Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно. Приносим свои извинения за неудобства.
Взгляните на любимую с детства историю о Золушке и прекрасном принце в красивой и увлекательной игре Агентство "Поиск". Хрустальная туфелька. Новая красочная игра перенесет вас в чудесный мир сказки о прекрасной Золушке и храбром принце. Окунитесь в романтическую атмосферу, помогите принцу найти девушку, которая пленила его сердце на королевском балу. К сожалению, у него есть только ее хрустальная туфелька. Но столь опытный детектив как Вы справлялся и не с такими задачами. На пути вас ждут преграды - хитрые головоломки, тщательно спрятанные предметы, необычные существа. Будьте осторожны!
Релиз выпущен: 2012 Жанр: квест, поиск предметов Разработчик: Elephant Games Издательство: BigFishGames Платформа: PC
Тип издания: Неофициальный Язык интерфейса: русский Язык озвучки: отсутствует/не требуется Таблэтка: Не требуется Размер файла: 720 Мб
Системные требования: v Операционная система: Windows XP / Vista / Seven v Процессор: 2.5 GHz or faster Processor v Оперативная память: 1024 MB v Звуковая карта: DirectX-совместимая v DirectX: версии 9 или выше
Главный герой игры – наемный убийца. Точнее, Дрейк – лучший наемный убийца клана. Клан драконов имеет некую таинственную связь с потусторонним миром, ему покровительствует Бессмертный Дракон – божественное и почти всемогущее существо. Но вечно пребывать на вершине славы невозможно, вот и клан 99 драконов постигла беда.
Клан был перебит, но что еще хуже – был похищен могущественный Артефакт, который клан охранял сотни лет. С помощью этого Артефакта можно открыть Врата в потусторонний мир – Мир духов, где обитает ужасный Повелитель душ. Вернуть Артефакт и отомстить неизвестным, но очень могущественным врагам – задача Дрейка, единственного выжившего воина клана. Действие игры происходит в зданиях, на городских улицах, а ближе к концу – на просторах потустороннего Мира духов. И если с домами и улицами все понятно, то Мир духов – это сумасшедшее испытание на ловкость в прыжках и беге по стенам. Но Дрейк – не просто воин. Он может замедлить или остановить время, чтобы получить преимущество в бою, может пополнить свою жизнь за счет высасывания душ убитых врагов… И он единственный, кто сможет выполнить свою миссию и спасти мир живых от пришествия Повелителя душ.
Особенности игры: Ничего не вырезано / не перекодировано Время установки ~20 мин RePacked by R.G. Catalyst
Sail Simulator 2010 - это реалистичный симулятор парусного спорта. Игра воспроизводит всю технику и механику управления спортивными яхтами, поэтому ее можно использовать даже профессиональным яхтсменам в период подготовки к регатам.
Пользователи Sail Simulator 2010 смогут состязаться, как с ботами в одиночном режиме, так и с другими игроками в онлайне. И сингл, и мультиплеер поддерживают рейтинговую систему, поэтому ни один успех в гонках не пропадет втуне. В конечном итоге можно доплыть до самого высокого рейтинга и с гордостью провозгласить себя лучшим виртуальным яхтсменом мира. Учитывая, что конкурентов у Sail Simulator 2010 не очень много, такое провозглашение будет весьма сложно оспорить.
Если отвлечься от азарта спортивной борьбы, то можно вспомнить, что помимо гонок и рейтингов есть еще такая мелочь, как яхты. В Sail Simulator 2010 и с ними все вроде бы будет в полном порядке. Разработчики обещают реализовать самые популярные классы - Laser, 470, Valk, VOR70, Bavaria 36, YD40, поэтому недовольных быть не должно.
Информация об игре: Название: Sail Simulator 2010 (PC/En) Жанр: Simulator (Naval) / 3D Платформа: PC Создатель: Stentec Software Издатель: Iceberg Interactive Язык: английский Вакцина: присутствуе
... Читать дальше »
Пытаясь отыскать помощь, девушки выходят на поляну с огромным кипарисом - там-то их и поджидает виденный ранее призрак. Он соглашается помочь в обмен на то, что вы отправитесь в иное время и измерение и исправите там кое-какие события, пошедшие не так, как должно.
Жанр: hidden object, квест, головоломка, логический, "я ищу" Язык интерфейса: английский Лекарство: не требуется (полная версия)
Скачать Spirit Walkers Curse of the Cypress Witch (2012/ENG/PC/Win All)
«Аватарика» — это самый настоящий современный мегаполис в Интернете! В ночном, сверкающем неоновыми огнями, городе так и хочется заводить новые знакомств, общаться и строить любовь! Мир «Аватарики» абсолютно реальный – только более яркий и насыщенный, чем обычная жизнь.
Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Русский Озвучка: Русский Таблeтка: не требуется Размер файла: 469.69 Mb
Новый онлайн проект «Аватарика» - это не просто развлечение. В интерактивном режиме можно знакомиться и общаться при помощи чатов, смартфонов и многими другими способами. Жители города могут участвовать в играх и конкурсах, победы в которых значительно повышают их социальный статус, давая возможность войти в элиту виртуального мира. Не последнюю роль играет престиж твоего персонажа, который складывается из множества показателей. Здесь важны здоровье и настроение, гардероб и квартира и, конечно, друзья. Именно от престижа зависит возможность попасть на лучшие вечеринки и в модные клубы, получать высокую зарплату и кататься на роскошных автомобилях! Жизнь
... Читать дальше »
Соверши свой первый побег с таинственного острова. Твой друг исчез несколько дней назад во время поиска старинных артефактов. Сам того не замечая ты тоже попадаешь в ловушку банды "Морские псы". Используй всё своё умение, чтобы найти путь домой. Раскрой тайну загадочного острова.
Игра: The Missing 2: Island of Lost Ships Жанр: я ищу, квест, поиск предметов Издатель: BigFish Games / Sulus Games Тип издания: лицензия / Final Язык интерфейса: английский Таблетка: не требуется Размер: 501 mb
Системные требования: • Операционная система: Windows XP/ Vista • Процессор: Intel Pentium IV - 1,4 GHz • Оперативная память: 512 MB • Видеокарта: 128 MB
Скачать The Missing 2: Island of Lost Ships (2012/ENG/PC/Win All)
Meet and Fuck 2012 - самая солидная подборка успешных игр. В долгожданной версии содержатся самые оригинальные экземпляры этого жанра за несколько лет, важным преимуществом которых является пышная графика, любопытные сюжеты, качественное сопровождение.
Игра: Meet and Fuck Версия: 2012 (24 in 1) Автор: Games of Desire Team Оф.сайт: gamesofdesire.cоm Обновлено: 2012.12 Стоимость: лекарство в архиве Интерфейс: RU / EN OC: Windows 2K/XP/2K3/Vista/7/8 Размер: 110.03 MB Формат: .rar Пароль: нет пароля
Продолжение увлекательного симулятора TV Farm от A2 Entertainment и "Большой рыбы".
Игра: TV Farm 2 Жанр: симулятор Издатель: BigFish Games / A2 Entertainment Тип издания: Beta Язык интерфейса: английский Таблетка: не требуется Размер: 123 mb
Системные требования: • Операционная система: Windows XP/ Vista • Процессор: Intel Pentium IV - 1,4 GHz • Оперативная память: 512 MB • Видеокарта: 128 MB
С выходом последней версии Galaxy on Fire 2™ Full HD популярная космическая сага от Fishlabs Entertainment становится доступной для ПК на основе операционной системы Windows. Миллионы установленных копий и тысячи восторженных оценок фанатов и критиков не оставляют сомнений, что игра Galaxy on Fire 2™ является неоспоримым лидером среди космических шутеров для мобильных устройств. И теперь она готова захватить и ПК, предлагая вашему вниманию захватывающий сюжет, передовую трехмерную графику, объемное звучание и полный приключений геймплей!
В игре вы предстанете в облике космического путешественника и военного героя Кейта Максвелла. Неполадка гиперускорителя отправила его на 35 лет вперед, и он очутился на краю галактики, втянутым в войну с таинственными инопланетными войсками, сеющими вражду между противоборствующими расами, и пытающимися захватить этот сектор галактики. Чтобы попасть домой, Кейт должен распутать сети заговора и устранить инопланетную угрозу. На своем пути он вынужден противостоять космическим пиратам, торговать товарами, исследовать новые пространства и вести переговоры с сомнительными фигурами, чтобы узнать правду о могущественных врагах и в итоге вернуться домой. Старые друзья и новые враги стягивают ряды, в то время как Кейт получает приказ о выполнении опасной миссии, во время которой он должен проникнуть в самой сердце вр
... Читать дальше »
Кооперативный паззл-платформер, в котором игрокам предстоит, управляя воплощениями самих семи смертных грехов, продираться через уровни, набитые ловушками и головоломками, и отбиваться от ангелов. У каждого Греха свой набор спецспособностей и боевых приемов, и для успешного прохождения вам нужно будет научиться правильно сочетать навыки разных персонажей.
Особенности игры: 1) Скачать 2) Открыть внутри раздачи папку Redist и установить Microsoft XNA (xnafx40_redist) (И остальной софт желательно) 2) Играть
Информация об игре: Название: Party of Sin (2012/RUS|Multi6) Жанр: Puzzle/Action/Platformers/ Arcade Платформа: PC Создатель: Crankshaft Games Издатель: Crankshaft Games Язык: Английский Вакцина: присутствует Размер: 465 mb
Cистемные требования: OS:Windows 7 Memory:4 GB RAM Graphics:DirectX 10 compatible GPU DirectX®:10 Hard Drive:500 MB HD space