ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Материалы пользователя [vital (44060)]
« 1 2 ... 2548 2549 2550 2551 2552 ... 4405 4406 »


Amnesia: A Machine for Pigs Update 2 (2013/Rus/RePack от R.G. Catalyst)


Мир - это машина! Машина для свиней, предназначенная лишь для их убоя. На дворе 1899 год. Богатый промышленник Освальд Мандус просыпается в своей кровати в лихорадочном бреду, его преследуют кошмары о темной, дьявольской машине. После жуткой поездки в Мексику его терзают видения некой индустриальной утопии, угрызения совести и тропическая лихорадка, и он попадает в мир своих кошмаров. В доме тишина, а пол под ним шатается по воле какой-то адской машины: он знает лишь, что его дети в большой опасности, и что их спасение в его руках.

Особенности RePack:
В основе - релиз от R.G. Origins;
Вшит Update 2;
Ничего не вырезано / не перекодировано;
Язык выбирается в игровом ланчере;
Время установки ~5 минут;

Информация о игре
Название: Amnesia: A Machine for Pigs
Дата выхода: 2013
Жанр: Survival Horror, 1st Person
Версия: 1.0.0.2
Тип издания: Repack
Язык: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Польский, Чешский, Венгерский, Португальский
Таблетка: SKIDROW Steam Emulator
Размер: 1,77 Гб

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Core i3 / AMD A6
Оперативная память: 2 Гб
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 710 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



EZ CD Audio Converter v.1.3.2.1 Ultimate + Portable (2013/Rus/Eng/RePack by KpoJIuK)


EZ CD Audio Converter - один из самых универсальных пакетов для оцифровки/записи Audio CD и конвертирования аудио-файлов. Программа поддерживает работу с абсолютным большинством известных музыкальных форматов: MP1, MP2, MP3, Windows Media Audio 8, Windows Media Audio 9, Windows Media Audio 9.1, MP4, M4A, AAC, WAV, AIFF, Shorten, CUE и M3U. Состоит из четырех компонентов: модуль для создания Audio CD, конвертер аудио файлов, CD-граббер и средство для записи MP3/WMA CD.

Одна из основных характерных черт - возможность использования как стандартных Windows ACM-драйверов, так внешних или внутренних кодеков (Wave/PCM, Wave/ADPCM, LAME MP3 Encoder, TwinVQ VQF Encoder, Fraunhofer MP3 Encoder, Windows Media Audio Encoder и др.). Поддерживается загрузка данных о диске из CDDB, использование и редактирование CDPlauer.ini, ID3/ID3V2/ID3W-тегов, нормализация уровня громкости, удаление пауз. Работает практически со всеми IDE/SCSI/USB/FIREWIRE-драйвами.

Возможности программы:
-Поддержка множества аудио форматов
-Поддержка множества аудио форматов
-Высокопроизводительное копирование Audio CD
-Работа с защищенными дисками
-Чтение поврежденных дисков
-Получение сведений о диске из базы freedb
-Продвинутая система обработки звука
-Создание .cue файлов и списков воспроизведения .m3u
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 613 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



Euro Truck Simulator 2 / С грузом по Европе 3 v.1.4.12s + Mods (2013/Rus/Repack от FiReFoKc)


The Euro Truck Simulator 2 дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы сможете пройти весь путь - от энтузиаста-дальнобойщика, до обладателя собственной транспортной империи. Настраивайте грузовики с нуля, максимально расширяйте свой автопарк, наймите водителей, купите гараж в каждом городе и исследуйте каждую дорогу - и это только часть доступных возможностей.

Моды, которые вошли в репак (Обновлено 19.08.)
• TSM Map 3.6. (Несовместим с ProMods и ETS2 141 Realistic AI Traffic Mod ver 2 by Scanreg)
• Xenon light mod - установка ксеноновых фар
• TDU. TSM 3.5 Edition - Машины из Test Drive Unlimited 2 в трафик
• Радио - много дополнительных радиостанций, в том числе русские и украинские
• Real Physics Cabin(barracuda1989) - Реальное раскачивание кабины
• SevkeLightMOD_v2 - Мод на неон v.2
• ProMods - Карта Скандинавии (Несовместима с TSM Map 3.6. и TDU. TSM 3.5 Edition)
• [Color_Profile] Promi_Fahrer_celebrity_photo - Заменяет все старые фото на фото знаменитостей. (Автор: Jets3am)
• All Wheel Drive for all trucks (v1.4.x) - Полноприводные шасси для всех тягачей. (Автор: adison8)
• currencysigns (v1.4.x) - Мод добавляет 18 новых валют для перевода игровых денег. (Автор: 4upa-4ups) (Адаптаци ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 663 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Симуляторы



Spybot - Search and Destroy v.2.2.21.0 Final (2013/Rus/Eng)


Spybot - Search & Destroy - утилита для поиска и удаления программ-шпионов (spyware), рекламных вставок (adware), программ-похитителей данных (hijackers) и иного вредоносного софта. Spybot - Search & Destroy сканирует жёсткий диск и реестр операционной системы, находя там шпионские модули и вредоносные ключи. База данных приложения постоянно обновляется разработчиками подобно обновлению антивирусных программ.

Интерфейс прост и удобен: кнопок и управляющих меню - минимум, работать с программой не составляет труда. Перед проверкой системы на присутствие в ней шпионских модулей советуем сделать копию реестра. В программе также возможен откат, благодаря чему вы всегда можете вернуть ключи и файлы, которые были удалены. Несмотря на свою бесплатность, Spybot - Search & Destroy является одним из признанных лидеров в своей категории.

Основные возможности:
-Сканирование компьютера.
- Восстановление удалённых компонентов в случае возникновения проблем.
- Иммунизация системы путём внесения изменений в настройки браузеров (поддерживаются Internet Explorer, Firefox, Flock, K-Meleon и Opera) и файл hosts.
- Автоматические обновления через Интернет.
- Надёжное удаление файлов.
- Резидентные компоненты: SDHelper — для защиты от вредоносных ActiveX-компонентов и TeaTimer — для защиты критических н ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 511 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Slender: The Arrival (2013/Eng/RePack by GOG)


Slender: The Arrival - профессиональный ремейк жуткой истории о Слендере, от создателей оригинальной игры Slender: The Eight Pages! Новая качественная графика, увлекательный сюжет, и много кирпичей. Переосмысление оригинальной игры, которое увлечет игроков в ту же жуткую атмосферу, но при этом добавит полноценное сюжетное и геймплейное окружение. Несомненно, эта игра заставит даже самых бесстрашных игроков трепетать от непередаваемого чувства страха.

Особенности игры:
Главный герой: персонаж женского пола;
Снаряжение: фонарик, с возможностью концентрирования потока света на определенной местности, видеокамера и карта.

Также в архиве:
WALLPAPERS
SOUNDTRACK
AVATARS
ARTWORKS

Название: Slender: The Arrival
Год выхода: 2013
Жанр: Survival Horror
Язык интерфейса: Английский (перевод не требуется)
Лекарство: Вшита (John2s)
Размер: 721,65 Mb

Системные требования
> ОС: Windows XP / Vista / 7
> Процессор: Quad Core Intel / AMD
> Оперативная память: 3ГБ
> Видеокарта: GeForce 260 1ГБ / Radeon HD 4850
> Жёсткий диск: 2ГБ свободного места
> Звуковая карта: любая совместимая с DirectX9.0c

... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 606 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



AOMEI Partition Assistant Professional Edition (2013/Rus)


AOMEI Partition Assistant Pro – многофункциональное приложение для управления разделами жесткого диска. С помощью простого и понятного пошагового интерфейса можно создавать, удалять, форматировать, перемещать разделы, менять их размер, скрывать их, копировать и клонировать диски и их разделы, уничтожать данные на диске, тестировать поверхность диска и пересоздавать разделы без потери данных.

Aomei Partition Assistant имеет несколько встроенных мастеров, позволяющих увеличивать размер разделов, копировать диск и разделы, переносить операционную систему на новый жесткий диск и загружаться с него, восстанавливать разделы, восстанавливать записи MBR и создавать загрузочные диски.

Пользователи Aomei Partition Assistant имеют возможность объединять несколько разделов в один, разделять один раздел на несколько частей, преобразовывать файловую систему FAT в NTFS и удалять с диска данные без возможности их последующего восстановления. Помимо вышеперечисленного, Aomei Partition Assistant позволяет менять ID и серийные номера разделов, преобразовывать физические разделы в виртуальные и наоборот, менять имена разделов и жестких дисков, устанавливать активный раздел и многое другое.

Aomei Partition Assistant поддерживает все устройства хранения данных, такие как: флэш-диски, HDD, SSD, RAID-массивы с обоими: MBR и GPT стилями р ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 603 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Narco Terror (2013/Rus/Steam-Rip от R.G. Pirats Games)


Аркадный шутер от третьего лица Narco Terror вдохновленный боевиками 80-х годов с возможностью совместного прохождения расскажет о борьбе с наркоторговцами. Кооперативный режим, предназначенный для двух игроков, доступен как на одном экране, так и в онлайне, при этом второй пользователь может присоединиться к текущей сессии в любой момент.

Особенности игры:
- Невероятно разнообразный аркадный шутер-боевик
- Многопользовательская игра с постоянной возможностью входа/выхода (офлайн/онлайн)
- Настройка и улучшение оружия
- Бодрящий прыжок в 80-е
- 12 напряженных миссий

Информация о релизе:
- Версия игры 1.0, Игра загружена 01.08.2013 , полностью идентична активированной Лицензионной версии игры.
- Игра уже установлена и запакована в инсталлятор.


Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 547 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Dropbox v.2.4.3 Stable (2013/Rus/Eng)


Dropbox - программа для работы с облачным хранилищем данных, позволяющее пользователям хранить свои данные на серверах в облаке и предоставлять другим пользователям доступ к ним. Сервис подходит для хранения и обмена данными, синхронизации данных, как хостинг для минисайтов, помощник IT разработчику и простому пользователю. Работа построена на синхронизации данных: при инсталляции на компьютере создается папка "My Dropbox", и после внесения в нее любого изменения, например, помещения туда нового файла, он тотчас же автоматически будет закачан на ваш аккаунт в сеть. Позволяет пользователю размещать файлы на удаленных серверах при помощи клиента или с использованием веб-интерфейса через браузер.

Информация о программе
Название программы: Dropbox
Версия программы: 2.4.3
Официальный сайт: Dropbox Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8 (32-bit & 64-bit)

Особенности Dropbox:
Удобный обмен файлами. Все происходит на вашем компьютере. Не нужно подключаться к FTP серверу или даже открывать веб интерфейс.
Удобная синхронизация данных. Синхронизация происходит без участия пользователя.
Клиент самостоятельно трудится на заднем плане. Можно подклю ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 618 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



God of War: Ghost of Sparta (2013/Rus)


Кратос — спартанский генерал, герой Олимпа, победитель Ареса, новый бог войны… В PSP-продолжении самого зрелищного экшена Кратоса ждут новые битвы и долгожданный ответ на самый важный вопрос: «В чем причина кошмаров, которые мучают Призрака Спарты?»

Кратосу, наделенному новыми способностями и вооруженному смертоносными Клинками Афины, предстоит сразиться с ордами мифологических чудовищ, легионами нежити и могущественными боссами, преодолеть множество игровых зон и в очередной раз показать свою силу богам Олимпа.

Особенности игры:
•Захватывающий сюжет. Новые приключения Кратоса приоткроют завесу тайны над прошлым отважного спартанца и дадут ответы на многие вопросы.
•Новые виды оружия и боевая система. Обновленная боевая система делает схватки еще более жестокими и зрелищными. Кратос научился сбивать противников с ног и швырять их на землю, что позволяет варьировать тактику боя. А для нового оружия спартанца копья и щита появилось множество боевых приемов и магических заклинаний.
•Орды врагов и могучие боссы. По сравнению с "God of War: Chains of Olympus" количество противников на экране удвоилось, а боссы усилились и стали действовать разнообразнее.
•Потрясающая графика. Даже в портативном формате "God of War" остается одной из самых красивых игр. Великолепная графика, впечатляющие спецэффекты, ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 578 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Daum PotPlayer v.1.5.40688 Portable (2013/Rus/RePack by D!akov)


Daum PotPlayer - бесплатный мультимедийный проигрыватель от авторов KMPlayer. Отличительными чертами плеера является высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков. Плеер оснащен современным дизайном, удобен в настройке, имеет возможность назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, подключать DSP плагины, показывать субтитры, включать визуализацию при проигрывании аудио файлов, а так же имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео.

Информация о программе
Название программы: Daum PotPlayer
Версия программы: 1.5.40688
Язык интерфейса: Русский

Системные требования:
Windows XP | Vista | 7 | 8

Основные возможности:
Высокое качество воспроизведения.
Поддержка всех типов субтитров.
Наличие встроенных DXVA видео кодеков (H.264/AVC, VC-1, MPEG2).
Поддержка всех современных видео и аудио форматов.
Имеет скины, логотипы, цветовые темы.

Дополнительная информация:
Перед установкой необходимо удалить предыдущие версии сборок!
В раздаче полные (full) версии и lite без профилей, просто обычные версии упакованные ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 711 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1089

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Материалы пользователя [vital] - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]