ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Материалы пользователя [vital (44060)]
« 1 2 ... 3565 3566 3567 3568 3569 ... 4405 4406 »


Looker and White Lily 2 / Красавица и Белая Лилия 2 (2010/JAP/PC)


Looker and White Lily 2 - это продолжение весьма красивой 3d хентай игры. Где вновь мы встречаем всеми любимую девушку Yuri, и в то время как ее муж отсутствует, история темных фантазий в отметенных оргиях мужчин продолжается...

Инфа об игре:
Г. выпуска: 2010
Жанр: 3DCG, Animation, Flash, Big tits, Blowjob, Classic Sex
Разработчик: Zero-One
Цензура: Почти не видно
Язык интерфейса: Японский
Язык озвучки: Оригинал
Таблетка: Не требуется
Размер: 819 Мегабайта

Особенности игры:
- Отличная шикарная графика.
- Шикарная анимация.
- Простейший сюжет.
- Большое число сцен.

Системные требования: Винда 2000 / Винда XP / Виста / Винда 7



Скачать; Looker and White Lily 2 / Красавица и Белая Лилия 2 (2010/JAP/PC)

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 620 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Приключения



GTA: Vice City Stories (2012/RUS/PC)


Сейчaс и у ваc есть шанc пройти путь от обыкнoвeнного уличного вышибалы дo повеpеннoго элиты криминальнoго мирa. Прибыв в мeгаполис, пoлный cоблaзнов и наслaждений, основной гeрой Томми Версeтти теряет все в I-ой жe cделкe. Схoже, любой Vice City ополчилcя супpотив Томми. Оcтается лишь одно: отвeчать yдaром на удaр - и, в итоге кoнцов, пребрать город к рукaм!

Г.: 2011.
Язык: Российский.
Оперативная память: 1 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GEFORCE 8600GT /512 МЕГАБАЙТ
Ключ: Не нужен.
Размер: 793 Мегабайта
Ос: Винда 98SE, Me, 2000, XP, 2003, Vista or Винда 7.



Скача ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 592 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Машинариум / Machinarium (2011/RUS/PC)


Вам когда-нибудь хотелось посмотреть на мир, полностью и целиком заселенный андроидами? При этом не высокотехнологичными, вроде Терминатора, а ожившими жестянками вроде тех, что облюбовали себе планету Шелезяка в мультфильме "Загадка третьей планеты"? Не знаю, наблюдали ли чешские создатели из Amanita Design сей хит российской мультипликации, однако даже если и так, в остальном история маленького андроида Йозефа целиком самостоятельна.

Мы встречаемся с нашим главным героем не где-нибудь, а на свалке, куда его доставляет по частям местный мусоровоз. Парочка кликов мышкой, и мы собираем бедолагу в единое целое, дабы он возвратился в город, а мы узнали, что же с ним приключилось, параллельно полюбовавшись местными красотами. Не ждите необычных коряг, виденных в дилогии "Samorost". Мир "Machinarium" - это полузаброшенный город, окружённый пустыней, однако от того не меньше красивый. Город населён андроидами различных форм, видов и назначения. Здесь вам и роботолюди различных возрастов, общественных занятий и даже верований (!), и роботозвери, как домашние любимцы, так и просто грызуны и насекомые. Реальный, живой мир, окрашенный в ржаво-металлические цвета, с обязательными кабелями и трубами и редкими вкраплениями растительности в щелях каменной кладки. Звуковая палитра мира варьирует от закономерного эмбиента и классической эле ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 721 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Приключения



Как достать соседа 2: Адские каникулы / How to get a neighbor 2: hellish holidays (2011/RUS/PC)


"Превосходная юмористическая гама, в которой вам потребуется задействовать всю фантазию и изобретательность, чтоб извлечь-таки вредное существо, небезызвестное как "сосед обычный".

Минимальные системные требования :
ОC: Винда 98/Me/2000/Xp
Процессор: Пень II 333mhz
ОЗУ: 128 МБАЙТ
Объем: 310 МЕТР
Видюха: GEFORCE2MX/256/Radeon ,16 МБАЙТ
Прочее: DIRECTX 9c
Звуковая карта

Дополнительная инфа:
Жанр: Аркада
Разработчик: JOWOOD Studio Vienna, 2004г.
Язык: Российская версия. Локализация

Перечень файлов:
nfh2.iso - Образ диска
nfh2_nocd.exe - NOCD №1
nfh2_mi.exe - мини-образ
nightmaresf.exe - выключение CD-приводов (STARFORCE NIGHTMARE)
kak_dostat_soseda2.exe - Где-то фигурирует как патч; где-то - как NOCD №2.

Инсталляция:
1. Монтируем nfh2.iso ч/з Daemon Tools
2. Ставим
3. Распаковка kak_dostat_soseda2.exe

Метод (не проверен) для эксплуатации без NOCD:
1) Установите игру.
2) Запустите STARFORCE NIGHTMARE (работает лишь под WINXP/Win2000) и нажмите следующие кнопки:
- disable CD
- disable node
3) Смонтируйте файл мини-образа NEW.mds (должен располагаться в той же папке что и NEW.mdf) в Daemon Tools
- Включите в ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 574 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Приключения



DreamStripper: ultimate collection / DreamStripper:Уникальная коллекция (2009/ENG/PC)


Превосходный трехмерный симулятор стриптиза удивляет собственной реалистичностью. Модели и фактуры девушек так качественные, что на экране все смотрится просто только. В DREAMSTRIPPER Perfection возможно слегка подредактировать красотку, которая будет танцевать на сцене, а в BLACKJACK Deluxe возможно сыграть с девушкой на раздевание. В архиве находится файл с текстурами высокого разрешения для DREAMSTRIPPER Perfection и Keygen для него же (может понадобиться)

DREAMSTRIPPER Ultimate включает:
- DREAMSTRIPPER Perfection 2.04
- DREAMSTRIPPER Cabaret 1.04
- DREAMSTRIPPER Professional 1.7а
- DREAMSTRIPPER The Game 2.0а
- DREAMSTRIPPER BLACKJACK Deluxe 1.01

Г. выпуска: 2009
Жанр: Симулятор стриптиза
Разработчик: Ensign Games
Издательство: Ensign Games
Платформа: ПК
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: лишь британский
Цензура: отсутствует
Снадобье: есть
Размер: 675 Мегабайт

Системные требования:
- Ос: Винда XP, Vista, 7
- Процессор: Интел Пень ЧЕТВЕРТЫЙ 1.0 GHZ
- Оперативная память: 512 Mb
- Видюха: 128 Mb
- Звуковая карта: Совместимая с DIRECTX 9.0 ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 652 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Приключения



Иван Царевич и Серый волк / Ivan Tsarevich and the Grey Wolf (2011/RUS/PC)


Иван Царевич и Сероватый волк. Радостный квест по мотивам одноименного мультфильма студии "Мельница". Как-то раз простой сельский парень с непростым именем Фрол вышел из дому за хлебушком и... женился на прекрасной принцессе. Скажете, так не бывает? Бывает, и еще как! А необходимо-то в общей сложности ничего: жить в сказочной Руси, дружить с авантюристом Серым Волком, уголовником Колобком, былинным богатырем аналитического склада ума и его возлюбленной - болотной Кикиморой. Ну и, естественно, как водится в сказках, дело не обойдется без невероятных приключений, внезапных сюжетных поворотов и сложных ситуаций, из которых нипочем не выбраться без смекалки и доброй шутки!

Особенности игры:
* Более 20 колоритных персов, как уже знакомых вам, так и новых.
* Яркая графика, живая анимация и отличная музыка.
* Любимые герои говорят голосами актеров, озвучивших оригинальный мультфильм.

Системные требования:
v Ос: Винда XP, Vista, 7
v Процессор: Интел Пень 4 2,0 GHZ, AMD Athlon 64 2000+
v Оперативная память: 1 Гигабайт (XP) / 2 Гигабайта (Vista / 7)
v Видюха: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
v Звуковая карта: Совместимая с DIRECTX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 1,5 Гигабайта

Наименование: Иван Царевич и С ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 525 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Приключения



Как достать соседа: из России с любовью / How to get a neighbor: From Russia with Love (2008/RUS/PC)


5-й эпизод популярного сериала про хитроумного ведущего персонажа и вредного Соседа. На этот раз борьба завязалась на самом высшем уровне. Российский разведчик Пулин заполучил оперативное задание: вывести из себя американского шпиона Арнольда Рубинштейна... Концепт игры не поменялся со времен I-ой серии, лишь графика стала всерьез приятнее, ловушки хитроумнее, а сосед - злее.

Особенности игры:
* Долгожданное продолжение знаменитой аркадной серии
* 13 отвязных эпизодов
* Стильная мультяшная графика в полном 3d
* Удобный интерфейс и простое управление
* Зачотный саундтрек
* Не дай Родину в обиду врагам!

Г.: 2008
Тип издания: P
Жанр: Аркада, Казуальная
Язык интерфейса: Ru
Системные требования:
Ос: Винда 2000 (SP4) / Винда XP (SP2)
Процессор: Пень ЧЕТВЕРТЫЙ 1,7 ГГЦ / AMD Athlon 1700+
Оперативная память: 512 Мегабайт RAM
Свободного места на жёстком диске: 700 Мегабайт
Видеоадаптер: не ниже ур. GEFORCE 3 или Radeon 8500
Дополнительное программное обеспесение: DIRECTX 9.0c

Разработчик: GFI
Издатель в РФ: "Руссобит-М"/GFI (ООО "Бествей")
Таблетка: Не нужна (поставь и играй без ограничений)

Описание установки и запуска:
Запускаем файл, следуем инструкциям ут ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 577 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Аркады



Великолепный Вовочка: Герой безопасного секса / Gorgeous Little Johnny: Hero of safe sex (2011/RUS/PC)


Это клёвая игра про юного парня по имени Вова, который желает везде. Для него не может оказаться приград, ведь он супер герой и в итоге пройденного ур. ожидает награда. Чем лучше он съиграет тем краше награда.

Г.: 2011.
Язык: Российский.
Оперативная память: 1 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GEFORCE 8600GT /512 МЕГАБАЙТ
Ключ: Не нужен.
Размер: 650 Мегабайт
Ос: Винда 98SE, Me, 2000, XP, 2003, Vista or Винда 7.



Скачать Великолепный Вовочка: Герой безопасного секса / Gorgeous Little Johnny: Hero of safe sex (2011/RUS/PC)
< ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 544 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Приключения



Monster Garage: The Game / Гаражный монстр: Игра (2004/RUS/PC)


Гама представляет собою набор квестов, на каждую из которых вам выдается серийный драндулет, из которого вы должны склеить самого натурального "монстра". Однако лишь не думайте, что суть игры будет сводиться банальному лифтированию древнего "Жука" и превращению его в классический Monster Truck. Все совсем не так просто. Как вам понравится - скрестить Mini Cooper со снегоходом? Лишь задумайтесь, как это будет выглядеть. А научить "Жук" плавать по болотам? Скажу только, что может плавать. Уже на первом квесте вы будете переделывать старый Ford Bronco в "альпиниста", способного легко соперничать с горным козлом в умении скакать по горам и утёсам.
На каждую миссию дается нед.. В I день вам несут проект вашего будущего детища. Время от времени проектов может оказаться несколько, и вы имеете право выбора. Со II-го по 6-й дни вы занимаетесь интенсивной переделкой в гараже, а именно постройкой. Для этого вам придаются помощники. В гараже они занимаются сборкой агрегатов или переделкой любых узлов. К примеру, вы даете им стальные трубы, а они сваривают из них каркас безопасности, который вы уже после прикрепляете болтами к машине или привариваете автогеном. Мотор, к слову, трогать не дают, так как требуется не улучшить то, что есть, а целиком переделать. Зато все иные агрегаты вы откручиваете своими силами, что позволяет увидеть собственны ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 565 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Квесты



Avid - Sibelius v.7.1.0 54 x86 + x64 (2011/RUS + ENG/PC)


В качестве подарока для всех юзеров Sibelius 7, мы рады предоставить новое бесплатное обновление утилиты до версии 7.1. Этот апдейт включает возле 200 улучшений и исправлений, включая поддержку автоматической двусторонней печати, усовершенствования PDF экспорта рабочих процессов, помощь DIRECTWRITE для CLEARTYPE сглаживание и точного позиционирования текста на Винда, помощь для автоматической загрузки звука в Kontakt 5 и многое иное.
Sibelius 7.1 является к тому же вторым из продуктов Avid по переходу на новую единую систему активации ПО, после освобождения в прошедшем мес. Media Composer 6. Эта новая система будет развёрнута для всех продуктов ПО Avid на протяжении следующего г.. Полный перечень исправлений (на англ. языке) возможно поглядеть на сайте разраба

Доп. инфа:
В раздаче располагается инсталлятор (для установки с нуля). Снадобье от предыдущей версии подходит, оно располагается в раздаче.

Системные требования:
Minimum requirements for Sibelius 7 software only
Винда: Виста SP2 with the Platform Update Pack or later, Винда 7 SP1 or later, 1 GB+ RAM, 750 MB hard disk space, DVD-ROM drive
Mac: Mac OS X 10.6.7 or later, Mac OS X 10.7, 1 GB+ RAM, 750 MB hard disk space, DVD-ROM drive
Recommendations for Sibelius 7 Sounds sample library*
Винда: Инт ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 380 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1089

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Материалы пользователя [vital] - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]