Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно. Приносим свои извинения за неудобства.
Всем любителям жанров экшен и tower defense несказанно повезло в связи с выходом продолжения известной игры, а именно Sanctum 2. Для тех, кто незнаком с содержаниме этого проекта, скажем, что игра не имеет отношения к одноименному голливудскому фильму про спелеологов, выходившему недавно на широкие экраны. Первая часть игры оказалась весьма популярной, было продано, примерно, триста тысяч коробок с игрой, поэтому компания Coffee Stain Studios решила не закрывать золотую жилу и усердно приступила к работе над Sanctum 2.
В сиквеле геймеров ожидает интенсивное противостояние со злокозненным противником и битва эта потребует от вас значительной концентрации интеллектуальных и духовных способностей. Проект обзоавелся новой графикой и еще более гармонично сочетает в себе шутер и стратегию. Вам предстоит возводить защитные сооружения и отбиваться от настырных интервентов. Sanctum 2 обладает разнообразными уровнями сложности и множеством детально исполненных карт. Стоит пару слов сказать и об игровой музыке, которую писали профессиональные электронные музыканты.
Информация об игре Название: Sanctum 2 Жанры: Action, 3D, 1st Person, Tower Defence Язык: Русский | Английский Версия: 1.0u1 Релиз выпущен: 2013 Тип издания: RePack (Audioslave) Таблетка: Вшита (RLD) П
... Читать дальше »
Counter-Strike — культовая серия компьютерных игр в жанре командного шутера от первого лица, основанная на движке GoldSrc, изначально появившаяся как модификация игры Half-Life. Множество людей по всему миру не спешат покинуть ряды виртуальных бойцов Counter-Strike. Прежде всего это связано со ставшим привычным геймплеем.
Особенности RePack'a: • Актуальные на момент выхода игровые файлы. • Поддержка двух протоколов: 47/48. • Установленный эмулятор RevEmu последней версии. • Работающий внутриигровой интернет поиск по официальным мастерсерврам - находит около 30 тысяч серверов. • Возможность установить(опционально) модели игроков более высокого качества, но не влияющие на общее быстродействие игры. • Возможность установить(опционально) модели оружия более высокого качества, быстродействие также не изменилось. • Возможность установить(опционально) улучшенные текстуры стандартных карт, графика стала в разы лучше, влияние на быстродействие минимальное(чуть увеличилось время загрузки уровней). Текстуры работают только в видеорежиме OpenGl. • Улучшены некоторые текстуры неба. • Возможность установить(опционально) русификацию всего текста в игре и радиопереговоров. • Инсталлятор автоматически производит корректировку в реестре параметров, необходимых для корректного
... Читать дальше »
Садитесь за штурвал самых прославленных аэропланов из двух мировых ратей. Погрузитесь в целую крутых виражей историю дев/ицы-пилота, которая пробует разыскать своего доблестного отца, пропавшего в годы первой вселенский. Схлестнитесь в ожесточенных воздушных боях, где смерть выбивает морзянкой автографы на крыльях, а от канонады салютующих вам зениток закладывает уши. Неизвестные фрагменты военных летописей проснутся на ваших буркалах под грозный рев моторов, когда в смертельной схватке в небе над миром поладят славнейшие из асов. От винта!
Особенности игры: - 7 кампаний из 49 боевых вылетов, спаянных целым сюжетом, основанным на событиях другой вселенский ратейы. - Участие в операциях югославских партизан, французского Сопротивления, польской Армии Крайовы и Народно-освободительной армии Китая. - Более 16 типов аэропланов времен первой и другой мировых ратей, от легендарного “Альбатроса” до героических Ла-5 и Ил-2. - Разнообразные миссии, вводящие ожесточенные воздушные бои и конфиденциальные операции, массированные бомбежки, эскорты и перехваты. - Многопользовательская игра по локальной сети и по Интернету для 8 игроков.
Информация об Игре Жанр: Arcade / Flight Combat / 3D Язык: Русский Тип издания: RePack Таблэтка: Вшита Формат файла: .rar ... Читать дальше »
Вы были вызваны в городскую библиотеку, для того, что бы расследовать случай о трех пропавших без вести студентах. Оказывается, что владелец библиотеки, Алхимик, похитил их души и отправил в книгу "Ромео и Джульетта". Им предстоит жить жизнями героев, но только в ваших силах предотвратить трагический финал. Исследуйте мрачные залы библиотеки, переместитесь в средневековые улицы Вероны, раскройте коварный план Алхимика и спасите студентов!
Название: Бессмертные страницы: Призрачная Библиотека Оригинальное название: Death Pages: Ghost Library Релиз выпущен: 2013 Жанр: я ищу, квест Тип издания: неофициальный Лекарство: не требуется Язык интерфейса: русский Размер файла: 715,57 Мб
Особенности игры: Особенности коллекционного издания: - бонусная глава и встроенное прохождение - обои для "Рабочего стола" - концепт-арт и оригинальные саундтреки
MDK2 снова вышла на PC. На этот раз улучшения коснулись музыки и графики. А все главные персонажи стали играбельными. Сюжет не претерпел особенных изменений: доктор Флюк Хокинс, его пес Макс и верный помощник Курт возвращаются, для того, что бы закончить миссию: оказалось, что не все пришельцы отправились в иной мир. Теперь и в HD. Курт Хектик никогда не стремился стать героем - он был весьма доволен своей жизнью и хотел провести ее в спокойной, но полной достоинства безызвестности. К сожалению, этим миролюбивым планам не суждено было реализоваться: в нагрузку к чести работать на доктора Флюка Хокинса шла не очень приятная, но неизбежная обязанность выполнять весьма необычные задания... Коллеги доктора Флюка Хокинса постоянно высмеивали этого гениального ученого, считая его самого - слишком эксцентричным, а его методы - как минимум сомнительными. Со временем Хокинсу надоело слушать подобные комментарии, и он отправился в добровольную ссылку, покинув Землю на корабле "Джим Денди" без лишнего шума и поклявшись не возвращаться до того момента, пока не сможет отомстить своим коллегам...
Особенности игры: - MDK 2 - отточенный до блеска, динамичный и насыщенный непрекращающимся действием 3D action. Вам предстоит встать на пути армии иноземных захватчиков и выиграть битву за Землю, управляя тремя персонажами - доктором Флюком Хокинсо
... Читать дальше »
Бастион / Bastion – это новая PRG в стиле Diablo, но отличающаяся более красочной графикой. Сюжет этой ролевой игры повествует о событиях в фэнтезийном мире... Надвигается конец времен, все люди должны погибнуть. Однако мир будет уничтожен вовсе не катаклизмами – не упавший с неба метеорит положит всему конец, не взрыв гигантского вулкана и не сметающий все на своем пути шторм. Само человечество оказалось виновно в том, что происходит. Однако искра надежды еще теплится в сердцах людей. Ведь древнее пророчество гласит, что лишь некое волшебное древо сможет остановить надвигающийся конец мира, и храброму герою необходимо добыть плоды этого магического древа. Игра Бастион / Bastion предлагает нам увлекательное путешествие по миру в поисках спасения от надвигающегося Апокалипсиса. Игрока ожидает захватывающее приключение, полное опасностей. На пути героя будут становиться не только силы Зла, но и стражи, охраняющее Древо. Однако пройти этот путь необходимо во что бы то ни стало. Ведь второй возможности на спасение у жителей мира игры Бастион / Bastion просто нет.
Особенности игры: * Захватывающая РПГ-игра. * Сюжет рассказывает о надвигающемся конце мира. * Только храбрый герой сможет спасти человечество.
Информация об Игре: Жанр: RPG (Rogue/Action) / Isometric Тип издания: ReP
... Читать дальше »
Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 687 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры РПГ
«Дорогая Эстер» погружает вас в оглушительно реалистичный мир, на удаленный и пустынный остров где-то на внешних Гебридских островах. Только вы сделали первый шаг, как голос начал читать фрагменты письма: «Дорогая Эстер...» — так начинается путешествие, через одну из самых оригинальных игр от первого лица недавнего времени. Оставив традиционный геймплей сюжетного прохождения, «Дорогая Эстер» обескураживает своим прекрасным окружением с захватывающей музыкой, для того для того, что бы рассказать отличную историю любви, потере, чувстве вины и возмездии.
Особенности игры: Забудьте обычные правила игры; если что-то кажется нереальным, то это только потому, что всё это может быть иллюзией. Для чего нужна эта антенна? Что случилось тогда на автостраде? Реален ли остров или мы его придумали? Кто такая Эстер и почему эти письма адресованы именно ей? Ответы где-то там, на потерянном острове, на открытых всем ветрам скалах и похороненных в темноте тоннелях под островом… Или же, всё это нереально, в конце концов...
Жанр: Adventure / 3D / 1st Person Платформа: РС Тип издания: RePack Язык: русский, английский Таблeтка: не требуется Размер файла: 747.21 Mb
Системные требования: > Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 > Процессор: Inte
... Читать дальше »
Сейчас клиника "Каштановый дом" заброшена и забыта, но много лет назад за этими ржавыми воротами происходили ужасные события. Каждый год без вести исчезали пациенты. Ни медперсоналу, ни полиции не удавалось обнаружить никаких улик. Но однажды все изменилось.Мои сны возвращают меня в клинику, но я пытаюсь жить нормальной жизнью - без кошмаров, предчувствий и страхов. Исследуйте клинику и ее окрестности, чтобы узнать истинную историю этого места и встретиться лицом к лицу с вашими страхами.
Информация об игре: Жанр: квест, головоломка, логический, я ищу Язык интерфейса: русский Лекарство: не требуется (полная версия) Размер игры: 276,99 МБ
Системные требования: - OS: Windows XP/Vista/7 - CPU: 600MHz or faster Processor
Исла Дорада - загадочный золотой остров, о котором рассказывают сказки и слагают легенды. Несколько сотен лет искатели сокровищ со всего мира устремляются на поиски этой загадочной земли, многие из них пропадают, многие терпят поражение, но никто так и не может сказать, есть она или нет... Джессика, отважный археолог, после десяти лет упорных поисков наконец нашла золотую землю, но... внезапно она теряет сознание и приходит в себя в небольшой туземной деревушке, не помня, как она здесь оказалась и что происходит. Оказывается, не так-то просто покинуть Исла Дорада, и вам придется помочь девушке вернуться из мира грез и иллюзий домой.
Описание игры: Жанр: Hidden Object, квест, головоломка, логический, "я ищу" Язык интерфейса: Русский Лекарство: не требуется (полная версия) Размер игры: 191,05 мб
Системные требования: - OS: Windows XP/Vista/7 - CPU: 600MHz or faster Processor - RAM: 128 MB - DirectX: 9.0 или выше
На дворе 2054 год. Магия вернулась в мир, пробуждая могущественных существ из мифов и легенд.Мир, где технологии сливаются с телом и сознанием. Эльфы, тролли, орки и гномы ходят среди нас,в то время как безжалостная корпорация истощает кровавый мир. Вы 'Бегущий в Тени' - наёмник,живущий на окраине среди выживших, в тени массивной корпоративной аркологии. Вы должны искать работу любой ценой, чтобы выжить. В разросшемся метроплексе Сиэтла вы отправитесь на поиски таинственного убийцы, следы которого приведут вас в места начиная от тёмных трущоб и заканчивая мегакорпусами. Вам нужно будет дейстовать осторожно, заручившись поддержкой других бегунов. Потребуется освоить мощные технологии и магию, чтобы выйти из тени Сиэтла невредимым.
Особенности RePack: Версия игры 1.0 Репак сделан на основе лицензионной копии Вырезан хлам
Информация о игре Название: Shadowrun Returns Год выхода: 2013 Жанр: RPG Язык интерфейса: Английский Лекарство: Вшита (DeZoMoR4iN) Размер: 717,04 Mb
Системные требования v Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 v Процессор: Intel Pentium IV 1.8 GHz / AMD Athlon XP 1.5 GHz v Оперативная память: 2 Гб ОЗУ v Видеокарта: 256 Мб (GeForce 6600 /
... Читать дальше »
Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 493 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры РПГ