ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Материалы пользователя [vital (44060)]
« 1 2 ... 2653 2654 2655 2656 2657 ... 4405 4406 »


Pulsonix v.8.0 8.0 Build 5536 (2013/Eng)


Pulsonix - интегрированная среда разработки с использованием архитектуры Mosaic™, обеспеченная всеми необходимыми инструментами как для разработки схем и их моделирования, так и для разводки печатных плат.

Pulsonix рекомендуется для плат среднего уровня сложности и подключает редактор схем многолистовых проектов, редактор печатных плат, оружия автоматической и полуавтоматической трассировки, смешанного аналого-цифрового моделирования. Программа имеет мощный набор трансляторов файлов настоящих из неодинаковых популярных систем проектирования, благодаря чему позволяет сохранить все сделанные ранее наработки. Имееются интерфейсы связи с программами трассировки Specctra и Electra.

Особенности Pulsonix:
Поддержка двух мониторов, что позволяет просматривать схеме на одном экране, а топологию на другом.
Автоматический механизм ECO в направлении PCB - SCH.
В редактор плат добавлена функция Rules By Area, позволяющая задавать специфические правила для конкретных областей платы.
В редактор компонентов введена новая функция документирования библиотек, позволяющая включать в отчеты графическое изображение символов и топологических посадочных мест компонентов.
Добавлена функция Embedded Views, позволяющая добавлять в проект рисунки с масштабированными видами отдельных участков топологи ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 493 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Pirates of the Caribbean: At World's End (2013/Rus/Eng)


Pirates of the Caribbean At Wprld's End - это захватывающее пиратское приключение с морскими сражениями, разборками и даже путешествием в ад. Множество оружия, красивые и разнообразные локации, великолепная анимация героев, знакомые по фильму места и совершенно новые уголки Кариб, сражения с несколькими врагами одновременно, стрельба из пушек, подрыв пороховых складов – живой, изменяющийся игровой мир.

Игра: Pirates of the Caribbean At World's End
Жанр: Action
Язык: Русский, Английский
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 691 Mb

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP2-SP3 / Vista SP1/7/ 8
Процессор: Pentium 4 1.5 ГГц или лучше
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 128 Мб памяти DirectX 9.0c
Звуковая карта: совместимое с DirectX 9.0
Места на жестком диске: 1.5 Gb







Скачать Pirates of the Caribbean: At World's End (2013/Ru ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 651 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры РПГ



Boot CD/USB Sergei Strelec 2013 v.3.8 Mini (2013/Rus/Eng)


Загрузочный диск Windows 8 PE - для работы с дисками и разделами, резерного копирования и восстановления дисков и разделов, диагностики дисков. Также присутствует набор программ для восстановления данных, и AntiSMS.

Программы:
Бэкап и восстановление

Acronis True Image Home 2013 16 Build 6514 PlusPack (Rus)
Active Disk Image Professional 5.5.2 (Rus-мой перевод)
R-Drive Image 4.7 build 4737 (Rus)
Ghost 11.5.1.2266 (Eng)
Paragon Hard Disk Manager 12 Professional 10.1.19.16240 (Rus)
Terabyte Image for Windows 2.82 (Rus)

Жесткий диск
Управление дисками, системное
Acronis Disk Director Home 11.0.2343 Update 2 (Rus)
Acronis Recovery Expert (Rus)
Paragon Hard Disk Manager 12 Professional 10.1.19.16240 (Rus)
Paragon Alignment Tool 4.0
MiniTool Partition Wizard Technician Edition 7.8 (Русская версия WYLEK)
EASEUS Partition Master 9.2.1 Server (Русская версия WYLEK)
AOMEI Partition Assistant Professional 5.2 (Rus)
AOMEI NTFS to FAT32 Converter Pro Edition 2.0 (Eng)
AOMEI Dynamic Disk Converter 3.5 Professional (Eng)
Active KillDisk Professional 7.5.1.1 (Eng)
Defraggler 2.15.742 (Rus)
HDD Low Level Format Tool 4.30 (Rus)
HD Tune Pro 5.50 (Rus Loginvovchyk)
Check Dis ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 739 | Комментариев: 0 | Категория: ОС/зборки



Шоу Марионеток 5: Загубленная Судьба. Коллекционное издание (2013/Rus)


Встречайте продолжение замечательной серии игр жанра "я ищу" Шоу Марионеток от ERS Game Studios. Вы столкнетесь со множеством незабываемых приключений, помогая детективу расследовать загадочное дело, связанное с неожиданным исчезновением нескольких людей в городе. Когда детектив начинает расследование, он понимает, что исчезновение связано со злобными механическими куклами. Что произошло с этими людьми: были ли они убиты или их просто удерживают против воли? Вам придется решить много запутанных головоломок, прежде чем вы докопаетесь до истины и узнаете, кто настоящий преступник, который управляет механическими куклами.

Название: Шоу Марионеток 5: Загубленная Судьба
Оригинальное название: PuppetShow 5: Destiny Undone
Релиз выпущен: 2013
Жанр: я ищу, квест
Тип издания: неофициальный
Лекарство: не требуется
Язык интерфейса: русский
Размер файла: 858,42 Мб

Особенности игры:
Особенности коллекционного издания:
- бонусный геймплей;
- встроенное прохождение (на русском языке);
- замечательные саундтреки;
- концепт-арт.

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
- Процессор: 1.0 GHz
- Оперативная память: 512 MB
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 596 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Квесты



Acronis True Image Home 2014 17 Build 5560 (2013/Eng/RePacK by KpoJIuK)


Acronis True Image - надежное решение для полноценного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях.

С помощью которой вы можете создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных. Резервный образ диска представляет собой файл, содержащий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные.

Функции:
Защита «одним щелчком»
Достаточно один раз решить, что, когда и куда сохранять. После этого для запуска резервного копирования нужен всего один клик мыши.
Полнотекстовый поиск
Теперь в архиве можно легко отыскать необходимый файл по его названию, типу и даже содержимому с помощью систем Windows Search или Google Desktop.
Дублирование резервных копий
Вы можете одновременно создавать дополнительные резервные копии данных, например, на жестком диске и съемном USB носителе или сетевом диске для большей надежности. Эти копии могут храниться в виде несжатых файлов, zip-архивов или в специальном формате True Image TIB.
Поддержка формата Zip
Кроме собственного формата резервного копирования Acronis True Image Home поддерживает попу ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 561 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Scare 2 (2013/Rus)


Scare 2 - это хоррор на движке CryEngine 3. События второй части происходят в одно и то же время с событиями первой части игры. Вы узнаете кто падал на самолёте в конце первой части и почему. Кто такой персонаж Бэн, который связывался с нами на протяжении первой части игры. Игра намного лучше оригинальной игры и страшнее. Игру можно будет пройти минимум за два часа в зависимости от вашего прохождения. Действие игры будет не всегда происходить в помещении и не всегда ночью, мы будем бродить по заброшенным улицам города, лабораториям, заброшенным железнодоржным станциям, в лесу и даже в горах. Главный герой игры попадает в аварию, машина была разбита и ГГ прийдётся искать людей которые смогли бы ему помочь, но он даже не будет подозревать что впереди его будет ждать настоящее кошмарное приключение.

Установка:
1) Установить
2) Зайдите в папку bin32 и запустите Scare2.exe
3) После запуска появится окно с регистрацией, нажмите "Create Account"
4) Зарегистрируйтесь* на CryDev.net (если вы уже зарегистрированы просто введите своё имя и пароль в соответствующие поля и нажмите "Login")
5) Всё. Можно играть.

*Ответ на вопрос (What is the name of Crytek's engine? (hint: it's the ENGINE that makes you Cry)): Cryengine

Название: Scare 2
Год выхода: 201 ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 520 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



WPI by prizrak5632 v.30.08.2013 x86+x64 (2013/Rus)


Пакет программ с "тихой" установкой, помещенных в оболочку установщика программ WPI, разделены на категории и весь процесс установки и регистрации проходит полностью в автоматическом режиме. Вам стоит только выбрать программы по надобности и запустить установку. Все программы в сборке, имеют краткое описание. Сборка представлена в ISO образе, который можно просто распаковать в удобное для вас место, например архиватором WinRAR. Также можно смонтировать в виртуальный дисковод и скопировать от туда в отдельную папку все файлы, папки.

WPI состав:
- Почему так мало программ?
- Для usb флешки 2ГБ!

WinRAR 4.20 RUS x86/x64
Avast! Antivirus Free 8.0.1488.286 Final
Nero 12.0.02000 Lite
UltraISO Premium 9.5.3.2901
Adobe Flash Player 11.6.602.180
PROMT Pro 9.0.443 Giant
KMPlayer 3.6.0.87
DirectX Jun2010
HashTab 5.1.0.23
Reg Organizer 6.21
TuneUp.Utilities.2013.v13.0.3020
Microsoft Office 2010 Pro Plus
AIDA64 Extreme 3.00.2500
Auslogics Disk Defrag 3.6.1.0
CCleaner 4.05.4250 Free
Punto Switcher 3.2.9.240
STDU Viewer 1.6.251
Mozilla Firefox 23.0.1
Skype 6.7.0.102
uTorrent 3.2.3.27498
Adobe Reader 11.0.0.379

Бонус:
Папка бонус находится: WPI by prizrak5632 ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 508 | Комментариев: 0 | Категория: ОС/зборки



Trials Evolution: Gold Edition (2013/Rus/Eng/Repack)


Trials Evolution: Gold Edition отмечает триумфальное возвращение франшизы Trials на платформу PC. Серия игр Trials, знаменитая франшиза компании RedLynx, впервые привлекла к себе внимание в 2008 году после выхода Trials 2 SE для PC. Мгновенный успех на независимой платформе привел к дальнейшей популярности на Xbox, но игроки на PC с тех пор настоятельно требовали продолжения Trials.

Особенности игры:
- Trials Evolution: Gold Edition содержит весь контент оригинального бестселлера для XBLA Trials Evolution.
- Вы найдете все одиночные треки и испытания навыков из Trials HD – иными словами, издание содержит две игры, ни одна из которых не выходила раньше для PC.
- Игра оптимизирована и расширена для платформы PC. Все функции предыдущих игры, включая игровой редактор, возможность передавать треки и всемирные таблицы лидеров, будут интегрированы в игру оптимальным для новой платформы образом.

Релиз выпущен: 2013
Название: Trials Evolution: Gold Edition
Жанр: Arcade / Racing (Motorcycles) / 3D / Compilation
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер файла: 1.83 GB

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista® SP2 /Windows 7® SP1
Проце ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 477 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Total Commander v.8.01 ExtremePack 2013.8 Final Portable (2013/Rus/Eng)


Total Commander - является самым мощным и стабильным файловым менеджером для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Total Commander продолжает добрую традицию двух-панельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов.

Total Commander - популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями. Кроме всех функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов; встроенный ftp-клиент - вообще просто прелесть: можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при работе с ftp и есть даже такая функция, как подключение-скачивание-отключение в заданное время к заданному ftp. Не будут лишними и такие функции, как UUE/MIME/XXE кодирование/декодирование и разрезка/склейка длинных файлов, а также множество других функций, крайне необходимых для работы с файлами.

2013.8 Final
* Обновлен модуль показа меню автозапуска AutoRuns 11.7
* Обновлен чистильщик диска Wise Disk Cleaner до 7.92.562
* Обновлен чистильщик реестра Regi ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 458 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



ReWord v.5.0.1 Portable со всеми словарями (2013/Rus)


ReWord - программа словарь работающая на платформе Windows. Представляет из себя портативное приложение, поэтому Вам необходимо лишь разархивировать скачанный Вами архив на любой носитель (будь то жёсткий диск, или флеш-накопитель) и "запустить" файл reword.exe. При этом, программа никаких записей в реестре и за пределами своей рабочей папки не делает, так что приложение можно копировать и переносить как угодно, не рискуя сделать его неработоспособным.

Возможности:
• Максимально быстрый поиск по базе данных словарных статей.
• Большая, постоянно увеличивающаяся база данных словарных статей (на сегодняшний день - более 4.000.000).
• Эксклюзивная возможность: поиск слова по маске (поиск частично известного слова).
• Обширные возможности конфигурирования поиска (возможно указать порядок поиска в словарях и отключить/подключить ненужные/нужные словари).
• Полная поддержка UNICODE.
• Поддержка тем оформления ("скинов").
• Поддержка автоподбора слов (автопоиск слова по начальным буквам или по их заменителям _ и %).
• Поддержка изображений при отображении словарных статей.

В составе сборки находятся следующие словари:
• Большой российский энциклопедический словарь (с иллюстрациями).
• Толковый словарь русского языка И.С.Ожегова и Н.Ю.Швед ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 530 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1089

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Материалы пользователя [vital] - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]