ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » PC игры Стратегии
« 1 2 3 4 5 6 ... 233 234 »


Life Is Strange: Complete Season / Полный Сезон (2015/RUS/ENG/PC) Релиз Repack'a от xatab


Начните свое приключение в игре Life is Strange: Complete Season - истории, что состоит из пяти эпизодов и познакомит игроков с главной героиней, которая умеет управлять временем и менять ход истории. А если вы еще и мечтали менять историю - то эта игра для вас.

Новые эпизоды, новые знакомые, новые враги и задания. Все это ждет геймеров, когда они скачают игру Life is Strange: Полный Сезон на компьютер и начнут знакомство с Мэкс на протяжении первых трех частей, что владеет даром управления временем. На протяжении 5 частей, которые составляю эту игру, игрокам предстоит научится контролировать и развивать дар героини, спасти подругу от смерти возвратившись в прошлое, раскрыть таинственное убийство в одном из штатов Орегона. И это еще не все испытания, которые ждут нашу героиню!

Следуя по сюжету игры Life is Strange: Эпизод 1-5 и путешествуя во временных зонах, героине Мэкс нужно будет распутать не одну загадку и открыть не одну тайну местечка Аркадия Бэй в котором таинственно исчезает её однокурсница и подруга.

Игра Life Is Strange: Complete Season
Год выпуска: 29 января 2015
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: DONTNOD Entertainment
Издатель: SQUARE ENIX
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 481 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



The Sims 4: Deluxe Edition [v. 1.13.104.1010] (2014/PC/Rus) Repack от xatab


The Sims 4 – это легендарная игра-симулятор жизни от Electronic Arts. Пожалуй, нет больше в мире такой же детализированной и продуманной игры, как Симс 4.

Можно сказать, что в игре The Sims 4 нет определенной цели или развития сюжета. Все действия персонажей управляются исключительно Вами, и это значит, что дальнейшее развитие событий зависит только от Вас! Каждая мелочь может повлиять на жизнь других персонажей.

Итак, что же можно делать в игре The Sims 4:

Создание персонажа. На данном этапе, вы можете создать уникального персонажа. Многообразие настроек позволят вам это осуществить. Вы можете разработать не только внешность Сима, а еще и подарить ему уникальный голос, походку, фигуру и даже собственный характер. В зависимости от эмоций, которые обычно испытывает персонаж, от его увлечений, вы можете указать ему основную цель его жизни и помочь добиться успехов в её осуществлении.

Скачать The Sims 4: Deluxe Edition бесплатно Скачать The Sims 4: Deluxe Edition бесплатно Скачать The Sims 4: Deluxe Edition бесплатно

Строительство дома. Чтобы ваш персонаж ни в чем не нуждался, постройте ему дом, который только захотите. Удобный режим строительства позволит возводить сооружения в один клик. Уникальные обои, плитка, мебель и сантехника позволят построить дом Вашей мечты. Стоит добавить, что вы ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 441 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Total War: ATTILA v.1.5.0 (2015/RUS/PC} Repack от xatab


В наиболее безнадежные моменты битвы и голода последняя, ужасающая угроза наступает со полей Востока. Властелин воителей, не знающий жалости предводитель, соединивший безжалостные племена, направил собственный суровый взгляд на Римскую империю. А в помощь ему выступает миллион всадников и головорезов.

Игра Total War: ATTILA - это самая популярная историческая полномасштабная стратегия на компьютер которая перенесет игроков в 395 год, где на территориях западной Европы царит голод, разруха и постоянная война.

Как вы считаете, что бы вы сделали для спасение? Игра Тотал Вар: Аттила дает вам возможность испытать свои возможности и умения выживать и добиваться намеченных целей. Выбор только за вами: либо дадите беспощадным варварам уничтожить собственный город или соберете все свои силы и оставшихся воинов для самого великого противостояния Рима в истории против жестоких захватчиков с востока.

Ключевые возможности игры
- Повелевая беспощадной силой огня в битве, сжигайте дотла укрепления и наводите ужас на противника. Или стирайте с лица земли целые города благодаря новой механике разрушения.
- На стороне Западной Римской империи вы вступите в игру, владея огромными территориями… Однако земли ваши ослаблены и со всех сторон окружены врагами, а потому господство будет недолгим – впереди вас ждет борьба за в ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 399 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Euro Truck Simulator 2 [v 1.22.2s + 29 DLC] (2013/Rus/RePack от R.G. Freedom)


Официальное дополнение Going East! делает игру еще увлекательнее на игровых просторах. В игрушке все начинается с того, что на вашем личном счете пусто или почти что нет деньжат, нет собственного тягача для перевозок. В дальнейшем, приложив немножечко усилий Вы сможете построить свою независимую компанию по доставкам груза.

А пока Вы доставляете в города грузы в роли наемного водилы. Вам не понадобится тратить собственную денюжку на заправку тягача, его ремонта, но все сразу же поменяется с покупкой своего первого супер тягача. В игре Euro Truck Simulator 2 для Вас много тысяч виртуальных дорожных миль по дорогам Европы с различными нюансами и непредсказуемыми развязками; уникальные пейзажи; около 60-и городов с исторической архитектурой и памятниками; ни на какой другой не похожий трафик; смена погодных эффектов и меняющийся суточный цикл; по последнему слову техники движок; симуляция, как в реали всех элементов супер тягача; способность «апгрейда» механических узлов супер тягача; система оттачивания навыков шофера; в виде плагинов поддержка свеженьких модов.

Название: Euro Truck Simulator 2
Год выпуска: 2013
Жанр: Racing, Simulator, 3D
Разработчик: Cyanide Studio
Издатель: Focus Home Interactive
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: отсутствует
Тип издания: RePack
Верси ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 532 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Cityconomy: Service for your City (2015/RUS/ENG/MULTI13/RePack)


Мечтаете попробовать свои навыки в одной из обслуживающих организаций? Суть заключается в установке работы некоторых служб города, начиная от сбора мусора и заканчивая очищением водостоков. В ходе прохождения игры Cityconomy Service for your City вам откроется большой город с красивыми кварталами, чистыми улицами и улыбками на лицах его жителей. Когда все население довольно уровнем вашей работы - получите еще более интересные задания и новые транспортные средства, некоторые чем-то похожи на те, что присутствуют в New York Bus The Simulation. Отныне экономика города полностью зависит от ваших действий, так что постарайтесь быть максимально сосредоточены на выполнении поставленных заданий. Реалистичные задания на ниве городского строения только начинаются, а невероятные приключения никогда вас не покинут.

Информация об игре:
Название: Cityconomy: Service for your City
Год выпуска: 2015
Жанр: Симулятор, Экономика, Менеджмент
Разработчик: Nano Games sp. z o.o.
Издательство: astragon Entertainment GmbH
Платформа: PC

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10, 64-разрядная версия
Процессор: Двухъядерный процессор Intel Core 2 Duo или Athlon 64 X2
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Видеокарта с поддержкой DirectX 11 (NVIDIA GeForce 4xx или AMD Ra ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 515 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Evil Defenders (2015/MULTI7/RUS/ENG) Релиз Steam-Rip'a от R.G. Игроманы


Откройте новый мир магии в игре Evil Defenders. Это новая стратегическая игра которая предложит вам выступить в роли магических существ, что стоят на страже от посягательств Захватчиков Земель и имеют в своем арсенале не одну дюжину магических заклинаний.

Скачайте лицензионную копию игры Evil Defenders и вас ждет захватывающая череда приключений и заданий в многоуровневой стратегии магического мира Зла. На протяжении 90 миссий и 15 игровых локаций игрок будет развиваться, накапливать энергию и увеличивать свой боевой потенциал. Выберите свой уровень сложности из шести предложенных и выдвигайтесь на встречу приключениям.

Игра Злые Защитники - это не только новая стратегия, это соединение нового современного геймплея и новой графики в сочетании с умелым подбором саундтреков игрового процесса.

Игра Evil Defenders
Год выпуска: 11 ноября 2015г.
Жанр: Strategy (Tower Defensee), Indi
Разработчик: CP Decision
Издатель: CP Decision
Тип издания: Цифровая лицензия (Steam-Rip)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Бразильский португальский.
Язык озвучки: Английский.
Таблетка: Присутствует (MEX)
Размер: 576 MB

Особенности релиза:
1. Игровые файлы не перекодированы и не удалены.
2. Релиз соотве ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 494 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Anno 2205: Gold Edition (2015/RUS/ENG/PC) Релиз Repack'a от xatab


Один из лучших симуляторов строительства городов Anno 2205 поднимается выше в развитии и предлагает игрокам освоить новые неизведанные территории отправившись на луну для создания космической колонии.

Станьте свидетелем развития человеческой расы и мировых технологий в эпоху ядерного синтеза. Скачайте игру Anno 2205 и начните строительство космического порта на Земле и организуйте собственную экспедицию на Луну, что так богата химическим элементом гелием 3 который является неотъемлемым элементном ядерных экспериментов.

Перед игроком стоит главная задача - победить в битве за мировое господство и возвести новый город мечты на спутнике Земли. Используйте современную технику, заселяйте Луну, добывайте ценные ископаемые и развивайте новый известный мегаполис, на это раз уже на просторах космоса.

Игра Анно 2205 и разработчики с Ubisoft Entertainment продолжают захватывающую серию экономических стратегий и дарят геймерам еще больше новых возможности в постройке городов и освоения космоса.

Игра Anno 2205
Год выпуска: 3 ноября 2015 г.
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Blue Byte
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблэтка: Вшита (CODEX)
Ра ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 519 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Minecraft: Story Mode - A Telltale Games Series. Эпизод 1 и 2 (2015/RUS/ENG/MULTI7/PC) RePack от R.G. Liberty


Конец месяца не за горами, а разработчики с Telltale Games не перестают радовать любителей компьютерных игр. Сегодня для геймеров появилась возможность скачать Второй Эпизод Minecraft: Story Mode - A Telltale Games Series и продолжить увлекательное путешествие Джесси и его друзей в поисках таинственного ордена.

Сюжет Первого Эпизода игры Майнкрафт познакомит игроков с главным персонажем и его друзьями, поведает историю о "Ордене Камня" и его доблестной победе на зловещим драконом, а также приведет нас к основному заданию - спасти мир от таинственного зла, что приближается к любимому городу наших героев.

Что бы продолжить увлекательное приключение и разгадать загадки, которые ждут наших героев, игрокам нужно скачать Minecraft: Story Mode - A Telltale Games Series. Episode 1 и 2 на компьютер и разыскать таинственный орден, который поможет победить зло и возродить былую славу мира Minecraft.

Игра Minecraft: Story Mode - A Telltale Games Series. Эпизод 1 и 2
Год выпуска: 13.10.2015
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Разработчик: Mojang и Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi7 (меняется во время установки)
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 1.03 GB

Особенност ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 443 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Farming Simulator 15 - Золотое Издание (2014/RUS/ENG/Multi18/PC) Лицензия


Откройте мир игры Farming Simulator 15 - Золотого Издания, которая завоевала признание множества почитателей игровых симуляторов и за свою реалистичность стоит на первых местах в списке подобных ей игр. Игра наполнена всем, с чего может состоять реальная ферма: а это транспорт, скот, разные животные и гектары посевных, что принесут вам доход и возможность развивать свой труд далее.

Что бы ощутить возможности игры и собственные способности в сельскохозяйственном деле вам нужно скачать Симулятор Фермера 2015 на компьютер. Выберите чем вы хотите заниматься и что хотите развивать. Игрокам доступна валка деревьев, ведение посевных работ, разведение животных и выращивание другой живности которую вы сможете продавать и вложить заработанные деньги на развитие своего дела.

Весь процесс игры происходит в реальном времени и как можно ближе приближен к реалиям сельского господарства. На все нужно время. И на выращивание животных, и на сбор урожаев и также на продаж собранного. Вам также поможет и сама игра Farming Simulator 15: Gold Edition, ведь она содержит последние обновления, в отличии от версии 1.3.1, и дополнена новой техникой и оборудованием. Так что трудитесь и процветайте во благо.

Золотое издание включает
» Карта Сосновка

» Комбайны

- ROSTSELMASH ACROS 595

- PLUS ROSTSEL ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 471 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



LEGO Worlds (2015/RUS/ENG/Multi9/PC) [Update 3] Релиз Repack'a от SpaceX


Новый мир Лего ждет вас в игре LEGO Worlds. Это новое творение от TT Games и Warner Bros, которое дарит новую жизнь сказочным героям и вселенной построенной исключительно на блоках лего. Сдесь нет ни чего не возможного, а игрок сам является творцом окружающего мира и новых персонажей.

Скачайте игру Мир Лего на компьютер и начните приключение с помощью созданных вами героев. Используйте возможности игры: стройте города и поселения, создавайте животных, игровых персонажей, стройте мосты и даже собственный оазисы среди пустыни Лего. Исследуйте новый созданный вами мир на драконах, самолетах, мотоциклах и даже на буровых машинах. Общайтесь с новыми героями и персонажами безграничного мира LEGO Worlds.

Здесь нет ограничений, единственная преграда это ваша фантазия. Скачайте игру Лего Мир и раскройте тайны сокрытые в ней, ищите сокровища и открывайте новые земли. Новое приключение ждет вас.

Игра LEGO Worlds
Год выхода: 2015
Жанр: Adventure, Sandbox, 3D
Разработчик: TT Games
Издательство: Warner Bros
Язык интерфейса: EN/FR/IT/DE/ES/PL/BR/CN + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (3DM)
Размер: 742.04 MB

Особенности релиза:
1. Основано на Лицензионной копии игры.
2. Инсталлятор на русском и английском яз ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 425 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>PC игры Стратегии - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]