ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Графика
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 264 265 »


Acronis 2k10 UltraPack CD/USB/HDD 5.13 (2015) PC


Adobe® Acrobat® XI Pro — это не просто популярный конвертер PDF. Он содержит множество интеллектуальных функций, которые предоставляют дополнительные возможности для взаимодействия. Легко, быстро, профессионально. Объединение широкого диапазона содержимого включая документы, электронные таблицы, электронную почту, изображения, видеоматериалы, 3D-графику и карты в одном сжатом и структурированном портфолио PDF. Совместная работа при рецензировании документов, к которым предоставлен общий доступ. Создание интерактивных форм и быстрый сбор данных. Защита и контроль ценной информации. Расширенные функции Acrobat для пользователей ПО Adobe Reader®.

Дополнительная информация:
Оцените эффективность технологии Adobe® Acrobat® Dynamic PDF для создания и совместного использования файлов PDF нового поколения. Работайте совместно с коллегами, клиентами и партнерами благодаря использованию сеансов рецензирования электронных документов, заполняемых форм PDF и услуг Acrobat.com. Объединяйте различные типы файлов в одном безукоризненно организованном портфолио PDF профессионального качества. Устанавливайте пароли и разрешения для защиты документов. Повышайте привлекательность документов с помощью многофункционального контента.
Новые возможности:
• Редактирование текста и изображений. С легкостью вносите небольшие изменения в фай ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 495 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Adobe Photoshop CC 2014.2.2 [20141204.r.310] [25.04.2015] (2014) PC | RePack by D!akov


Adobe Photoshop CC 2014 - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.

Adobe Photoshop CC 2014 - входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Возможности публикации в облаке позволяют систематизировать свои файлы на нескольких компьютерах. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями прямо из программы Adobe Photoshop CC 2014 и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.

Преимущества Adobe Photoshop CC 2014
Улучшения смарт-объектов
Сохраните ссылки на внешние файлы, автоматически упаковав их в одном каталоге. Также имеется возможность преобразовать существующие встроенные смарт-объекты в связанные смарт-объекты.

Улучшенная композиция слоев
Экономьте время на работе со слоями, ведь теперь можно изменить видимос ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 470 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Adobe Photoshop Lightroom 6.0.1 Final [x64] (2015) РС


Lightroom объединяет фотографии в «коллекции» — виртуальные сборища файлов, по которым может быстро делать поиск. Он хранит информацию о ключевых словах, превью и метаданных не в каждом графическом файле, а в централизованной базе данных (движок SQLite). Поэтому к базе можно обращаться и по поводу фотографий, которые сейчас в архиве на DVD. Размер программы существенно меньше, чем у Bridge, запускается она быстрее и занимает меньше оперативной памяти. В общем, Lightroom рассчитан исключительно на фотографов, которых интересует обработка и каталогизация фотографий, а не интеграция всего и вся. Другая особенность пакета Photoshop Lightroom — разделение процесса работы со снимками на отдельные этапы. Для каждого из них предназначен свой функциональный модуль с соответствующим набором инструментов и палитр настроек.

Дополнительная информация:
Функциональные возможности пакета Lightroom включают не только RAW-конвертор и средства обработки изображений, но и мощную систему каталогизации фотографий, а также инструменты для создания слайд-шоу и веб-страниц. Как и во многих современных RAW-конверторах, в Lightroom используется принцип неразрушающего редактирования. Это значит, что информация обо всех выполненных пользователем операциях и настройках записывается в служебный файл, в то время как исходное изображение сохраняется в неизмен ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 479 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



ACDSee Ultimate 8.1.1 Build 386 x64 RePack by KpoJIuK


ACDSee Ultimate 8 сочетает в себе поддержку слоев, поддержку GPU-ускорения обработки изображений, поддержку прозрачности со всеми функциями регулировки изображений из режима редактирования. ACDSee - функциональная программа, рассчитанная как на профессиональных фотографов, так и на любителей. ACDSee позволяет работать с цифровыми фотографиями, RAW-изображениями и поддерживает более 100 форматов графических файлов. Также программа осуществляет быструю пакетную обработку большого количества файлов с эффективным визуальным методом присвоения изображениям метатегов. Кроме того, ACDSee Ultimate позволяет отрегулировать цветовые каналы, исправить артефакты фотографий, добавить "водяные знаки", работать с IPTC-метаданными, архивировать графические коллекции в ZIP-файлы, записать на CD или DVD и многое другое. Продукт позволяет просматривать, редактировать, систематизировать, публиковать и архивировать каталоги фотографий. Кроме того, осуществляется поддержка и обработка RAW файлов, имеются мощные средства систематизации, такие, как настраиваемые папки и категории, функции быстрого редактирования, визуальная маркировка и поддержка управления цветом для ICC и ICM профайлов, которые отвечают всем профессиональным потребностям пользователей. Продукт помогает существенно упростить процесс обработки цифровых фотографий от начала до конца.

Основные во ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 420 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



FastStone Capture 8.1 Final RePack & portable by KpoJIuK


FastStone Capture - представляет собой довольно мощное, но в то же время простое средство для захвата снимков с рабочего стола Windows. Позволяет захватывать как отдельные элементы, окна, части рабочего пространства, так и полный экран (поддерживается прокрутка страниц). Оснащена небольшой панелью для манипуляций с изображениями. Кроме того, имеются в наличии такие элементы, как экранная лупа, пипетка и линейка, что делает программу ещё более универсальной.

Возможности программы:
Панель захвата для быстрого доступа к средствам захвата и вариантам вывода
Горячие клавиши для мгновенного захвата экрана
Захват окон, объектов, меню, произвольных областей или всего экрана, окон и веб-страниц с прокруткой
Захват нескольких окон и объектов, включая многоуровневые меню
Запись экранных операций и звука
Настройка адресата вывода (внутренний редактор, буфер обмена, файл, печать ...)
Нанесение объектов аннотации на снимок
Использование эффектов, таких как падающая тень, рамка, рваные и блекнущие края изображения
Добавление подписи к изображению
Изменение размера, обрезка, вращение, резкость, яркость, настройка цвета ...
Команды Отменить/Вернуть изменения при редактировании изображений
Поддержка внешних редакторов
Сохранение в форматах BMP, GIF, JPEG, PCX, P ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 399 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Foxit Reader 7.0.8.1216 RePack & Portable by KpoJIuK


Foxit Reader - профессиональное приложение для чтения PDF-файлов. Отличиями Foxit Reader являются весьма компактный размер дистрибутива и быстрая скорость работы, что, несомненно, сказывается на удобстве программы в целом. Программа не требует длительной инсталляции и не требовательна к программным и аппаратным средствам компьютера. Foxit Reader обладает всеми необходимыми функциями для полноценного просмотра PDF-файлов. Программа поможет выбрать и скопировать содержание текста с файлов PDF, произвести поиск по тексту, оперативно распечатать документ. Есть поддержка Java и плагинов. Работает в любых операционных системах семейства Windows._________________________Многоязычная стационарная и портативная версии в одном установщике!

Система:
Windows 7 / XP/ Vista® (32-bit & 64-bit).
Recommended Minimum Hardware for Better Performance
1.3 GHz or faster processor.
64 MB RAM (Recommended: 128 MB RAM or greater).
52 MB of available hard drive space.
800x600 screen resolution.
Возможности программы:
Выбор и копирование содержания текста PDF документа
Поиск по тексту документа
Удобная библиотека для поиска и управления PDF файлами
Быстрая скорость распечатки документов
Поддержка java
Поддержка различных плагинов
Особенности программы:
при ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 374 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



FotoSketcher 3.00 Final


FotoSketcher — простая и небольшая программа для работы с фотографиями и различными изображениями. FotoSketcher поможет вам автоматически конвертировать ваши цифровые фотографии в произведения искусства. Если вы хотите превратить портрет, фотографии вашего дома или красивый пейзаж в живопись, рисунок или чертеж, так в чем дело? FotoSketcher будет делать эту работу несколько секунд. Благодаря FotoSketcher можно создать потрясающие изображения и сделать оригинальные подарки для Ваших друзей или родственников.

Дополнительная информация:
Программа FotoSketcher совсем проста в использовании и управлении. Имеет удобный пользовательский интерфейс, который для удобства разделен на 2 части, отображая имеющееся изображение и которое получается после редактирования.
Доступно более 20 опций для работы с цифровыми фотографиями, их достаточно для выполнения всех основных функций программы. Также имеются более простые опции — изменения яркости, контрастности, насыщенности и другие.

- New Painting 10 (brushstrokes) effect
- New "invert colors" function (in the Edit menu or CTRL+I shortcut)
- Integration of the "invert colors" function in the mode (F5)
- Improved Painting 4 responsiveness
- Cosmetic changes to the user interface (especially when the program is maximized)
- New keyboard sho ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 461 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



XnView 2.31 Complete RePack & Portable by D!akov


Обновилась XnView, утилита, предназначенная для просмотра и конвертирования графических файлов. Программа поддерживает работу с огромным числом форматов (как импорт, так и экспорт), способна создавать анимированные изображений, работает с мета-данными, предоставляет возможности для редактирования IPTC. Также XnView (кроме стандартных опций изменения размера, поворота и обрезания изображения, подгона цветовых уровней, конвертирования и т.д.) позволяет накладывать различные фильтры и эффекты, работает в полноэкранном режиме, имеет режим слайдшоу и режим пакетной обработки файлов, способна делать скриншоты, распечатывать изображения и т.д. Имеется русский интерфейс.

Возможности программы:
• Импорт более 500 графических форматов
• Экспорт в более 50 форматов изображений
• Поддержка многостраничных TIFF файлов, анимированных GIF и ICO файлов
• Просмотр и поддержка EXIF и IPTC мета-данных
• Поддержка автоматического поворота изображений на основе EXIF информации
• Редактирование IPTC данных
• Поддержка изменения размера, поворота и обрезания фотографий
• Поворот и обрезание изображений без потери качества
• Настройка яркости и контраста
• Изменение количества цветов изображения
• Применение различных фильтров (размытие, рельефность и т.д.)
• Применение разл ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 369 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



PicturesToExe Deluxe 8.0.14


PicturesToExe Deluxe – программа для создания слайд-шоу. Обладает простым в использовании интерфейсом и с ней могут работать как простые пользователи так и профессиональные фотографы. Для создания слайд-шоу вы можете использовать любые изображения и текст. Также доступны для использования различные кинематографические эффекты переходов между слайдами (включая 3D эффекты). Можно, также, добавить фоновую музыку и текстовые комментарии. С помощью временной шкалы можно синхронизировать картинку и музыку.
Кроме того, PicturesToExe содержит опцию для синхронизации продолжительности показа слайдов ко времени проигрывания музыки. Программа имеет богатую палитру всевозможных настроек, чтобы помочь вам создать неповторимую презентацию! При необходимости можно защитить слайд-шоу с помощью пароля или указать дату, после которой слайд-шоу не будет функционировать.

Ключевые особенности и функции:
• Единственный EXE файл. PicturesToExe Deluxe создает единственный EXE файл, который содержит все изображения, музыку и текст. Такой файл может быть запушен на любом компьютере с операционными ситемами Windows XP, Vista, 2000;
• Запись DVD. Модуль VideoBuilder поможет вам записать созданное видео на DVD. VideoBuilder имеет большое количество опций и вы сможете настроить меню и другие параметры DVD диска;
• Загрузка слайдшоу на ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 390 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



PhotoFiltre Studio X 10.9.2 Portable by PortableAppZ


PhotoFiltre Studio X - расширенная версия программы для ретуширования графических изображений, обладающая рядом дополнительных возможностей. В арсенале программы множество средств для редактирования изображений: настройка яркости, контрастности, насыщенности цветов, гамма-коррекция. Также пользователь может применить более сотни фильтров для обработки изображений: акварель, пастель, эффект разбивания на пазлы и многие другие. Часто используемые фильтры для удобства пользователя вынесены на панель инструментов. Дополнительные возможности PhotoFiltre Studio - использование слоев, расширенные возможности выделения и сохранение выделения в виде отдельного файла для дальнейшего использования.

Возможности программы:
• Применение различных фильтров
• Использование двух типов векторного выделения
• Создание и использование слоев
• Инструмент очистки изображения
• Инструмент для автоматического наложения прозрачного градиента
• Функция удаления эффекта красных глаз
• Создание анимированных GIF-изображений с помощью встроенного генератора
• Интегрированный модуль ФотоМаски
• Создание и экспорт 32x32, 48x48, 64x64 иконок
• Интегрированный браузер для просмотра изображений

PhotoFiltre Studio X обеспечивает поддержку фильтров от Adobe Photoshop, что позволяет подкл ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 375 | Комментариев: 0 | Категория: Графика

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Графика - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]