ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » PC игры Гонки
« 1 2 3 4 5 6 ... 209 210 »


F1 2015 Update 11 (v1.0.21.2086) (2015/PC/Rus)


Новый движок игры реалистично воссоздает поведение гоночного болида на трассе. Управление в игре поменялось кардинально – теперь вы можете почувствовать себя настоящим пилотом автомобиля. При наличии геймпада или руля вы сможете полностью ощутить все великолепие управления в игре F1 2015.

Чтобы стать настоящим гонщиком и принять участие в Чемпионате среди профессионалов, вам необходимо скачать игру F1 2015 на свой компьютер.

Дата выхода: 10 июля, 2015
Жанр: Simulator, Racing (Cars), 3D
Разработчик: Codemasters Racing Studios
Издатель: Codemasters
Платформа: РС
Тип издания: Пиратка [Update 11 (v1.0.21.2086)]
Язык интерфейса: Русский / Английский / Multi9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита [Sam2k8|REVOLT|CODEX]
Размер: 12,2 ГБ

Версия игры 1.0.21.2086, обновлена 11.11.2015, в папке EXTRA присутствует дополнительно: расширенный русификатор (ZoG) и мультиплеерная таблетка (REVOLT) для данной версии игры.

Системные требования:
ОС: Windows 7 64 bit, Windows 8 64 bit
Процессор: Intel Core 2 Quad @ 3.0GHz или AMD Phenom II X4 @ 3.2GHz
ОЗУ: 4 GB RAM
Видеокарта: Intel 4th Gen Iris Graphics or AMD HD5770 or NVIDIA GTS450
Жесткий диск: 20 GB

Скачать F1 2015 Update 11 (v1.0.21.2 ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 493 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Switch Galaxy Ultra (2015/RUS/ENG/Multi13)


Любителям межгалактических приключений предоставляется уникальная возможность принять участие в захватывающих баталиях на космических кораблях. Для этого необходимо лишь скачать Switch Galaxy Ultra и установить ее на свой компьютер. Динамичная аркадная гонка, в которой необходимо зарабатывать очки, покупать новые корабли и проводить с ними различные улучшения (такие манипуляции можно осуществлять и в Urban Trial Freestyle), а также возможность выбора трассы не могут не радовать. Для опытных игроков предусмотрен режим "Выживание", в котором вам дается всего лишь одна жизнь, с помощью которой необходимо продержаться максимальное количество времени. Сможете ли вы поставить новый рекорд? Всего в игре присутствует 55 уровней, по мере прохождения сложность будет только увеличиваться, а вам придется приложить немало усилий для достижения желаемой цели. На 6 разнообразных кораблях необходимо произвести возможные улучшения, а также попытаться завоевать главные турниры и получить ценные призы.

Информация об игре:
Название: Switch Galaxy Ultra
Год выпуска: 20 ноября 2015
Жанр: Arcade / Racing (Futuristic) / 3D
Разработчик: Atomicom
Издательство: Atomicom
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, нидерландский, японский ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 461 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Euro Truck Simulator 2 v.1.21.1.2s + 28 DLC / С грузом по Европе 3 (2013/RUS/ENG/PC) RePack от uKC


Этими днями состоялось обновление популярной игры The Euro Truck Simulator 2 до версии v.1.21.1.2s которое подарит игрокам более красочный и совершенный мир бескрайних дорог за рулем современных грузовых машин. Начните собственную карьеру дальнобойщика и создайте свой бизнес по бескрайних дорогах Европы в сфере грузовых перевозок.

Игра С грузом по Европе 3 дарит возможность игрокам стать владельцем собственного грузового автомобиля и найти себя в роли новичка-дальнобойщика которого ждут сотни километров дорог по автобанах и известных шоссейных трассах Европы. Откройте себя в этом бизнесе и тогда вы достигните новых высот и сможете открыть собственную кампанию по грузоперевозках. Докажите себе, что это вам под силу!

Только для тех, кто ценит время и деньги, кому под силу покорить новый бизнес и справится с мощными многотонными автомобилями разработчики с SCS Software дарят возможность скачать The Euro Truck Simulator 2 и покорить мир бескрайних дорог дальнобойщиков.

Игра Euro Truck Simulator 2
Год выпуска: 2013
Жанр: Simulation / Business / Racing
Разработчик: SCS Software
Издательство: Excalibur Publishing
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (deadmau5)
Размер: 4.73 GB

Особеннос ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 531 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



WRC 5: FIA World Rally Championship [v1.06 + 1 DLC] (2015/RUS/ENG/Multi 9/PC) Релиз Repack'a от SpaceX


Наилучшая глава знаменитой WRC уже ждет вас! Окунитесь в вселенную компьютерных гонок, почувствуйте сполна адреналин и удовольствие, что чувствует шеф-пилот sport-машины, участвуя в соревновании. Ощутите себя истинным гонщиком в новом сезоне 2015 года, где игрокам будут доступны лучшие спортивные машины и извилистые дороги всех частей чемпионата в 13 новых эпизодах игры.

Скачайте WRC 5: FIA World Rally Championship и испытайте отшлифованный видео-графический игровой движок и уникальный реалистичный геймплей, уничтожающий грань меж проистекающим на экране монитора и настоящей жизнью. В свою очередь, славно обрадуют игроков и такие «тонкости», как совместная игра на 16 геймеров, модифицирования характера дороги (грязь, снег, гравий, лед, песок) и атмосферных катаклизмов, интересная карьерная игра и еще много других увлекательных деталей.

Покажите на что вы способны и станьте победителем в WRC 5: RALLY CHAMPIONSHIP 2015 в мировой ралли игре!

WRC 5 — это самая лучшая на нынешний день игра в стиле ралли, которая поразит геймеров своей реалистичностью, разнообразием трасс и спортивных машин, шквальным мультиплеером и многочисленными современными нововведениями игрового мира. Прокатитесь в поединках по лучших трассах мира и овладейте всеми возможными титулами этого вида спорта.

Игра WRC 5: FIA World Rally Cha ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 387 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



MX vs. ATV Supercross Encore (2015/PC/Rus/Repack от R.G. Механики)


Релиз игры MX vs. ATV Supercross Encore состоялся в конце октября 2015 года. Разработчиками являются сразу две студии Rainbow Studios и Nordic Games.

Игра MX vs. ATV Supercross Encore представляет собой бешенные гонки на мотоциклах и квадроциклах. Помимо 35 гоночных трасс, вы сможете погонять по бездорожью открытого мира! Невероятная скорость, крутые трамплины и сложнейшие трюки в воздухе – это всё ждет вас.

В одиночной игре вы столкнетесь шестью десятками профессиональных гонщиков, каждый из которых будет стремиться финишировать первым! Мультиплеер также порадует нас – он рассчитан аж на 12 игроков, поэтому вы сможете погонять со всеми своими друзьями!

Что касается графики, то качество и стабильность игры обеспечивается улучшенным движком. Также обновилась физика езды, по сравнению с предыдущими версиями.

Если вы хотите почувствовать себя настоящим мотогонщиком, тогда вам непременно необходимо скачать MX vs. ATV Supercross Encore! Играя, вы окунетесь в скоростную атмосферу самых крутых мото-соревнований мира.

Год выпуска: 2015
Жанр: Racing / Sports / 3D
Разработчик: Rainbow Studios, Nordic Games
Издатель: Nordic Games
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (MEX)
Размер: 1,33 ГБ
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 446 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Test Drive Unlimited 2: Complete Edition (2011-2012/Rus/Eng/Multi/RePack от FitGirl)


Ибица! Океан, шикарные пляжи, ласковый ветерочек, преуспевающие бизнесмены и бизнесвумен гоняют на крутых тачках. Мы полностью окунаемся в этот сюжет, умопомрачительная карьера от работника на подхвате до супер-гонщика в престижнейшем авто-ралли. Сюжетик аховый. Во время заезда «Корона солнца», какой то гонщик сильно повредил ногу. Вот тут то нашему персонажу и подфартило! Ему суждено взлететь с самых низов до верхушки успеха.

Внешний облик героя можно подкорректировать под себя в профиле. В процессе игры, для большего интереса, можно заглядывать в супер-маркеты, делать прическу, покупать дорогие виллы можно даже прибегнуть к услугам хирурга-пластика. Выглядит Test Drive Unlimited 2: Complete Edition получше в сравнении со своей предшественницей, цвета теперь более сочные, а асфальт поигрывает бликами, есть и реальные отражения после дождика. Вся новизна в игрушке явно налицо. При этом сама система не гаснет под графическим давлением поймать кайф от пейзажев в Test Drive Unlimited 2 сможет всякий.

Автопарк. Машин в TDU2 более чем предостаточно…. Чтоб всем этим насладиться потребуется скачать Test Drive Unlimited 2: Complete Edition.

Название: Test Drive Unlimited 2: Complete Edition
Дата выпуска: 11 февраля 2011
Жанр: Arcade, Racing, 3D, Cars
Разработчик: Eden Games
Издательство: Atari < ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 462 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Coffin Dodgers (2015/ENG)


Поклонники давно следили за игрой Coffin Dodgers. Уже по скринам и предварительным описаниям было понятно, что эта игрушка будет сильно напоминать Crash Bandicoot. Coffin Dodgers – детище студии Milky Tea Studios, которое, конечно, отличным аркадным симулятором гоночек не назовешь. С небольшим бюджетом хорошей игры не создашь – это фактически аксиома. Да и других проблем у Coffin Dodgers хватает. К примеру, это не очень понятное управление гоночным средством. Однако благодаря этой игре вы сможете отлично провести пару-тройку часов, пока за окном бушует вьюга или проливной дождь. Главный совет, который можно дать геймерам при запуске Coffin Dodgers – это найти себе хотя бы одного единомышленника. Веселье будет обеспечено!

Одиночный режим здесь почти сразу же вызывает дремоту и желание заснуть. Но не спешите с выводами, поскольку даже такой популярный проект, как Geometry Dash не вызывал сразу много положительных эмоций. Что касается Coffin Dodgers на пк, то тут даже банальный режим кампании проходится довольно быстро и желаемое удовольствие вряд ли принесет. Цель в игре только одна – любым способом пересечь финишную прямую первым, опередив своих непосредственных конкурентов. Также следует избегать аварий, иначе о месте на пьедестале почета придется забыть.

В синглплеере первое время вам придется терпеть до того момента, пока вы ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 559 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



AX:EL - Air XenoDawn (2015/ENG)


Все мечтали когда-нибудь стать космонавтом или же полетать на ракете. Все представляли себя в роли покорителя космоса, который бы облетал свои “владения”. В игре AX:EL - Air XenoDawn вы можете себе все это позволить и летать здесь вы будете не просто на какой-то ракете, а на настоящих огромных космических кораблях.

После того, как вы примите решение скачать AX EL - Air XenoDawn на пк, то сможете открывать для себя новые планеты, звезды, созвездия и, конечно же, новые расы жителей планет. Если вы интересуетесь космической тематикой, то обратите внимание на HABITAT A Thousand Generations in Orbit, где можно получить море положительных эмоций. Более того, вы получаете возможность вести переговоры, заключать союзы и начинать войну. В данном шедевре разработчиками был создан невероятно красивый и разнообразный геймплей игры, начиная с управления кораблем и заканчивая исследованием различных планет. Достаточно красивая графика не позволит вам заскучать и вы будете поражаться прорисовкой персонажей и текстурами различных космических объектов.

Кроме того, прохождение AX EL - Air XenoDawn на компьютер говорит о том, что игра была сделана в стиле симулятора, так что все решения идут за вами. Покататься ли на данной орбите или же все таки пересидеть на базе и подождать удобного момента - выбор за вами. Данный продукт был разработан и созд ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 612 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



FIM Speedway Grand Prix 15 (2015/ENG/POL)


FIM Speedway Grand Prix 15 – увлекательный мотоциклетный симулятор. Разработчики компании SoftPlanet порадовали всех игроков непревзойденной графикой, высокой детализацией и неординарной сюжетной линией. Игра основывается на высокой скорости и умении грамотно управлять мотоциклом на кольцевой дороге.

Перед началом быстрой гонки следует выбрать случайного гонщика и трассу, после чего в компании соперников предстоит отправиться на стартовую позицию. Чтобы отправиться с места нужно нажать на клавишу «Shift», а управление осуществляется стрелками на клавиатуре. Необходимо быть предельно осторожным на трассе, потому что любое неаккуратное движение может привести к вылету с дистанции. Кстати, такие действия также нужно выполнить и в игре O3DX - гонках на внедорожниках. Но для желающих скачать FIM Speedway Grand Prix 15 на пк нужно четко понимать, что мотоциклом управлять довольно сложно, поэтому для достижения успеха нужно набить руку на тренировках. После завершения гонки имеется возможность просмотреть в записи заезд с разных ракурсов.

В симуляторе во время управления мотоциклом на различных трассах благодаря движку и высокой графике реально ощущаются неповторимые эмоции и ощущения. Нет сомнения, что скачать FIM Speedway Grand Prix 15 на компьютер - это верное решение. Все транспортные средства, представленные в игре, являются лице ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 554 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Stunt Rally (2011/RUS/ENG)


Всем нравится побыть в роли заядлого гонщика и поездить на улицах города или же в лесах, в полнейшей грязи и хаосе. Так и в нашей игре Stunt Rally вы примерите на себе роль гонщика-новичка, который в будущем будет идти по стопам авто карьеры и станет величайшим гонщиком в истории ралли.

По названию самой игры сразу становится ясно, что на улицах какого-нибудь города-мегаполиса вам поездить не дадут, вам будут даваться трассы повышенной сложности и опасности, ведь не зря стиль гонок ралли всегда был самым опасным из всех. Но опасности подстерегают вас также в FIM Speedway Grand Prix 15 - гонках мотоциклах. Пока все томятся в ожидании появления ралли 2016 на компьютер, вы уже сейчас можете получить массу ярких эмоций. В игре также есть возможность создания своих трасс и треков, которые вы будет проходить на время, покорять трассы, которые были построены другими игроками, в общем инди-игра дает вам достаточное количество возможностей.

Ни для кого не является секретом, что скачать Stunt Rally на пк - это правильное решение. В игре на выбор есть 7 машин, все спортивные и быстрые, поэтому заскучать вам не получится. Большое количество трасс на выбор (35 штук), также есть 6 сценариев. В общем, эта модификация игры vDrift,которая имеет тот же самый движок и графику, также имеет адаптацию под графический движок Ogre3D, поэтому данная иг ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 515 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>PC игры Гонки - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]