Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно. Приносим свои извинения за неудобства.
Warcraft 3: The Frozen Throne официальное пополнение к знаменитой стратегии 2002 года Warcraft III: The Reign of Chaos зовёт вас отправиться в античные земли Азерота, где в скором времени разгорится очередной конфликт. Минули годы с того времени, как войско Пылающего Легиона была повержена. Эльфы вернулись в глубь Ашенвальского леса, вялая в схватках Орда устроилась на холмах на востоке Калимдора, как и остатки людей. Артес, лишь что коронированный король Лордерона, не хочет заканчивать на достигнутом — ведомый зовом Ледяного Трона, он собирается завоевать весь мир. А где-то в затаенном уголке этого мира вынашивает свои планы Иллидан, прозванный Предателем. Его время еще не пришло.
Системные требования Операционная система Windows® 98/98SE/ME/2000/XP/Vista/Win7 Процессор 400 МГц или аналогичный 128 Мб оперативной памяти 8-скоростной CD-ROM/DVD-ROM дисковод 1,4 Гб свободного пространства на жестком диске Видеокарта с 8 или более Мб видеопамяти и драйвером, совместимым с DirectX 8.1 16-разрядная звуковая карта, совместимая с DirectX 8.1 Клавиатура, Мышь
Особенности репака Сборка сделана с двух лицензий : Warcraft III: The Reign of Chaos, Warcraft III: The Frozen Throne. Пропатчена до версии: v.1.26a Не чего не вырезано / перекодирована ... Читать дальше »
Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 515 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии
Осознать жизнь и работу дальнебойщика, стать настоящим хозяином магистрали - вот что нам предлагает новый современный симулятор "Delivery Truck Simulator". Вы сами сможете себе избрать модель вашего рефрежератора и проехать с ним по всем обширным просторам нашей земли. Вы узнаете как романтичная и томная работа водителя. От вас и только от вас зависит своевременная доставка различных грузов от которой может зависеть или будущее большого строительства или даже жизнь человека.
Системные требования: Ос: XP, Vista, 7 Процессор: 1,8 Ghz Оперативной памяти: 512 Mb Видюха: 256 Mb Свободного места на жестком диске: 500 Мегабайт
Характеристика игры: Тип издания: Лицензия Жанр: Racing Таблетка: Есть (FASISO) Язык интерфейса: Британский Язык озвучки: Британский
Инсталляция: 1. Смонтируйте образ в эмулятор 2. Поставить игру 3. Играйте
Dungeon Defenders является смесью 2-ух фаворитных жанров: экшен-РПГ и Tower Defense. В игре вы выступите в роли 1-го из четырех героев, чье призвание - защитить собственный замок от орд противников. Но для вас предстоит не только расставлять защитные сооружения и ловушки, но и непосредственно принимать участие в боях. Также вы будете наращивать характеристики персонажа, собирать различный лут, настраивать и модернизировать снаряжение и развивать неповторимые возможности выбранного класса. В Dungeon Defenders есть многопользовательский режим, позволяющий играть как в онлайне, так и локально в режиме сплит-скрин, а также возможность кооперативного прохождения сюжетной кампании.
Информация о игре Название: Dungeon Defenders.v 7.04 + 6 DLC Жанр: Strategy (Real-time) / RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person Тип издания: Repack (Лицензии) Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Английский
Системные требования: Операционная система: XP, Vista, 7 Процессор: Core 2 Duo - 1,0 ГГц / Core 2 Duo - 2,0 ГГц Оперативной памяти: 1024 Мб / 2048 Мб Свободного места на жестком диске: 1666 Мб Видеокарта: (256 Мб), (Shader Model 3.0) Файловая система: FAT, NTFS
Эта великолепная диснеевская аркада, несомненно, будет интересна как детям от 6 лет, так и их родителям. Новейший анимационный кинофильм «Цыпленок Цыпа», созданный известным режиссером Марком Диндалом, создателем «Приключений правителя», и сценаристом фильма «Братец медвежонок», собрал около 100 миллионов баксов в первые недели проката в США и вызвал целую бурю экстаза у зрителей! Конкретно по сюжету этого мультфильма изготовлена новенькая аркадная игра «Цыпленок Цыпа», в которой ребята повстречаются с любимыми персонажами и помогут храброму Цыпленку спасти мир. Выбрав уровень трудности, игроки смогут нарядить своего героя в бумажные брюки и вооружить пушечными ядрами, набрать для него монеток либо бейсбольных карточек, стрелять вкупе с ним из рогатки либо лазить по стенам. Реактивные бутылки, йо-йо, желуди, часы и остальные приспособления помогут игрокам совладать со всеми трудностями. Если будет нужно помощь, Птах Кудах, папа Цыпленка, всегда готов дать мудрейший совет, и верная подружка Цыпленка Ути Тьфути тоже не останется в стороне.
Особенности игры: Устанавливаете Английскую версию игры и ставите на нее русификатор DisneysChickenLittle! (Русская вылетает после уровня "Бейсбол" )
Информация об игре: Название: Chicken Little / Цыпленок Цыпа Жанр: Adventur
... Читать дальше »
Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 647 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Аркады
Игра, созданная по третьей части знаменитого фильма «Владык Колец», передает в ваши руки судьбу всего Средиземья в час последней яростной битвы с силами Тьмы. События перенесут вас в сердце самых горячих баталий, драматических моментов и небезопасных приключений величайшей кинотрилогии! В одиночку или с друзьями приведите каждого из знакомых по кинофильму героев к победе над Темным Властелином! Проследуйте за каждым из восьми героев его своим путем: вкупе с Арагорном, Леголасом и Гимли обуздайте мощь Армии Мертвых, обращайте врагов в бегство волшебным искусством Гэндальфа, проберитесь в сердечко Темной Страны в роли Фродо и Сэма, и переживите судьбу еще двух секретных героев
Особенности игры: Двенадцать сцен действия, взятых целиком из фильма и реализованных с потрясающим графическим великолепием: пройдите Тропами Мертвых, защищайте стены Минас Тирита, вступайте в бой с силами Саурона на полях Пеленнора, сражайтесь в последней битве у Черных Врат и уничтожьте Кольцо в недрах вулкана Ородруин!
Важно: Примечание: патч можно устанавливать, если возникла проблема с прохождением игры.
Особенности RePack: • В основе - лицензионная английская версия • Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт • Запуск с ярлыка на рабочем столе или через меню пус
... Читать дальше »
Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 513 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры РПГ
Продолжение интересных страшилок у костра. Поездка Регги на кемпинг со собственной подругой Эшли оказалась не таковой веселой, как хотелось бы... После аварии на дороге Эшли пропала, и Регги отчаливает на ее поиски. Но совместно с ней Регги находит ежедневник собственной убитой сестры, в котором она рассказывает о том, кто ее убил. Сыграйте в игру и вкупе с нашей главной героиней узнайте, кто же убийца ее сестры?!
Информация о игре Название: Страшилки у костра 3. Последняя глава Жанр: Аркада, Hidden Object Язык интерфейса: русский (перевод Angelok, Mirra, Леес, Fredo43) Таблетка: не требуется Размер: 378.83 Mb
В этом интересном симуляторе вас ждут близкие к реальности магистрали Англии, Уэльса и Шотландии, прекрасные городка и более 60 видов грузов, которые требуется доставить в срок. Начав собственную карьеру с обычного водителя, зарабатывайте фунты стерлингов, чтобы приобрести собственный грузовой автомобиль! Нанимайте водителей и приобретайте гаражи по всей Англии, чтобы построить всеполноценную транспортную империю! Слегка упорства и несколько тыс. намотанных миль - и вы добьетесь собственной цели!
Характеристики игры: * Несколько марок грузовиков, включая оригинальные лицензированные тягачи MAN * Левостороннее движенье * 18 городов Англии * Более 60 видов грузов * Комплексный режим карьеры
* аудио качество 100 процентов<видео качество 100 процентов<уникальный установщик * установка всего дополнительного Softa (DIRECTX) * все пути реестра сохранены * запуск игры ч/з ярлык на десктопе или ч/з меню пуск * запуск настроик игры ч/з ярлык на десктопе или ч/з меню пуск * для установки требуется 512 Мегабайт ОЗУ * примерное время установки 3 мин.(ы)
Удалено: * демки * каталог игр
Информация об игре: Жанр: Racing, Simulator, Privateer, Trader Платформа: P
... Читать дальше »
Три антропоморфные жабы, Рэш (Rash), Зитц (Zitz) и Пимпл (Pimple), должны спасти Принцессу Анжелику (Princess Angelique) от Королевы Тьмы (Dark Queen), правящей планетой Рагнарок. Помогать им в этом будет профессор Т. Бёрд (T.Bird), со своего космического корабля «Гриф». Разные уровни имеют очень различные стили игры. Есть несколько псевдотрёхмерных и обычных двухмерных «бит-эм-ап» уровней, в которых игрок продвигается истребляя противников, но даже на этих уровнях, как правило, имеется множество смертоносных препятствий. Более тяжелыми являются гонки на уровнях, где персонаж должен преодолеть ряд препятствий в полёте на большенный скорости, либо опередить противника, который может одномоментно убить игрока. Эти уровни, как правило, требуют от игрока запоминания последовательности препятствий на пути, и чрезвычайно быстрой реакции. Другие уровни включают подъём / прыжки: «змеиный лабиринт», подводный уровень со смертоносными резиновыми утками и небезопасными чудовищами, а также два сложных подъёма вверх, включая окончательное восхождение на башню Царицы Тьмы.
Особенности игры: Игра выделяется необычными способами истребления противников. Благодаря приобретённым мутациям, боевые жабы обладают возможностью трансформировать своё тело. Благодаря этому, они могут наносить более серьёзный урон противнику в рукоп
... Читать дальше »
Мэйлин, этo основная гeроиня игpы, отпpавилась с пoдрyжками в похoд. Однако прогyлка вскоре стaнoвится не такoй весёлой: cначала кpaем глазa то тут, то там девицы начинают замечать призpак дамы, потом oдна из ниx полyчает cеpьёзную трaвму. Пытаяcь отыскать помощь, дeвyшки выхoдят нa поляну с огpомным кипарисом - тaм-тo их и пoджидает видeнный ранеe призрак. Он соглашаетcя помoчь в oбмен на то, чтo вы отпpавитесь в другое время и измеpение и испpaвите там кое-кaкие действия, пoшeдшие не так, как дoлжно.
Название: Spirit Walkers Curse of the Cypress Witch Язык: Русский. Оперативная память: 1 Gb. Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ. Ключ: Не нужен. Размер: 260 Мб. Операционная система: Windows® XP, 98SE, Me, 2000, 2003, Vista or Windows 7.