ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » PC игры Гонки
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 209 210 »


Street Legal Racing: Redline 2.2.1 MWM (slrr by jack V2 pre-release 4) (2012/Eng/Eng/P)


Самая основная отличительная черта этого каталога модов от остальных, то что моды, которые здесь подобраны, были подредактированы, скрипты подправлены для без конфликтного и стабильного рабочего состояния между собой, в других же они попросту собраны кучей. Это 2-ой вариант собранного каталога модов, который имеет отличие от V140 своей версией патча, в V2 имеется SLRR 2.2.1 MWM. Подобный тип сборки модов связан с тем, что в инете нет возможности отыскать исходники файлов, которые имеют изменение подобного вида в патче 230LE.

В этой версии подобранного каталога масса изменений. Принимать участие в игрушке стало намного увлекательней, соперники гораздо сильнее на качественных автомашинах, можно делать ставки на тачки, которые по вашему разумению будут лидирующими. Вдохновляющие саундтреки, готовить под которые свою тачку к заезду будет гораздо интереснее, будоражащий рок поднимает боевой дух для гонок. Различные варианты тюнинговки, от сборки движка до крепежа мигалки на крыше. Это все то, что необходимо для сборки своего уникального зверя.

Особенности сборки
Подробнее
Из игры были удалены стандартные машины (они не продаются у дилеров, они не участвуют в гонках, их кузова удалены из каталога)
Изменен каталог запчастей (добавлена совместимость со старым)
Из каталогов удалены стандартные диски
Из ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 508 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



BeamNG DRIVE [v0.5.1] (2015/Eng/PC)


Автомобильная тема привлекает многих игроманов. Вот игра BeamNG DRIVE, которая по нраву многим, что-то в виде краш теста тачки, только еще забавней. Тут можно убить автомашину о что угодно и детальная картинка этих разрушений поразит. Это самые необычные аварии. В игрушке красочная графика, много настроек. В ней можно под себя откорректировать трассу, подобрать автомашину и даже выстроить свою полосу из разных препон. Окружающий мирок очень яркий и впечатляющий, приятно глазеть на разные виды, но у вас одно предназначение, разнести свое авто по-любому, всеми сумасбродными способами, которые посетят вашу голову. Автопарк разный; есть спортивные авто, автофургоны, грузовички, хетчбэки, седаны. Вам все ясно? Потребуется как можно посильней разогнаться и разнести свое авто и сделать это красиво.

Рассекай и слови кайф. А если ваше авто разбито в дребезг, то всегда доступно вернуться к отправной точке. Гарантия - в игрушке будет весело!

Название: BeamNG.drive
Год выпуска: 2015
Жанр: Песочница, Симулятор мягких тел, Автосимулятор
Версия: v0.5.1
Разработчик: BeamNG
Издательство: BeamNG
Сайт разработчика: http://www.beamng.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PC
Таблэтка: Не требуется
Размер: 1.5 GB (exe)

Системные требования:
MINIMUM:
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 610 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Project CARS v8.0 [Update 14 + DLC's] (2015/Rus/Eng/MULTI/RePack от FitGirl)


Проект Project CARS, протестирован и одобрен страстными любителями автогонок и автогонщиками из реальной жизни, также участвовавших в его воплощении в жизнь. Это новое вехо гоночных симуляторов, в котором переплетаются невероятные комбинации фанатической страсти и высокий профессионализм разработчиков.

Все заезды в игрушке будут происходить на 3-х десятках треках, основное количество из которых скопированы с реальных существующих автотрасс. И на которых, в свой черед, есть еще сотня разных конфигураций. У вас будет шанс прокатиться по разным известным местам.

Чтобы получить хоть сколь-нибудь вменяемые результаты потребуется научиться мастерски крутить баранку: лихо без заноса вписаться в поворот, использовать по ситуации управляемый занос, если таковой случится. Помимо всего прочего возможности каждого авто уникальны, и это не стоит забывать.

Следует хорошо помнить и о погодных условиях. Смена погодных условий происходит динамически, все как в жизни. В дождик или в душную и жаркую погоду, автомашины будут вести себя по-разному. Тут хорошо надо понимать, когда и зачем потребуется обувать в те или иные шины свой автомобиль. В сильнейший дождь, на неподходящих автопокрышках, несложно влепиться в ближайший столб из за того, что вовремя не позаботился о смене на нужную резину.

Включенные в репак DLC:
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 492 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



FIM Speedway Grand Prix 15 (2015/ENG/POL)


FIM Speedway Grand Prix 15 – увлекательный мотоциклетный симулятор. Разработчики компании SoftPlanet порадовали всех игроков непревзойденной графикой, высокой детализацией и неординарной сюжетной линией. Игра основывается на высокой скорости и умении грамотно управлять мотоциклом на кольцевой дороге.

Перед началом быстрой гонки следует выбрать случайного гонщика и трассу, после чего в компании соперников предстоит отправиться на стартовую позицию. Чтобы отправиться с места нужно нажать на клавишу «Shift», а управление осуществляется стрелками на клавиатуре. Необходимо быть предельно осторожным на трассе, потому что любое неаккуратное движение может привести к вылету с дистанции. Кстати, такие действия также нужно выполнить и в игре O3DX - гонках на внедорожниках. Но для желающих скачать FIM Speedway Grand Prix 15 на пк нужно четко понимать, что мотоциклом управлять довольно сложно, поэтому для достижения успеха нужно набить руку на тренировках. После завершения гонки имеется возможность просмотреть в записи заезд с разных ракурсов.

В симуляторе во время управления мотоциклом на различных трассах благодаря движку и высокой графике реально ощущаются неповторимые эмоции и ощущения. Нет сомнения, что скачать FIM Speedway Grand Prix 15 на компьютер - это верное решение. Все транспортные средства, представленные в игре, являются лице ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 546 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Sebastien Loeb Rally Evo (2016/Eng/DEMO)


Работники широко известной компании по созданию игр - Milestone, к концу 2014 года выпустили для фанатов игрового жанра - гонки, новый и интересный проект. Сначала Sebastien Loeb Rally Evo создавалась для консолей. Любителям поучаствовать в ралли уже хорошо известны другие платформеры данной компании, такие как WRC и Moto GP. Прочитав рецензии на эту игру все игроманы очень ждали ее появления, так как по описанию тренером в ней будет являться сам Себастьян Леб - популярный автогонщик из Франции, легенда мирового автоспорта, который девять раз завоевывал чемпионское звание в этом виде спорта. Ее создатели ориентировались на авто симулятор, в котором бы использовались сверхмощные моторы.

А вот геймеры на платформе PC остались как бы ни причем. Учтя множество пожеланий освоить эту игрушку и на компе, Milestone решила пойти на встречу, выпустила и такую версию игрушки, для PC. Из того, что сразу привлекает внимание, пресса отмечает наличие настоящих, знаменитых и культовых автомобилей. В игре отлично представлены трассы для гонок, присутствует неплохой карьерный рост, наличие большого ассортимента различных гоночных режимов, и также множество разноязычных локаций. Для того чтобы почувствовать себя знаменитым гонщиком достаточно скачать Sebastien Loeb Rally Evo используя меню сайта Winstation.ru.

Особенности:
- Начало гоночно ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 502 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Drift Streets Japan (2015/ENG)


На улицах ночных городов Японии не только красные и большие фонари. Каждую ночь по городской местности проходят нелегальные гонки на быстрых спорткарах. Кстати, некоторые маршруты проходят по сельской местности, где можно увидеть всю красоту маленьких городков Японии. Полицейская суета не сможет потревожить массовые заезды, так как быстрые автомобили легко уходят от погони. Победителю достается все, включая огромные деньги и известность. Только истинный гонщик может стать настоящим "Королем Дрифта".

Особого внимания заслуживает нереально крутой тюннинг. Вы с легкостью можете "прокачать" свою тачку до неузнаваемости. Возможно, даже получится сделать некое подобия автомобиля из игры Game Stock Car, где соревнуются только спортсмены. Если вы примите решение скачать Drift Streets Japan - почувствуйте реалистичную физику и механику авто. Разработчики также постарались воссоздать красивое визуальное оформление, позволяющее сполна насладится вкусом победы. Можно также сделать камеру от первого лица и вам откроется вид с места водителя, где есть параметры скорости, руль и коробка передач.

На японских дорогах очень много трафика, поэтому учтите это при прокладывании маршрута. К сожалению, Drift Streets Japan на русском пока не доступно, но даже без знаний английского языка вы сможете получить необходимый опыт для ночных заездов. Главное ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 563 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Уличные гонки: Ночной Петербург 2 (2007/Rus/PC)


Игры серии "Уличные гонки" резко идут вверх по росту популярности. Мы переносимся в северную столицу Санкт-Петербург, чтоб примкнуть к запрещенному виду соревнований "золотой" молодежи, название которому Drag Racing. Как только наступает вечер, по районам города, собираются обалдевшие от адреналина райдеры, чтоб блеснуть своими крутыми и заряженными тачками, оглашая ночные улицы ревом беснующихся движков, разгоняемых при впрыскивании закиси азота. Они отмороженные на всю голову, что такое понятие дорожные правила им вообще не знакомо, они не замечают сигналов светофора, соблюдать скорость при езде не собираются. В игрушке вы этот самый уличный гонщик.

"Ночной Петербург", по своей сути, это следующая часть симулятора гонок "Уличные гонки: Ночная Москва". В игрушке дается возможность рассекать либо в свободном полете, генерируемым случайно, либо в "карьере", путем прохождения этапа за этапом, собирая призы и модернизируя узлы своего "стального коня". Бабки на тюнинг авто можно зашибить, участвуя в заездах. Установка тюнинг-пакетов поможет круто поднять характеристики автомашины. Успешно одолевая гоночные участки, откроется доступ к новеньким авто. Чтобы перейти к следующему этапу, требуется войти в тройку лидеров во всех 3-х гонках текущих заездов. Не поленитесь скачать игру Уличные гонки. Ночной Петербург 2 и начинайте совершенствовать свой ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 467 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Super Toy Cars (2014/ENG/Repack)


Отличная игра Super Toy Cars - реальная возможность окунутся в мир веселья и скорости. А возможность скачать саундтрек, делает гонку еще более увлекательной.

Если вы первый раз решили поиграть в Super Toy Cars, у вас есть возможность пройти режим обучения. В этом режиме вы сможете подробно узнать обо всех возможностях вашего авто, и о том, как им управлять.

В игре имеется более 15 видов автомобилей, все авто неповторимы и имеют разные возможности. Также вы сможете самостоятельно улучшить свою машину, сделав ее еще более быстрой.

Во время самой гонки, предоставляется шанс, подобрать какую ни будь особенную возможность. Это может быть метание шара, выпуск ракеты или же вы можете вылить на трассу жидкость, тем самым избавится от соперника, который висит у вас на хвосте.

Игра содержит в себе 8 этапов, а в каждом этапе от 10 до 20 гонок. Также есть несколько режимов на время, на убывание и т. д. Для того чтобы понять все ее прелести, просто нужно бесплатно скачать Super Toy Cars.

Особенности игры
Подробнее
16 different cars with unique handling models
12 different tracks in 4 different locations which can be played in 5 different event types
Career mode comprising 48 events
Up to 4 player local multiplayer
Up to 8 player online multiplayer
Track ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 481 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



O3DX (2016/ENG)


O3DX - это эксклюзивное гоночное приключение разработанное студией Egamea для проверки силы и умений игрока. Вам предлагается на выбор один из десяти крутых внедорожников, на которых нужно выполнять самые разнообразные задания. Все трассы проходят по захватывающим дух пейзажам, так что вы сможете получить удовольствие как от езды так и от приятного вида за окном. На начальных этапах все предельно просто, но с каждым последующим уровнем сложность только повышается.

Для любителей дерби предлагается обратить внимание на игру Гонки на Разрушение, но для тех, кому больше нравится кататься по сложнопроходимым трассам, лучше всего скачать гонки 2016 пк и на свои глаза увидеть творение истории. В этой игре вам придется зарабатывать бонусы и различные звездочки, которые можно потратить на усиление своего автомобиля. Здесь также нужно осторожно подходить к этому вопросу, поскольку существует вероятность неправильного добавления какой-либо детали.

Сможете ли вы поставить новый рекорд и доказать тем самым, что скачать O3DX на компьютер было правильным решением? Для победы в турнире нужна предельная концентрация и внимание, так что не стоит тратить силы впустую. Сосредоточьтесь на выполнении цели и тогда вы добьетесь успешных результатов.

Особенности игры:
- Потрясающее визуальное оформление
- Большой выбор автомо ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 539 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Дальнобойщики-2 (2003/Rus/MULTI/L)


Побудьте водителем - профессионалом много тонных супер тягачей и стойко переносите все лишения шоферской жизни. Здесь вы сможете набраться умению быстрой езды на автотранспорте по перевозке грузов.

В проекте Дальнобойщики 2 вы займетесь построением своей транспортной компании по доставке грузов автотранспортом. Постарайтесь побыстрее научиться умело водить автомашину и опережайте своих конкурентов, ищите самые высокодоходные заказы и зарабатывайте бабки.

В дальних рейсах на вас могут "наехать" различные бандитские группировки, которые будут останавливать вас и пытаться отобрать ценный груз. Но вы как профессиональный водитель на мощном большегрузном тягаче сможете оторваться от дорожных бандюганов. В игре симуляторе для вас огромный выбор лицензированных, настоящих по своему образу машин, управляя которыми вы сможете зашибить большие суммы деньжат, которых хватит, чтобы овладеть всем рынком по перевозке грузов. Скачать игру Дальнобойщики 2 конечно же стоит, чтобы познать все азы не легкой, но интересной профессии.

Особенности игры
Показать / Скрыть текст
Все представленные модели максимально точно копируют реальные прототипы, более того, получены лицензии от ведущих отечественных и зарубежных производителей грузовиков - DAF, Mercedes, Kenworth, Volvo, Renault, ЗИЛ, КАМАЗ и т.д. С многими из них велась ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 573 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>PC игры Гонки - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]