ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Графика
« 1 2 ... 259 260 261 262 263 264 265 »


FotoMix 8.5.4 RuS Portable


FotoMix - Программа для создания красивых фото коллажей, фонов рабочего стола, обложек для CD либо DVD и веб-графики. Особых способностей не требуется! Самый обычной метод манипулировать изображениями. Эта программа позволяет творить чудеса, создавать фото-коллажи, обои для рабочего стола, CD и DVD обложки и другую веб-графику, oбъединять несколько фотографий в 1 уникальное изображение.

FotoMix – всепригодная программа, позволяющая вам смешивать и манипулировать разными фотографиями, создавая фотомонтажи, поменять фон и т.д.Результаты такого высочайшего качества, что это практически нереально сказать, что Вы проводлибо с фото какие-или манипуляции.

Возможности:
* Удалить, добавить либо изменить фон.
* Добавить либо удалить ваших не очень близких с ваших фотографий.
* Привлекательный дизайн фотоколлажей, иллюстраций, заставок, CD и DVD обложек и прочей графики для Интернета.
* Создание фотомонтажей, сочитая несколько изображений в уникальной изображение с ретроспективой рождения реликвии, свадебных торжеств, юбилейных дат и т.д. Все это может быть очень просто.

После завершения своих творений, вы можете напечатать их, отправить их друзьями либо "передать" их на футболки, кружки, календари и т.д. Возьмите огромную часть из вашей коллекции фотографий! Играйте с ними. Изучите может бытьсти ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1015 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



ArtRage Studio Pro 3.5.0


ArtRage Studio - очень красивый и функциональный пакет для живописи, предназначенный для того, чтобы обеспечить реалистичные результаты, используя методы рисования на холсте различными инструментами, такими например как ручки, карандаши и мелки. Вы можете работать с программой, используя в своих интересах преимущества уникального взаимодействия пера и экрана, что дает возможность ощутить реалистичность живописи.

Графический редактор, имитирует рисование на обычной бумаге привычными для художника инструментами. Во всем дизайне чувствуется реализм. Лист, на котором рисуешь, легко поворачивается, приближается и удаляется. Из инструментов можно выбрать карандаш, кисть, фломастер, пастель и много других. Присутствует регулировка давления, прилагаемое при рисовании каким-либо инструментом, например, кистью или карандашом. При рисовании панели автоматически убираются, не мешая закончить линию.

Особенности ArtRage Studio:
* только художественные инструменты
* поддерживает планшеты, угол, нажим
* можно подложить образец и рисовать по нему красками
* задаётся масштаб, прозрачность
* слои и операции над ними
* металлизированная краска (включается под палетой цвета)
* в качестве палитры большой выбор встроенных
* нравится детям, и легко ими осваивается, интуитивно понятный и лёгкий интерфе ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 975 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



RonyaSoft Poster Designer 2.01.25


RonyaSoft Poster Designer - легкая в использовании программа для дизайна и печати привлекательных индивидуальных постеров и баннеров. Коллекция готовых шаблонов плакатов и интуитивный пользовательский интерфейс позволяют создавать собственные постеры и баннеры практически за несколько кликов. Любая деталь в шаблоне постера может быть изменена соответственно вашим требованиям, например: рисунок, текст, цвет, размер, стиль и т.п. Мастер печати поможет распечатать плакаты на домашнем или офисном принтере. Также вы сможете экспортировать плакаты в изображения для печати в службах печати или для использования в блогах, на форумах или социальных сайтах. Возможность печати многостраничных постеров и баннеров также предусмотрена.

Возможности Poster Designer:
- Имеет WYSIWIG редактор объектов
- Поддержка перемещения и поворота объектов
- Встроенные шаблоны для быстрого начала работы
- Экспорт в JPG или печать на принтере
- Встроенная библиотека клип-артов и объектов
- Поддержка метрической и имперской системы измерения
- Многоязычный интерфейс с поддержкой русского языка

Templates
- Advertisement poster template
- Discounts (Promotion) poster template
- House Sale poster template
- Old West Wanted poster template
- Movie (Film) poster template
- ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 851 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



XnView 1.98.2 Complete (2011)


Обновленный XnView, программа, назначенная в целях просмотра и конвертирования графичных файлов. Програмка удерживает службу с большущим количеством форматов (как бы ввоз. ANT. вывоз, в частности и вывоз), может производить анимированные представлений, трудится с цель-сведениями, выдает способности в целях редактирования IPTC. кроме того XnView (помимо нейтральных настроек модификации габарита, поворота и обрезания показа, подгона цветных степеней, конвертирования и т.д.) дает возможность прикладывать разные фильтры и результаты, трудится в полноэкранном строе, содержит регламент слайдшоу и регламент стопочной обрабатывания файлов, может работать скриншоты, открывать воссоздания и т.д.

Возможности программы:
» судоимпорт наиболее пятьсот графичных форматов
» вывоз в наиболее пятьдесят форматов представлений
» помощь объемистых TIFF файлов, анимированных GIF и ICO файлов
» кастинг и помощь EXIF и IPTC мятва-информации
» помощь сладенькими поворота очерчивания в базе EXIF данных
» вычитка IPTC информации
» помощь модификации габарита, поворота и обрезания фото
» переломный период и остригание обрисовок в отсутствии утраты особенности
» отрегулировка яркости и контраста
» модифицирование числа расцветок отображения
» использование всевозможных фильтров (размытость, экспрес ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 804 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Beauty Guide 1.3.1


Beauty Guide изящно поможет наложить макияж и устранить косметические дефекты прямо на фото!Забыли подкрасить губы или наложить тени? Вас не устраивает цвет глаз? Вас огорчают морщины, мимические складки, отеки или припухлости? Вы недовольны большой родинкой, пятном или шрамом? Хотите иметь более белые зубы? Не огорчайтесь — теперь все это можно исправить прямо на фото с помощью Beauty Guide! Ваша виртуальная косметичка содержит следующие инструменты: Пудра, Румяна, Цвет глаз, Тени, Подводка, Разглаживание кожи, Латание, Отбеливание зубов.

Особенности программы:
- поддерживает работу по twain интерфейсу (сканеры, камеры и пр.);
- может работать как плагин в Adobe Photoshop и других программах обработки фото;
- включает демонстрационные примеры обработки изображений;

Скриншоты:
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1095 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Анимешные 3d модели для Poser (2006-2010)


Сборник анимационных 3D моделей для Poser.

Информация:
Название: Анимешные 3d модели для Poser / Anime 3d models for Poser
Назначение: 3d графика
Разработчик: Разные
Год: 2006-2010
Платформа: PC
Язык интерфейса: Зависит от языка установленного в Poser
Таблетка: Не требуется
Системные требования: Poser 5 и выше (протестировано на Poser Pro 2010)
Размер: 105 Мб

Скриншоты для Анимешные 3d модели для Poser (2006-2010):


Скачать Анимешные 3d модели для Poser (2006-2010):


Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 877 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



SoftColor PhotoEQ 1.1.0.2


Соучредитель компании SoftColor Oy, Петри Пиирайнен, объявил об обновлении программы для улучшения изображений PhotoEQ 1.1.0.2. В программе очень удобные инструменты для автоматической и ручной цветокоррекции, исправления экспозиции, контрастности, баланса белого и другие инструменты для редактирования изображений большинства графических форматов, в том числе и RAW, управления цветом в RGB и CMYK, поддержка пакетной обработки.
"Мы приступили к разработке PhotoEQ с целью создать небольшое приложение ПК, которое смогло бы решать основные и сложные задачи при редактировании изображений без каких-либо хлопот," говорит Петри Пиирайнен, соучредитель SoftColor Oy. "PhotoEQ делает это процесс простым и легким для любого пользователя".
Горячие наши ребята сделали так, чтобы вы могли тестировать программу в полном режиме без временных ограничений в 10 дней, отведенных для демонстрационного периода. За что им наш респект и уважуха!!!
И так, о программе...
PhotoEQ имеет простой и легкий графический интерфейс, не требующий глубоких познаний английского языка. При запуске программы откроется окно , на которое можно перетащить графические файлы нуждающиеся в обработке, этого же эффекта можно добиться, скинув файлы на ярлычок программы или в меню уже открытой программы кликнуть на надписи Get Images. После этого процесса откроется о ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 930 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Alien Skin Snap Art 3.0.0.649


Alien Skin Software выпустила обновленный, кардинально измененный плагин для Adobe Photoshop совместимых приложений — Snap Art 3.0.0.649 Revision 18904, который позволит Вам одним щелчком мыши, использую большую библиотеку предварительных заготовок имитирующих различные стили, превратить любое фото в картину написанную маслом или акварелью, в рисунок нарисованный карандашами, пастелью, углем и др.

Alien Skin Snap Art 3 претерпел весьма кардинальные изменения по сравнению с предыдущими версиями.
Новое в Snap Art 3:
:: Полностью изменен пользовательский интерфейс.
:: Все группы фильтров объеденены в единый интерфейс.
:: Новые пресеты добавлены во все стили
:: Новые алгоритмы нанесения мазков и штрихов для воспроизводения натуральной текстуры, что делает предметы естественными и узнаваемыми. Если вы ранее использовали Snap Art, то вы заметите различие в четкости результатов, особенно на портретах.
:: В отличии от 2-ой версии, где фокусировка производилась нанесением овала, в 3-й версии появилась возможность очистить мелкие детали возвратом к исходнику в конкретных областях изображения с помощью функции подробного маскирования.
:: Возможность загружать изображения на Flickr непосредственно из плагина с текущими параметрами.
:: Возможность сохранять любые свои настрой ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 742 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



MAGIX Фото на CD & DVD 10 Делюкс 10.0.3.2


MAGIX Фото на CD & DVD 10 делюкс - ваш выбор для создания великолепных мультимедийных слайд-шоу. В текущей версии представлен обновленный дизайн и улучшенный интерфейс. Понятные символы и иконки сделали программу еще более удобной для использования, экономя ваше время и облегчая знакомство пользователей с программой. Благодаря интерфейсу в темных тонах, фотографии и видеоклипы стали видны гораздо лучше, позволяя легче добиваться безупречных результатов.

Основные возможности:
• 3D-изображение на любом телевизионном устройстве
• Управление эффектами на временной шкале
• Индивидуальные настройки 3D-дизайна и анимаций (динамическая ротация, искажение и др. )
• Художественные фильтры и фильтры искажения
• Воспроизведение видео в замедленном, ускоренном и обратном режимах
• Стабилизация изображения для исправления и восстановления подрагивающего видео
• Создание и добавление снимков экранов (скриншотов) в проект слайд-шоу.
• Быстрое и удобное добавление картинок из сети Интернет.
• Стили слайд-шоу (+10), Декоративные элементы (более 70)
• 3D-заголовки (+50), эффекты перехода (+10), видеоэффекты (+5)
• Анимации «картинка-в-картинке» (+10), DVD-меню (+30) и многое другое
• 100 фрагментов фоновой музыки (в сборник для сведения аудио добавлено более 500 фрагментов фоновой музыки, ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 803 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



проекты домов 2010 (Коттедж коллекция)


740 наиболее фаворитных проектов пригородных домов Различные материалы - кирпич, пенобетон, основа и дерево 129 проектов представлены с 3D видом

Свойство программы:
Название программы и Версия: проекты домов 2010 (Коттедж коллекция)
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 322mb

Скачать проекты домов 2010 (Коттедж коллекция):


Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 839 | Комментариев: 0 | Категория: Графика

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Графика - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]