41 Мб
Название: Король и Шут - Караоке Количество: 40 Видео: MPEG2 PAL 4:3 (720*576) CBR Аудио: AC3, 2 ch 192 kbps Формат: DVD Video Размер: 4.36 Gb
1. Блуждают тени 2. Валет и дама 3. Вдова и горбун 4. Ведьма и осел 5. Внезапная голова 6. Волосокрад 7. Голые коки 8. Дед на свадьбе 9. Дурак и молния 10. Ели мясо мужики 11. Зловещий кузен 12. Злодей и шапка 13. Кто все придумал? 14. Кукла колдуна 15. Лесник 16. Леший обиделся 17. Любовь и пропеллер 18. Мастер
... Читать дальше »