ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » PC игры Стратегии
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 233 234 »


Euro Fishing (2015/PC/Eng) Лекарство от CODEX


Заядлые любители рыбалки наверняка оценят очередное творение от Dovetail Games под названием Euro Fishing. Релиз игрушки состоялся в начале ноября 2015 года и уже собрал большое количество положительных отзывов от мирового игрового сообщества.

Главная цель игры – стать самым лучшим и успешным рыбаком. Вам предстоит придумывать разнообразные уловки, чтобы поймать как можно больше рыбы. Игра в полной мере передает ощущения настоящей рыбалки благодаря превосходной физике игры. Разработчики придумали новую систему, которая контролирует работу катушки и режим заброса удочки.

Рыбу не так просто уловить – клёв зависит от погодных условий, от выбора наживки и техники заброса – всё как в реальном мире.

Игра Euro Fishing поддерживает как сингл так и мультиплеер. Вы можете не только наслаждаться тихой рыбной ловлей на берегу красивого озера, но еще и устраивать соревнования! Чтобы ощутить всю прелесть рыбалки, мы рекомендуем вам скачать Euro Fishing на компьютер.

Год выпуска: 2015
Жанр: Sport (Hunt/Fish) / 3D
Разработчик: Dovetail Games
Издательство: Dovetail Games - Fishing
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий
Таблэтка: Присутствует (CODEX)
Размер: 3,1 ГБ в архиве, при распа ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 476 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Minecraft: Story Mode - A Telltale Games Series. Episode 1-2 (2015/PC/Rus|Multi6/Repack от R.G. Catalyst)


Невероятная игра Minecraft возвращается в новом виде - Minecraft: Story Mode. Теперь нам предлагают пройти сюжетную кампанию. В данном издании доступны первый и второй эпизод.

Хочется отметить, что Minecraft: Story Mode не является дополнением к основной игре, как многие думают. Это самостоятельная игра с интересным сюжетом. Все действия игрока сказываются на дальнейшем развитии событий. Всего в игре будет пять отдельных эпизодов, которые составят первый сезон.

Главный герой игры – Джесси, положительный персонаж, который верит в благородство ордена Камня. В свое время орден победил Дракона Эндера и ушел в подполье. Однако, сейчас, как никогда, орден необходим миру, чтобы спасти всех невинных от террора, который постепенно набрал силу. Поэтому, Джесси и его друзья отправляются на поиски Ордена Камня, для того, чтобы поведать им об ужасных событиях и, объединившись, спасти мир!

UPD: Доступны эпизоды 3 и 4. Скачать Minecraft: Story Mode Episode 1-4.

Дата выхода: 13 октября 2015 г.
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Разработчик: Mojang и Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Платформа: РС
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi6
Язык озвучки: ENG
Таблетка: DRM-FREE
Размер: 848,81 МБ

Особенности репака:
- Ничего не ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 546 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Euro Truck Simulator 2 [v 1.21.1s + 28 DLC] (2013/RUS/ENG/UKR/MULTi35/Steam-Rip от R.G. Origins)


Самое-самое, за что ценят игру Euro Truck Simulator 2, в жанре симуляторы, это восприятие собственной свободы, романтика путешествий в разные места, высокая детализация мира который вас окружает, располагающая музыка в радиоле. Разработчики этой игрушки предлагают прослушать свои музыкальные композиции в игрушке, предварительно закинув их в имеющую директорию, либо кайфовать от прослушивания онлайн-радио, что только еще более усиливает ощущения от происходящего.

Все действие игрушки это наша действительность. Поначалу потребуется горбатиться на различных боссов, делая успешные грузоперевозки, при этом откладывать копеечку на свой супер-тягач. Имеется отличная фун-я в игре, возможность оформить для себя кредит в банке, потратив на развитие собственного бизнеса и после постепенно, вернуть с №-процентами. На полученные денежки покупаем незамысловатый грузовичок, разнюханный гаражик и по определению жанра в игрушке собираемся стать самым востребованным грузоперевозчиком в Европе-матушке и увеличить собственный капитал. Получите удовольствие, всего лишь надо скачать Euro Truck Simulator 2 [v 1.21.1s + 28 DLC]

Название: Euro Truck Simulator 2
Дата выхода: 2013
Жанр: Simulator
Разработчик: SCS Software
Издатель: Excalibur Publishing
Платформа: РС
Тип издания: Цифровая лицензия
Язык инте ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 544 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Minecraft: Story Mode - A Telltale Games Series. Эпизод 1 (2015/RUS/ENG/PC) RePack от R.G. Freedom


Получившая большую популярность в прошлом, игра Майнкрафт получает новую жизнь и набирает новую аудиторию почитателей вместе с вышедшей на днях новой части Minecraft: Story Mode. Это не просто аддон, это самостоятельная увлекательная история игровых персонажей со своим уникальным сюжетом и свойственной компании Telltale Games миром, в котором каждое принятое вами решение повлияет на исход игры.

Скачайте Первый Эпизод игры Minecraft: Story Mode на ПК и отправляйтесь в приключение, которое состоит из пяти эпизодов, что составляют собой первый сезон новой захватывающей ролевой игры. Следуя сюжету, геймерам предлагают вжиться в роль персонажа Джесси, который со своими друзьями поклоняется известному "Ордену Камня", что обрел свою популярность после победы над устрашающим Драконом Эндера. Познакомившись с персонажами, вы понимаете, что что то идет не так. Мир Minecraft окутал террор и хаос.

Приготовьтесь к новыми сражениям в приключенческой игре Minecraft: Story Mode - A Telltale Games Series. Episode 1, где ваш персонаж и четверо его друзей отправляются на поиски известного ордена, что бы предотвратить нависшую угрозу разрушения их волшебного мира.

Игра Minecraft: Story Mode
Год выпуска: 13.10.2015
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Разработчик: Mojang и Telltale Games
Издатель: Telltale Games ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 533 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Cityconomy: Service for your City [v 1.0.180] (2015/Rus/Eng/MULTi12/RePack от R.G. Freedom)


В нынешние времена симуляторы строительства это своего рода тестовая площадка для инди-разработчиков, которые успешно воплощают в жизнь то одну, то другую идею. Мы наблюдали градостроительные симуляторы мэра, симуляторы в управлении городским транспортным потоком, симуляторы фермерства, а вот теперь для нашего обозрения Cityconomy: Service for Your City, который, предлагает заняться коммунальными службами.

Для Вас большой открытый мегаполис. И как в любом большом мегаполисе здесь разные жилые кварталы, к примеру центр со старыми постройками, промзона или же новостройки. Для вашего хорошо развивающегося парка спец.техники в городе всегда есть новые поручения. Беритесь за работу вместе с друзьями за реалистичные задания на ниве городского обслуживания; сборка мусора, эвакуация автомашин, стрижка кустов и чистка водосточных труб. При этом не забывайте о том, что население мегаполиса должно быть во всем довольным и счастливым. Возводите свою сверх прибыльную компанию, которая будет лежать в основе местной экономики.

Особенности Игры
Показать / Скрыть текст
Точная симуляция таких коммунальных услуг, как сбор мусора, буксировка, чистка водостоков и стрижка газонов.
Открытый город с промзоной, деловым центром, пригородами, старым центром и жилым кварталом.
Реалистичная погода.
Смена дня и ночи.
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 548 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Фантастическая рыбалка / Fantastic Fishing [v.1.1.4 С Новым Годом] (2015/Rus/PC)


В игрушке Фантастическая рыбалка / Fantastic Fishing большое количество заданий, покажи пойманную рыбину судейству и получи награду. Бесчисленное количество предметов, у которых свои сильные и слабые характеристики, помогут игроку выудить не одну сотню рыб.
Классические и оригинальные турниры, дают шанс рыбачкам и соревнующимся командам по соперничать за призовое место с получением приятных для кошелька призами.
Геймер сможет на себе прочувствовать поддержку товарища, в игрушке есть функция участия в команде - коллективное сообщество, у которого общая цель, отдельный чат, дополнительные бонусы, свои миссии, задания и турниры.
Лаборатория для исследования пойманных экземпляров, вылови ихтиологам необычную рыбу и получи за это уникальную награду.
Достигая на рыбном поприще высокую планку, геймер получит множество медалей от рыбацкого сообщества, а также приятные подарки. Удачного клева и хорошей рыбалки Вам!

Отличительной чертой Fantastic Fishing является
Никаких поломок удилищ при вываживании!
Никаких ограничений в виде усталости, выносливости или радиации! Никакого алкоголя и еды!
Большое видовое разнообразие рыб и земноводных (874) на большинстве значимых водоемах мира
Широкий спектр параметров рыб (30), приближенных к реальным повадкам
Все водоемы настоящие, обитатели соответс ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 548 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



HABITAT: A Thousand Generations in Orbit (2016/ENG)


Космос - безкрайнее пространство с огромным количеством различных звезд, созвездий и планет. Он не имеет границ, по крайней мере, границу космоса, пока что, не видел никто. Представьте, что ваша планета погибает, ее уничтожают вместе со всеми вашими друзьями, родственниками, знакомыми. Вам приходится возрождать вашу цивилизацию заново, поскольку кроме вас, это никому не нужно и никто не сможет этого сделать.

Важно понимать, что после принятия решения скачать HABITAT A Thousand Generations in Orbit на пк, вы будете последним из всего своего вида. Вам придется переродить ваш вид и вашу планету, и восстановить то, что было утрачено. Что-то похожее можно наблюдать в игре Sol 0 Mars Colonization. Вот, чем каждому игроку придется заниматься, который решит поиграть в стратегию реального времени. Действия игры разворачиваются в далеком будущем, где вы находитесь на орбите разрушенной и опустошенной планеты Земля, которая истратила все свои ресурсы и материалы, и стала непригодной для жизни. Вы должны выжить, находя в космическом мусоре, достойные и еще целые детали для создания базы и все различных космических кораблей.

В ходе прохождения HABITAT A Thousand Generations in Orbit вам предстоит научиться это делать нереальные вещи, чтобы восстановить вашу расу и планету. С постепенной прокачкой вашей базы, ваша репутация будет разрастатьс ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 550 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Island Flight Simulator (2015/ENG/MULTI3)


Почувствуйте самым крутым пилотом настоящего самолета. На экзотических архипелагах предоставляется возможность выполнить целый ряд интереснейших заданий, начиная от перевозки пассажиров и заканчивая огромными грузами. Всего предусмотрено двенадцать островов с красивой природой и экзотическими животными. Только истинные умельцы смогут выполнить все задания и войти в историю.

Если вас интересуют более рисковые занятия, то обратите внимание на Airport Firefighters The Simulation и выступите в роли пожарника на местном аэропорте. Новые события и интересные задания доступны в симулятор аэропорта на пк, в котором есть целый ряд интересных заданий, о существовании неких вы даже не догадываетесь. Если вы посещали аэропорт в качестве пассажира, то наверняка обратили взгляд на сотрудников, от которых напрямую зависит безопасность полетов. Поэтому в компьютерной игре вам необходимо наладить процесс работы и сделать его максимально привлекательным.

Ни для кого не секрет, что игра Island Flight Simulator позволит ощутить все достоинства и положительные моменты работы в аэропорту. В ваши обязанности входит не только заправка и обслуживание самолета, но и прямая перевозка грузов от одной точки к другой. В случае появления сложной ситуации сохраняйте спокойствие и попытайтесь сделать все как можно качественнее.

Скачать Island Flig ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 519 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Веселая ферма: Викинги / Farm Frenzy: Vikings (2011/RUS)


Отличная возможность стать хозяином самой успешной в мире фермы! Всем любителям фермерского занятия предоставляется уникальный шанс вырастить на своей ферме как самых обычных животных (баранов, яков, быков), так и сказочных (единорога и сказочную кобылицу). Постепенно увеличивайте свою ферму и приведите ее к мировой известности. Более того, можно даже построить перерабатывающий завод и полностью заняться его развитием. Кстати, богатым урожаем и прибыльной торговлей можно заняться также в игре ТВ Ферма 2, но только там есть ограничение по отношению количества живности.

Здесь все по-настоящему. Для того, чтобы завести животных в игре Farm Frenzy Vikings на русском, вам потребуется предоставить для них свежее сено или пшеницу, а для волшебных животных - таинственный эликсир или цветной лед. Когда ваши животные вырастут, только тогда дела пойдут вверх. Сначала потребуется немало потрудится для достижения положительного результата. Если появится свободное время, то займитесь дрессировкой животных. В таком случае их можно потом продать за выгодную цену. Это скажется на ваших доходах и совсем скоро о вашей ферме узнает весь мир!

Когда вы решитесь скачать игру Веселая Ферма Викинги, то получите возможность собственными глазами увидеть удивительные земли Ванахейма, Йотунхейма и Льесальвхейма. Именно там заниматься фермерством - это насл ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 528 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



12 is Better Than 6 (2015/RUS/ENG/MULTI4/RePack)


Динамика и хардкор - это два ключевых параметра, по которым можно охарактеризовать игру 12 is Better Than 6. Для любителей стэлса здесь также найдется местечко, а поклонники Дикого Запада будут просто в восторге! Такого вы еще не видели, это действительно стоит оценить. Идет 1873 год. Царит беззаконие и анархия по всей Северной Америке. Таинственный странник пробирается сквозь толпы мертвецов, а в его руках лишь револьвер. Любители космических приключений обязательно выберут Switch Galaxy Ultra, но если вы считаете, что Лучше пусть 12 судят чем 6 несут - тогда вы попали по адресу.

Сразу необходимо отметить высокую сложность игры. Ваши враги долго не раздумывают - сразу стреляют. Поэтому необходимо действовать максимально оперативно и стрелять очень точно, иначе рискуете закончить на самом начале. Отдельно хочется выделить уникальную атмосферу, которой нету в любой другой игре. Все предметы, герои и стены нарисованы ручкой, что придает игре уникальный художественный стиль.

Игрок сам выбирает стиль. Вы можете действовать очень быстро, выстреливая пулями тропу. Но иногда лучше затаится и ждать удобного момента, чтобы нанести решающий удар. Выбираете вы сами, поэтому играть в данный проект очень интересно и увлекательно.

Информация об игре:
Название: 12 is Better Than 6
Год выпуска: 2015
Жанр: Arca ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 527 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>PC игры Стратегии - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]