Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно. Приносим свои извинения за неудобства.
ПКМ, ОЕМ ,изменена звуковая схема на "привет" "пока", Добавлены функции - Изменить экран приветствия, Изменить лого в свойствах, Изменить кнопку Пуск, Изменить надпись Starting Windows, Изменить иконки дисков. Отключен контроль учетных записей. Загрузчик оставлен стандартный. Изменены обои оригинальных тем и добавлены новые темы. Изменены стандартные Образцы изображений. Установлен пакет иконок 7tsp HUD Red Icon pack,установлена стильная иконка для вида основных папок (удалить можно только через реестр). Изменено оформление установки,экрана приветствия(что ни как не влияет на работоспособность системы). В основном в самой системе ничего не удалено и не вырезано.Надпись "Максимальная" сохранена как есть. Изменены основной набор стандартных гаджетов,и иконок учетной записи.
Сборка сделана на основе оригинального образа ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso
Системные требования: 32-разрядный (x86) процессор с тактовой частотой 1,5 гигагерц (ГГц) или выше 1 гигабайт и более (ГБ) (для 32-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ) 16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) пространства на жестком диске графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше
Дополнительная информация: Если хотите вернуть стандартный вид папок уд
... Читать дальше »
Мультизагрузочный диск системного администратора, базируется на загрузчике IsoLinux/SysLinux v.3.86. Диск состоит из нескольких продуктов, обьединённых одной оболочкой с возможностью загрузки c DVD, USB Flash Drive, USB-HDD и обычного HDD. Основное предназначение - подготовка к установке ОС (с вoзможностью установки Win 2000/XP/2003/Vista/7 - утилиты WinInstall(GUI)/WinNtSetup, установочные пакеты в сборку не входят!), создание/разворачивание образов системы, восстановление/копирование данных, реанимация компа, очистка ОС от вирусов/троянов, тестирование основных компонентов РС и многое другое.
Есть поддержка сети (RusLive/Win7PE/7x64/PartedMagic) с возможностью выхода в интернет и поддержка мультимедиа (RusLive/PartedMagic). Есть вoзможность использования бОльшей части программ из сборки как "портативных" (в полной мере портативными они не являются, это просто самораспаковка в ТЕМР-овый каталог с авторегистрацией).
Состав загрузочного меню: 01. USB-driver PLOP v.5.0.11 02. SV-Micro-PE (@SV2004) Plus Pack 2k10 03. RusLive (@NIKZZZZ) Special Edition 2k10 04. Win7Live (@Xemom1) Special Edition 2k10 05. WinSeven x64 (@Xemom1) Special Edition 2k10 06. Parted Magic 2012.07.13 /Linux Live-CD/ 07. DOS-версия Hiren's Boot CD 15.1 (rus) 08. Linux-версии прогр
... Читать дальше »
Установлены важные обновления по 25 июля 2012 года.Интегрирован IE9. В сборке применен патч для сторонних тем,твики ПКМ,ОЕМ ,изменена звуковая схема на ,,привет,, ,,пока,, ,Добавлены функции - Изменить экран приветствия,Изменить лого в своиствах,Изменить кнопку Пуск,Изменить надпись Starting Windows.Отключен контроль учетных записей.Загрузчик WinDoZa Live & Boot by Core-2.Изменены обои оригинальных тем и добавлены новые темы.Изменены стандартные Образцы изображений.Установлен пакет иконок 7tsp_HUD_Icons_Theme_Extras,установлена стильная иконка для вида основных папок (удолить можно только через реестр) .Изменено оформление установки,экрана приветствия(что ни как не влияет на работоспособность системы) .В основном в самой системе ничего не удалено и не вырезано.Надпись ,,Максимальная,, сохранена как есть.Изменены основной набор стандартных гаджетов.
Сборки сделаны на основе оригинальных образов ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso
Год выпуска: 2012 Версия: x32-v.0.7.25 x64-v.0.7.24 Разработчик: Microsoft Автор сборки: Bukmop Разрядность: х32/х64 Язык интерфейса: только русский Платформа: PC Совместимость с Windows7: полная
... Читать дальше »
Год/Дата Выпуска: 2010-2012 Версия: Collection Разработчик: Microsoft & Reactor Разрядность: 32bit/64bit Язык интерфейса: Русский (Rus) Таблэтка: Вылечено Активация: Автоматом , скриптом, установкой сертификата (при наличии SLIC 2.1) Размер: 7.46 GB
Системные требования: (x86) или (x64) процессор с тактовой частотой 1 (ГГц) или выше 1 (ГБ) (для x86) или 2 ГБ (для x64) оперативной памяти (ОЗУ) 12.5 (ГБ) пространства на жестком диске графическое устройство DirectX 9 с драйвером
Сборка из системы Windows XP 2009 Embedded Posready, вылеченная на бессрочность работы на триальном ключе. Сборка осуществлена в минимум размере, но с учетом полнофункциональности.
» Дополнена библиотеками необходимыми для полнофункциональности. Обновлена. Поставлены все фремворки, директх, силвелайт игры и т.д. » Обновляется и полносовместима на Windows XP (основа - система технического назначения аналог Windows XP SP3 но с ядром сервера 2003). » Система сделана способной на работу, как на внутреннем диске компа, так и на внешнем носителе (флешка или диск), на USB 2.0 USB 3.0 порту. » Упаковано без отвязки от железа в два типа образа. Архив и образ акронис. » Установка на диск или флешку. Тупо распаковываем из архива на подготовленный отформатированный раздел и сделанный активным или активный раздел имеющий уже на себе софт. » Распаковка акронис 2011 в винпе из раздачи. » Разница в способах - размер из архива встанет в 2 гб. Из образа в размер 1.4 гига и в дальнейшем система сохраняет структуру внутреннего сжатия самой системы и софта.
Особенности установок • Система стоит в режиме IDE, но имеет уже в себе драйвера AHCI режимов для AMD и Intel, что дает возможность загрузиться на любом режиме (IDE AHCI). После подлючения режимов - активируются драйвера и с
... Читать дальше »
Мегафон - эта сотовая связь большей части граждан России, по этой причине скачать базу таких абонентов мегафон желают все. База данных мегафон 2012 содержит в себе всю информацию о каждом пользователе сети. Телефонная база данных мегафон включает не только лишь номера телефонов и имена владельцев, но еще и их личные данные. База данных мегафон позволяет выяснить место проживания, тариф и платежи владельца номера. К тому же, база абонентов мегафон информирует о дате подписания договора и номере сим-карты. Безусловно, база данных мегафон - то, что требуется любому современному человеку. На сегодня база данных мегафон бесплатно, целиком доступна и на нашем сайте скачать базу данных мегафон бесплатно может любой. Если скачать базу мегафон- вы постоянно буде вкурсе перемены номеров своих друзей и близких, постоянно сможете пробить номер абонента, отыскать человека по номеру аппарата.
Билайн - небезызвестный оператор сотовой связи, по этой причине база сотовых телефонов билайн никогда не будет лишней. Телефонная база билайн включает не только лишь номера телефонов, но еще и многие дополнительные данные. Если скачать базу данных билайн, то почти вся инфа о пользователе будет в открытом доступе. База абонентов билайн содержит данные о месте проживания абонента, его тарифе и платежном
... Читать дальше »
За основу взяты русские оригинальные образы Windows 7 Максимальная SP1 с последующей интеграцией обновлений по 10 июля 2012 года включительно. Практически оригиналы, на 99,9%, только обновлённые.
Системные требования: - 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше; - 1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ); - 16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске; - графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.
Дополнительные требования для использования некоторых функций: - доступ к Интернету; - в зависимости от разрешения экрана для воспроизведения видео может потребоваться дополнительная память и более современное графическое оборудование; - для обеспечения оптимальной производительности некоторых игр и программ может потребоваться графическая плата, совместимая с технологией DirectX 10 или более поздними ее версиями; - для некоторых функций Windows Media Center может потребоваться ТВ-тюнер и дополнительное оборудование; - для технологии Windows Touch и планшетных ПК требуется специализированное оборудование; - для домашней группы т
... Читать дальше »
Интегрирован загрузчик WinDoZa Live & Boot by Core-2,для начальной настройки дисков+ различные нужные утилиты!Сборка разделена на две версии Full и Lite,то есть полную версию и облегченную (урезаную) В процессе установки есть выбор какую систему устанавливать! теперь есть выбор для тех кому не нужен полный набор компонентов системы , а к примеру только для определенных приложений,для нетребовательных машин и ноутбуков. И наоборот полная система, тем кому нужна полнофункциональная система со всеми службами и компонентами.
Год выпуска: 2012 г. Версия: 7.7.12 Совместимость с Windows 7: полная Разрядность: 64bit Разработчик: UralSOFT Платформа: 64 bit Язык интерфейса: только русский Таблэтка: Не требуется Размер: 4.33 GB
Системные требования: 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше; 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ); 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске; •графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше. устройство чтения и записи DVD-дисков
Сборка сделана на основе оригинального образа ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_6
... Читать дальше »
Данная сборка сделана на основе оригинальных образов: ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463. ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391. В качестве загрузчика интегрирован загрузчик WinDoZa Live & Boot by Core-2. Это совершенно чистая сборка! Ничего не изменено. Интерфейс, папки, иконки, вид файлов-всё стандартное! Установлен IE 9. Установлены обновления по 17.07.2012г.
Состав Boot by Core-2 v7.4.12: [center][img]/templates/brupt_green/dleimages/spoiler-plus.gif[/img][/center] Миниролик по удалению СМС баннера с помощью uVS - Установка разрешения экрана до начала загрузки - Восстановление загрузки Windows 7 (Только x86) - Gimagex (графическая оболочка для ImageX) - Acronis® True Image™ Home 2012 Plus Pack - Acronis® Disk Director™ Home Update 2 - Acronis® Disk Director™ Server 10 - HDD Low Level Format Tool 4.25 - Universal Virus Sniffer 3.74 - Active@ Password Changer - Acronis® Recovery Expert - Anti WinLocker CD 3.3 - Anti SMS Tool 1.8 - Total Commander - Boot Builder - Ultra ISO - R-Studio - Win Snap - AkelPad - Bootice - Drivexp - AIDA64 - Avz 4
Системные требования: 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) проце
... Читать дальше »
Сборка посвящена великому певцу, артисту и композитору Владимиру Семеновичу Высоцкому. В образе совмещены две максимальных редакции Windows 7 с разными разрядностями x64 и x86. Произведены все необходимые настройки для комфортной работы за ПК. Интегрированы последние обновления в операционную систему по 14 июля, системы готовы для установки дополнительных тем.
Для сохранения программных настроек и настроек операционной системы применен файл вопросов и ответов, при этом установка системы происходит в полуавтоматическом режиме. Установлено минимальное количество программ,отключен контроль учетных записей и служба по совмещению программ, изменен установочный визуальный стиль и мелодия запуска виндовс. В папках Моя музыка, мои Видеозаписи и Изображения, (основной папки Администратора), имеются соответствующие файлы по основной теме сборки. По окончании ознакомительного срока, в 30 дней,систему необходимо активировать известными способами, либо удалить, если не будет куплена лицензия. Перед началом установки необходимо выбрать в загрузочном меню, либо в BIOS, загрузку ПК с CD ROM. Устанавливать систему необходимо на чистый отформатированный жесткий диск. Создать необходимый для установки основной раздел жесткого диска, а так же его отформатировать, можно по ходу установки операционной системы на ПК. Образ диска создан при помощи
... Читать дальше »