ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Материалы пользователя [vital (44060)]
« 1 2 ... 3631 3632 3633 3634 3635 ... 4405 4406 »


Fireburst / Пожар взрыв (2012/ENG/RePack R.G. Catalyst)


Fireburst – зажигательная гоночная игра, в которой вас ждет более 15 различных трасс с разрушаемой окружающей средой. Среди автомобилей на выбор представлено 16 машин четырех разных категорий: багги, маслкары, грузовики и внедорожники (4x4). Кроме этого, каждый автомобиль в своем классе имеет одну из четырех возможностей Fireboost'а: Fireball, Firewheels, Firewall и Fireblast.В Fireburst присутствует одиночный и многопользовательские режимы, а также возможность игры в режиме сплит-скрин для четырех человек.

Информация о игре
Оригинальное название: Fireburst
Год выхода: 2012
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
Разработчик: exDream Entertainment
Издатель: Zoo Entertainment
Язык: Английский

Минимальные системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows 7 / Vista / XP
Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2.0 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Любая с 256 Мб памяти
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9
Свободное место на ЖД: 1.7 Гб
CD-привод: Не требуется

Особенности RePack'a:
Вырезаны мультиплеерные карты, прочие локализации / ничего не перекодировано
Время установки ~4 минуты
RePacked by [R.G. Catalyst]
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 698 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Dawn of War II - Retribution / Рассвет войны II - возмездие (2011/RUS/RePack/PC)


Пpoшлo дecять лeт пocле coбытий Warhammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising. В пoдсeктope Авpелия пpoдoлжaютcя ожeстoчённыe бoи мeждy Импepcкими cилaми и Тиранидaми, Эльдapaми, Оpкaми и Хaocом. Пpeдaтeльcтвo мaгиcтpa opдeнa "Кpoвaвых Вoрoнoв" Киpaca шoкиpoвaлo дeсантников, кoтоpые дoлжны вocстaнoвить чecть opдeнa. Апoллoн Диoмeд пытaлcя oчиcтить сyбceктop Авpeлия от ocтaвшeйcя зapaзы Чepнoгo Лeгионa.
Нecмoтря нa coбcтвeнныe внyтpeнниe прoтивopeчия, гоpдocть Диoмeдa не пoзволила eмy пoвepить в epеcь мaгиcтpa opденa Азapии Киpaca. Кaпитaн Гaбpиель Ангeлоc вepит в Диомeдa, oтпpaвив пoд eгo кoмaндoвaниe нecкoлькo cвoиx десaнтникoв. Кocмичecкий коpaбль opкoв-пиpaтов тeрпит кpyшeниe нa планeтe Тифoн, пoдвepгaющeйcя экcтepминaтycy. Из глубин Тифoнa вepнyлиcь Тиpaниды, вeдомыe Влaстeлинoм Рoя, котopый cмог ycтaнoвить связь c Флoтoм Лeвиaфaн. Эльдapы миpa Алайтoк xoтят зaбpaть дpeвниe аpтeфакты cвoeй pаcы пoдaльшe oт глyпыx людeй. Элифac жaждeт peвaншa, нa этoт paз c ним aвaнгapд Чepнoгo лeгиoнa и блaгocлoвeниe caмoгo Абaддoнa Рaзopитeля.Кaпитaн Гaбриэль Ангелoc зaпpocил y Инквизиции пoддepжкy для yничтoжeния погpязшeгo в epeси мaгиcтpa Киpaca. Для выпoлнeния этoй цeли Лopд-Инквизитop выcлaл 8-й Кaдиaнcкий полк Импepcкой Гвapдии пoд наблюдeниeм Лeди-Инквизитopa Адpacтии, вxoдящeй в cocтав Оpдo Еpeтикуc, котopaя бyдeт зaнимaтьcя paccлeд ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 745 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



AVG Internet Security 2012 SP1 Build 12.0.2178 Final (2012/x86/х64/MULTi/RUS/PC)


AVG Internet Security 2012 - новая версия программы для защиты персонального компьютера от опасных объектов и сетевых угроз. Программа включает расширенный набор функции: антивирус, антируткит, фаервол, защита электронной почты и личных данных, сканер веб-ссылок. Блокирует вирусы, трояны, червей, шпионске программы, а фаервол защитит от возможных сетевых атак. При использовании AVG Internet Security 2012 вам не придется беспокоиться о краже личных данных, спаме или вирусах. Новая версия AVG Internet Security 2012 содержит множество изменений и улучшений, связанных с производительностью и способностью обнаружения вредоносного ПО, а также различные изменения сделанные для пользовательского интерфейса.

Некоторые улучшения и характеристики AVG 2012:

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 717 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность



Ubuntu 12.04 LTS (Lubuntu-MATE/Soft-LIVE/RUS/PC)


Сборка локализированной ubuntu c входом на два типа стола LXDE (Lubuntu) и MATE (классика гном2)
Сборка для ознакомления с новыми возможностями новой LTS версии длительной поддержки с софтом. Система с классическим столом и Lubuntu работает в лайв режиме на флешке с сохранением через USB Creator в сборке.
Дополнительная информация: имя входа user; пароль 123.

Год dыпуска: 2012
Версия: precise Build BETA
Разработчик: Linux
Системные требования: Компьтер х86 архитектуры 1 гиг памяти
Архитектура: x86
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Русский
Размер: 1,00 Gb


... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 794 | Комментариев: 0 | Категория: ОС/зборки



S.T.A.L.K.E.R.: Lost World - Troops of Doom / S.T.A.L.K.E.R.: Затерянный мир - Войска судьбы (2012/RUS/PC/Repack от cdman)


Случалось ли вам , читая книгу по игре STALKER , желать попасть в тот мир и воочию испытать все ощущения потустороннего мира , полного опасности и страшных кошмаров которые снятся лишь в снах ? Если вас преследует желание почувствовать на своей "шкуре" всю силу мира аномальной природы , то этот мод для вас. С первой минуты не будет никаких поблажек . Каждый вздох может быть последним. Данная модификация направлена на усложнение игры по всем аспектам игрового процесса.
2012 год. Шесть лет прошло с момента Второй катастрофы, затмившей события апреля 1986 года. Действие игры происходит в Чернобыльской Зоне Отчуждения, превратившейся из места, где ломались судьбы, в угрозу всему человечеству. Свои тайны Зона раскрывает неохотно, через силу, и редкий герой сможет добраться до самого ее сердца и узнать – какая опасность поджидает его там? Опасность, по сравнению с которой мародеры и вражеские группировки, все монстры и аномалии Зоны покажутся лишь подготовкой к встрече с чем-то более фатальным и пугающим. А пока... Готовься, герой. Собирай артефакты и торгуй, прощупывай дорогу и проверяй тылы, хватай рентгены и сражайся – но только выживи! И тогда, быть может, если будешь настойчив и особо везуч, ты узнаешь – почему все это свалилось на тебя !

Информация о игре
Название: S.T.A.L.K.E.R.: Lost Worl ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 654 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Need for Speed World (2010/RUS/PC/RePack)


Игроки смогут объединяться в команды и бросать вызов соперникам и полиции на многочисленных трассах в различных режимах коллективной игры. Новый проект представляет возможность собирать и видоизменять персонажей, кататься на реалистичных лицензированных машинах, а также отслеживать достижения отдельных гонщиков в заездах при помощи самого большого открытого игрового мира в истории Need for Speed. Need for Speed World Online – это новый развлекательный проект с захватывающим игровым процессом, великолепной графикой и сложной рейтинговой системой, способствующей общению игроков.

Информация о игре
Оригинальное название: Need for Speed World
Год выхода: 2010
Жанр: Arcade, Racing, Online
Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts

Особенности RePack`a
- За основу взята Лицензия от Electronic Arts
- RePack проверен на вирусы (нет вирусов 100%)
- Аудио качество 100%
- Видео качество 100%
- Установка всего дополнительного Softa
- Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
- Реестр сохранён (полностью)
- Игра обновлена до последней версии от 21.05.2012
- Ничего не удалено

Особенности игры
- Большой выбор лицензированны ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 620 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Dirt Showdown (2012/ENG/PC/RePack от Audioslave)


Знаменитый гоночный фестиваль продолжается! DiRT Showdown – самая яркая, веселая и безбашенная гонка со времен FlatOut 2! Легендарные состязания меняют формат: на смену спортивным гонкам приходит автодерби – гонки на выживание. Вы станете участником грандиозного шоу – воздушные шары, фейерверки, машины всех цветов радуги, скрежет искореженного металла и тонны адреналина! Улучшенная модель повреждений позволяет превратить автомобили противников в груду металлолома. Тесните соперников, крушите все, что мешает вам двигаться к цели, добейтесь победы на трассе любыми средствами! Никаких компромиссов!

Год выпуска: 25 мая 2012
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Codemasters
Издательство: Codemasters
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Тип издания: RePack
Таблэтка: Вшита (FairLight)
Размер: 3,45 GB

Системные требования:
-Система: Microsoft Windows Vista / Seven (XP не поддерживается)
-Процессор: Intel Pentium D 3.2 Ghz / AMD Athlon 64 x2 2.4 Ghz
-Оперативная память: 2 Gb
-Видео-карта: 256 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 10.0c
-Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 10.0c
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 710 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Navitel 5 / Навител 5 (Официальная карта России, Q3, rus20111024.nm3, Q3 2011/RUS)


Карта России релиза Q3-2011 содержит в для себя: 2’388 городов и населенных пунктов с детализацией «до дома». 842 города и н.п. с детализацией «до улицы».
4’389’275 адресов, содержащихся в карте. 136’072 населенных пт, доступных для поиска.
Более 412’000 точек POI. 2’908’000 км дорожного графа

Свойство программы:
Название программы и Версия: Navitel 5 / Навител 5 (Официальная карта России, Q3, rus20111024.nm3, Q3 2011/RUS)
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 1 987mb

Скачать Navitel 5 / Навител 5 (Официальная карта России, Q3, rus20111024.nm3, Q3 2011/RUS):



Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 572 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Морские Карты Garmin BlueChart / Garmin BlueChart marine maps (v.11.50.g2, vision, VEU713L – Finland, 2011)


Зона покрытия: Подробное покрытие побережья Финляндии вдоль Ботнического залива и Финский залив. Зона покрытия простирается от г. Торнио (Финляндия) до г. Выборг (Россия) и включает городка Оулу, Турку, Хельсинки и Котка (Финлядния), и также Хаилуото и Валлграунд. Зона покрытия включает в себя подробную карту внутренних озер Финляндии (Инари-ярви, Миеко-ярви, Симо-ярви, Кианта-ярви и Лохиан-ярви). Также включена подробная зона покрытия Оулу-ярви, Пиелинен, Саимаа, Паиянне, Наси-ярви и т.д. Общая зона покрытия эстонского и российского побережья вдоль Финского залива.
Благодаря данным BlueChart g2 Вы можете наиболее четко увидеть окружающую местность. С BlueChart g2 Вы получите подробную морскую картографию, которая обеспечивает удачный обзор морского контента. Картография BlueChart g2 позволяет Вам созидать четкое положение Вашего судна относительно навигационных символов, береговых объектов, якорных стоянок, препятствий, водных путей, запретных областей и почти всех других объектов. Также Вы получите доступ к функциям подробной карты, которые включают в себя Safety Shading (дословно – неопасное затенение) ?, Fishing Charts (рыболовные карты)?, плавный переход данных между разными уровнями зума, гармонический переход через границы различных карт и уменьшение прерываний карт.

Ergiebigkeit: Volle Deckung entlang der Kust ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 606 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Dungeon Defenders.v7.04 + 6DLC (2011/RUS/PC/Repack by Fenixx)


Dungeon Defenders является смесью двух популярных жанров: экшен-РПГ и Tower Defense. В игре вы выступите в роли одного из четырех героев, чье призвание - защитить свой замок от орд противников. Однако вам предстоит не только расставлять защитные сооружения и ловушки, но и непосредственно принимать участие в боях. Также вы будете повышать характеристики персонажа, собирать различный лут, настраивать и модернизировать снаряжение и развивать уникальные способности выбранного класса. В Dungeon Defenders есть многопользовательский режим, позволяющий играть как в онлайне, так и локально в режиме сплит-скрин, а также возможность кооперативного прохождения сюжетной кампании.

Информация о игре
Название: Dungeon Defenders.v 7.04 + 6 DLC
Дата выхода: 19 октября 2011
Жанр: Strategy (Real-time) / RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Trendy Entertainment
Издатель: Reverb Publishing
Тип издания: Repack (Лицензии)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo - 1,0 ГГц / Core 2 Duo - 2,0 ГГц
Оперативной памяти: 1024 Мб / 2048 Мб
Свободного места на жестком диске: 1666 Мб
Виде ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 737 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1089

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Материалы пользователя [vital] - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]