ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Графика
« 1 2 3 4 5 ... 264 265 »


Corel PaintShop Pro X7 17.3.0.30 SP3 (2015) RePack by alexagf


Увлеченные фотографией просто не могут не влюбиться в Corel PaintShop Pro X7. Программа имеет удобные инструменты для редактирования, упрощенное рабочее пространство и потрясающие эффекты профессионального уровня. Это приложение для редактирования фотографий поможет каждый раз получать именно такое изображение, какое вы хотите! Фотографии можно отретушировать за считанные секунды. Или можно использовать более детальные художественные возможности, создавая захватывающие дух композиции. А когда все готово, одним щелчком мыши можно отправить наиболее удачные фотографии в интернет. Это превосходное полнофункциональное дополнение к зеркальной цифровой камере!

Возможности Corel PaintShop Pro:
Удобный просмотр, упорядочение и изменение Обновленное рабочее пространство. Рабочий процесс стал еще естественнее благодаря усовершенствованиям в интерфейсе PaintShop Pro X4. Вы можете свободного переходить между тремя областями с закладками для управления фотографиями, для настройки и редактирования фотографий. Рабочее пространство «Управление» — для просмотра, установки тегов и упорядочения постоянно растущей коллекции фотоснимков. Рабочее пространство «Настройка» — здесь вы найдете часто используемые инструменты для быстрой коррекции. Рабочее пространство «Редактирование» — исследуйте широкие возможности инструментов для дет ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 349 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Adobe Photoshop CC 2014.2.2 [20141204.r.310] [25.04.2015] (2014) RePack by D!akov


Adobe Photoshop CC 2014 - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.

Adobe Photoshop CC 2014 - входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Возможности публикации в облаке позволяют систематизировать свои файлы на нескольких компьютерах. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями прямо из программы Adobe Photoshop CC 2014 и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.

Преимущества Adobe Photoshop CC 2014
Улучшения смарт-объектов
Сохраните ссылки на внешние файлы, автоматически упаковав их в одном каталоге. Также имеется возможность преобразовать существующие встроенные смарт-объекты в связанные смарт-объекты.

Улучшенная композиция слоев
Экономьте время на работе со слоями, ведь теперь ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 404 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



CorelCAD 2015 build 15.0.1.22 [x64] (2015)


CorelCAD - высокопроизводительная система автоматизированного проектирования с поддержкой формата DWG. Возможность открытия, изменения и сохранения файлов в формате DWG упрощает совместную работу. Полный набор стандартных для отрасли инструментов и функций позволяет немедленно приступить к работе. Настраиваемые средства двухмерного и трехмерного проектирования помогают точно воплощать идеи в чертежах и моделях. VoiceNotes и другие инновационные функции позволяют добавлять к чертежам сообщения и инструкции, а совместимость с CorelDRAW и Corel DESIGNER расширяет возможности для совместной работы. _Официальная русская версия!

Основные новые возможности CorelCAD 2015:
Встроенная поддержка файлов формата .DWG. Возможность открывать, редактировать и распространять файлы в формате .DWG упрощает совместную работу с коллегами и поставщиками. CorelCAD предлагает встроенную поддержку форматов .DWG, .DXF и .DWF вплоть до версии AutoCAD® R2014.
Ленточный интерфейс Windows. Для достижения максимальной эффективности можно быстро переключаться между привычными ленточными рабочими пространствами* и классическим рабочим пространством САПР. Вы можете мигрировать из других САПР-приложений напрямую к элементам ленточного интерфейса* CorelCAD.
Ресурсы проектирования. Новые универсальные «Ресурсы проектирования» позволя ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 379 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Ashampoo Photo Optimizer 6.0.8.107 (2015) RePack & Portable by KpoJIuK


Ashampoo Photo Optimizer - приложение для оптимизации и улучшения качества цифровых фотографий. Позволяет корректировать контрастность, яркость и цветовой баланс. Предусмотрена пакетная обработка графических файлов. Исходные данные автоматически сохраняются в резервной папке и уничтожаются только по желанию пользователя.Русская/английская зарегистрированная и портативная версии в одном инсталляторе!

Требования для работы:
Процессор: Одноядерный процессор с частотой 1 ГГц или мощнее
Память: 2 ГБ или более
Видео карта: Минимальное разрешение экрана 1280 x 1024 с поддержкой True Color
Программное обеспечение: Microsoft .Net 4.0 Framework
Возможности:
Функция мгновенной оптимизации фотографий для придачи блеска изображениям
Оптимизация всех ваших фотографий за один клик
Удаление эффекта красных глаз
Поворот изображения за один клик
Конвертация в черно-белый, сепию или инвертирование цветов
Быстрая и простая настройка яркости и контраста
Автоматическое резервное копирование
Запуск программы из проводника Windows
Наиболее заметные функции:
Быстрая
Оптимизация одним кликом для ярких и сияющих фотографий
Конвертирование фотографий в желаемый формат
Оптимизация нескольких фотографий одним кликом
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 395 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



ФотоШОУ Pro 7.0 (2015) Repack by KakusTV


ФотоШОУ PRO - открывает возможности для создания потрясающих фильмов из фотографий и музыки. Создавайте незабываемые слайд-шоу на любые темы: рассказы о путешествиях, праздниках, свадебные фотофильмы, Love Story и т.п. Программа включает сотни комбинаций эффектов анимации, позволяющих оживить любую фотографию. Вам точно не будет скучно... Коллекция элегантных переходов между слайдами превратит ваш фильм в захватывающее зрелище! Профессионально - это не значит сложно! ФотоШОУ Pro имеет встроенный набор шаблонов анимированных коллажей, заставок, титров и спецэффектов, которые придадут истинный блеск вашим слайд-шоу. Творить можно с лёгкостью! Устали от обычных слайд-шоу из фотографий? ФотоШОУ включает массу 3D-эффектов для фотографий и титров, которые придадут новизну и оригинальность вашему проекту. Удивите ваших зрителей: они наверняка не видели ничего подобного!

Дополнительная информация:
Динамичное слайд-шоу с музыкой - это самый захватывающий способ демонстрации ваших фотографий. В отличие от фотоальбомов и обычного просмотра цифровых снимков, слайд-шоу позволяет передать настроение и атмосферу фотографий. Так приятно оживить впечатления об интересном отпуске или весёлом празднике! ФотоШОУ Pro даёт возможность создавать слайд-шоу профессионального качества, которыми можно не только удивлять друзей, но и прод ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 363 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Corel PaintShop Pro X7 17.3.0.30 SP3 Retail (2015)


Увлеченные фото просто не могут не втюриться в Corel PaintShop Pro X7. Программа имеет комфортные инструменты для редактирования, упрощенное рабочее пространство и потрясающие эффекты профессионального уровня. Это приложение для редактирования фото поможет каждый раз получать конкретно такое изображение, какое вы желаете! Фотографии можно отретушировать за считанные секунды. Или можно употреблять наиболее детальные художественные способности, создавая захватывающие дух композиции. А когда все готово, одним щелчком мыши можно выслать наиболее удачные фото в веб. Это потрясающее полнофункциональное дополнение к зеркальной цифровой камере!

Возможности Corel PaintShop Pro:
Удобный просмотр, упорядочение и изменение
Обновленное рабочее место. Рабочий процесс стал еще естественнее благодаря усовершенствованиям в интерфейсе PaintShop Pro X4. Вы сможете вольного перебегать меж 3-мя областями с закладками для управления фотографиями, для опции и редактирования фотографий. Рабочее пространство «Управление» — для просмотра, установки тегов и упорядочения повсевременно растущей коллекции фотоснимков. Рабочее место «Настройка» — здесь вы найдете часто используемые инструменты для быстрой коррекции. Рабочее место «Редактирование» — обследуйте широкие возможности инструментов для детализированной обработки фото, сотвор ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 398 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Adobe Photoshop CC 2014 v15.2.2 Final [Update 3] (2015)


Adobe Photoshop CC 2014 - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.

Преимущества Adobe Photoshop CC 2014:
Улучшения смарт-объектов
Сохраните ссылки на внешние файлы, автоматически упаковав их в одном каталоге. Также имеется возможность преобразовать существующие встроенные смарт-объекты в связанные смарт-объекты.

Улучшенная композиция слоев
Экономьте время на работе со слоями, ведь теперь можно изменить видимость, положение или отображение одного слоя, а затем распространить внесенные изменения на все остальные слои в композиции. Кроме того, можно просматривать атрибуты каждой композиции слоев и переключаться между композициями слоев в смарт-объекте.

Фильтры размытия в движении
Используйте эффект размытия контура, чтобы добавить размытие вдоль любого контура, а также эффект размытия при вращении, чтобы создать круговое или эллиптическое размытие. Механизм Merc ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 358 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



ФотоШОУ Pro 6.15 (2015) Repack by KakusTV


ФотоШОУ PRO - открывает возможности для создания классных фильмов из фотографий и музыки. Создавайте незабвенные слайд-шоу на любые темы: рассказы о путешествиях, праздниках, свадебные фотокинофильмы, Love Story и т.п. Программа включает сотни комбинаций эффектов анимации, позволяющих воскресить любую фотографию. Вам точно не будет скучно... Коллекция элегантных переходов меж слайдами превратит ваш фильм в захватывающее зрелище! Профессионально - это не значит сложно! ФотоШОУ Pro имеет встроенный набор шаблонов анимированных коллажей, заставок, титров и эффектов, которые придадут настоящий сияние вашим слайд-шоу. Творить можно с лёгкостью! Устали от обыденных слайд-шоу из фото? ФотоШОУ включает массу 3D-эффектов для фотографий и титров, которые дадут новизну и оригинальность вашему проекту. Удивите ваших зрителей: они наверное не видели ничего подобного!

Дополнительная информация:

Динамичное слайд-шоу с музыкой - это самый захватывающий способ демонстрации ваших фотографий. В отличие от фотоальбомов и обычного просмотра цифровых снимков, слайд-шоу позволяет передать настроение и атмосферу фотографий. Так приятно оживить впечатления об интересном отпуске или весёлом празднике! ФотоШОУ Pro даёт возможность создавать слайд-шоу профессионального качества, которыми можно не только удивлять друзей, но и продава ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 395 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



DxO Optics Pro 8.1.5 Build 294 Elite (2013) Portable by Valx


DxO Optics Pro - профессиональное приложение, способное улучшить и скорректировать вашу коллекцию цифровых фото. DxO Optics Pro содержит огромное количество прогрессивных технологий, с помощью которых можно настроить яркость, контрастность, цветовой баланс, избавиться от искажений и повысить четкость изображений, поправить цвета и экспозицию по краям и в углах фото, отрегулировать баланс белоснежного цвета с учётом цветовой температуры и многое другое. Портативная версия - не требует установки в Систему. Желательно работать от Администратора.

Системные требования:
Windows®
Intel® Pentium® 4 processor or AMD equivalent (Pentium Dual Core or higher or equivalent recommended)
Microsoft® Windows XP 32, Windows Vista (32 or 64 bit), Windows 7 (32 or 64 bit), Windows 8 (32 or 64 bit)
System requirements
2 GB RAM minimum
400 MB available disk space
FilmPack can handle images of up to 200Mpix, but to process images larger than 20Mpix, a 64-bit system with 4 GB of RAM is strongly recommended.
Works as a plugin for :
DxO Optics Pro v6.6 or higher
Adobe® Photoshop® CS3, CS4, CS5, CS6
Adobe® Photoshop® Elements 9, 10 & 11
Adobe Lightroom® 3 & 4
Apple® Aperture® 3

О программе:
Вся работа DxO Optics Pro напоминает р ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 420 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Photodex ProShow Producer 7.0.3518 (2015)


ProShow Producer – приложение для сотворения профессиональных презентаций, которая включает в себя сотни новых функций и обновленный интерфейс. Программа поддерживает работу со слоями и дает возможность применять неограниченное число слоев для каждого слайда. Программа поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дает возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом. Фотографии, применяемые в презентации, можно редактировать, применяя к ним такие инструменты как увеличение четкости, изменение контрастности и насыщенности цветов. Презентация может содержать подписи, в том числе и анимированные, и фоновую музыку. Готовый проект может быть сохранен в одном из 14-ти форматов, в том числе в HD Video, Flash и QuickTime.

Основные возможности программы:
Аппаратное ускорение визуализации:
ProShow использует процессор видеокарты (GPU) для ускорения воспроизведения презентаций.
Это позволяет более комфортно создавать презентации с высоким разрешением, в том числе с разрешением Full HD.
А также уменьшает искажения фотографий из-за изменения разрешения при визуализации и масштабировании.
Ну и, конечно же, снижает дрожания и судорожное воспроизведение, плавно балансируя нагрузку между центральным процессором и процессором видеокарты.
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 359 | Комментариев: 0 | Категория: Графика

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Графика - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]