ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Графика
« 1 2 3 4 5 6 ... 264 265 »


FastStone Capture 8.1 Final (2015) Portable


FastStone Capture представляет собой достаточно массивное, но в то же время простое средство для захвата снимков с рабочего стола Windows. Позволяет захватывать как отдельные элементы, окна, части рабочего пространства, так и полный экран (поддерживается прокрутка страниц). Оснащена маленькой панелью для манипуляций с изображениями. Кроме того, имеются в наличии такие элементы, как экранная лупа, пипетка и линейка, что делает программу ещё наиболее всепригодной.

Возможности программы:
Панель захвата для быстрого доступа к средствам захвата и вариантам вывода
Горячие клавиши для мгновенного захвата экрана
Захват окон, объектов, меню, произвольных областей или всего экрана, окон и веб-страниц с прокруткой
Захват нескольких окон и объектов, включая многоуровневые меню
Запись экранных операций и звука
Настройка адресата вывода (внутренний редактор, буфер обмена, файл, печать ...)
Нанесение объектов аннотации на снимок
Использование эффектов, таких как падающая тень, рамка, рваные и блекнущие края изображения
Добавление подписи к изображению
Изменение размера, обрезка, вращение, резкость, яркость, настройка цвета ...
Команды Отменить/Вернуть изменения при редактировании изображений
Поддержка внешних редакторов
Сохранение в форматах B ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 335 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Adobe Photoshop CC 2014 v15.2.2 Final (2015) Update 3


Adobe Photoshop CC 2014 - это всеохватывающее решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новейшие способности для реализации творческих мыслях, которые разрешают значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для сотворения трехмерной графики, двухмерных проектов, а также кинофильмов.

Преимущества Adobe Photoshop CC 2014:
Улучшения смарт-объектов
Сохраните ссылки на внешние файлы, автоматически упаковав их в одном каталоге. Также имеется возможность преобразовать существующие встроенные смарт-объекты в связанные смарт-объекты.

Улучшенная композиция слоев
Экономьте время на работе со слоями, ведь теперь можно изменить видимость, положение или отображение одного слоя, а затем распространить внесенные изменения на все остальные слои в композиции. Кроме того, можно просматривать атрибуты каждой композиции слоев и переключаться между композициями слоев в смарт-объекте.

Фильтры размытия в движении
Используйте эффект размытия контура, чтобы добавить размытие вдоль любого контура, а также эффект размытия при вращении, чтобы создать круговое или эллиптическое размытие ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 340 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Adobe Photoshop Lightroom 6.0.1 Final x64 (2015)


Lightroom соединяет воединыжды фото в «коллекции» — виртуальные сборища файлов, по которым может быстро делать поиск. Он хранит информацию о главных словах, превью и метаданных не в каждом графическом файле, а в централизованной базе данных (движок SQLite). Поэтому к базе можно обращаться и по поводу фото, которые на данный момент в архиве на DVD. Размер программы существенно меньше, чем у Bridge, запускается она быстрее и занимает меньше оперативной памяти. В общем, Lightroom рассчитан только на фотографов, которых интересует обработка и каталогизация фотографий, а не интеграция всего и вся. Другая изюминка пакета Photoshop Lightroom — разделение процесса работы со снимками на отдельные этапы. Для каждого из их предназначен свой многофункциональный модуль с подходящим набором инструментов и палитр опций.

Дополнительная информация:
Функциональные способности пакета Lightroom включают не лишь RAW-конвертор и средства обработки изображений, но и сильную систему каталогизации фото, а также инструменты для сотворения слайд-шоу и веб-страниц. Как и во почти всех современных RAW-конверторах, в Lightroom употребляется принцип неразрушающего редактирования. Это значит, что информация обо всех выполненных пользователем операциях и настройках записывается в служебный файл, в то время как исходное изображение сохраняется ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 343 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Фото на документы Профи 8.0 (2015) РС | RePack by KaktusTV


Фото на документы Профи - это удобная программа для быстрой подготовки и печати фото на документы. Включает готовые форматы документов всех необходимых форматов: внутренний и заграничный паспорт, визы различных стран, удостовения и пропуска. Она позволяет всего за несколько минут получить фотографию на документ профессионального качества. Программа имеет простой интерфейс и отличается лёгкостью в освоении. Благодаря высокому качеству обработки и удобству в работе "Фото на документы Профи" может использоваться как в фотосалонах, так и в домашних условиях.

Ключевые возможности программы «Фото на документы»:
Фото на документы - за пару минут!
Подготовить фото на документы профессионального качества
можно всего за четыре шага:
• Выбрать нужный формат документа из встроенного каталога.
• Провести разметку лица при помощи удобных маркеров.
• Отредактировать фотографию прямо в программе.
• Распечатать или сохранить готовый набор фотографий.

Любые форматы документов
• Актуальная и точная информация по форматам фотографий.Стандартные фото 3 x 4 без уголков и с уголками справа или слева.
• Фото на внутренний и заграничный паспорт. Поддержка растушёвки фото.
• Фото на визы разных стран мира: Шенгенские визы (Финляндия, Австрия, Латвия...), Англия, США, Канады и д ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 347 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Corel PaintShop Pro X7 17.3.0.30 SP3 (2015) PC | RePack by alexagf


Увлеченные фотографией просто не могут не влюбиться в Corel PaintShop Pro X7. Программа имеет удобные инструменты для редактирования, упрощенное рабочее пространство и потрясающие эффекты профессионального уровня. Это приложение для редактирования фотографий поможет каждый раз получать именно такое изображение, какое вы хотите! Фотографии можно отретушировать за считанные секунды. Или можно использовать более детальные художественные возможности, создавая захватывающие дух композиции. А когда все готово, одним щелчком мыши можно отправить наиболее удачные фотографии в интернет. Это превосходное полнофункциональное дополнение к зеркальной цифровой камере!

Возможности Corel PaintShop Pro:
Удобный просмотр, упорядочение и изменение
Обновленное рабочее пространство. Рабочий процесс стал еще естественнее благодаря усовершенствованиям в интерфейсе PaintShop Pro X4. Вы можете свободного переходить между тремя областями с закладками для управления фотографиями, для настройки и редактирования фотографий. Рабочее пространство «Управление» — для просмотра, установки тегов и упорядочения постоянно растущей коллекции фотоснимков. Рабочее пространство «Настройка» — здесь вы найдете часто используемые инструменты для быстрой коррекции. Рабочее пространство «Редактирование» — исследуйте широкие возможности инструментов для детальной об ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 476 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Corel PaintShop Pro X7 17.3.0.30 SP3 Retail (2015) PC


Увлеченные фотографией просто не могут не влюбиться в Corel PaintShop Pro X7. Программа имеет удобные инструменты для редактирования, упрощенное рабочее пространство и потрясающие эффекты профессионального уровня. Это приложение для редактирования фотографий поможет каждый раз получать именно такое изображение, какое вы хотите! Фотографии можно отретушировать за считанные секунды. Или можно использовать более детальные художественные возможности, создавая захватывающие дух композиции. А когда все готово, одним щелчком мыши можно отправить наиболее удачные фотографии в интернет. Это превосходное полнофункциональное дополнение к зеркальной цифровой камере!


Возможности Corel PaintShop Pro:

Удобный просмотр, упорядочение и изменение
Обновленное рабочее пространство. Рабочий процесс стал еще естественнее благодаря усовершенствованиям в интерфейсе PaintShop Pro X4. Вы можете свободного переходить между тремя областями с закладками для управления фотографиями, для настройки и редактирования фотографий. Рабочее пространство «Управление» — для просмотра, установки тегов и упорядочения постоянно растущей коллекции фотоснимков. Рабочее пространство «Настройка» — здесь вы найдете часто используемые инструменты для быстрой коррекции. Рабочее пространство «Редактирование» — исследуйте широкие возможности инструментов для дета ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 472 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



SoftOrbits Sketch Drawer Pro 3.0 (2015) PC


Sketch Drawer – это инструмент редактирования изображений, предназначен для преобразования фотографий в карандашные наброски. Программа позволяет пользователям создавать уникальные картинки в видео нарисованного наброска (черно-белого или цветного) из обычной фотографии. При создании карандашного наброска, вы можете выбрать предпочитаемые настройки и опции. Вы можете редактировать фотографии с SoftOrbits двумя способами: вручную или с помощью предустановленных образцов. Последние могут использоваться, как руководства для новичков.

Дополнительная информация:

Превратите ваши фотографии в реалистичные карандашные рисунки!
Со Sketch Drawer вам не нужно быть художником, чтобы получить профессиональные рисунки и эскизы. В программе есть как готовые пресеты, так и возможность настроить параметры рисунка вручную.
В программе также имеется пакетный режим, позволяющий применить выбранные настройки рисования к нескольким фотографиям. Программа имеет множество настоек для создания самых разных стилей рисунков, таких как рисунок карандашом, ручкой, фломастером.
Процедура лечения:
Установить программу,
зарегистрировать данными из текстового документа, перезапустить программу.
Отключить обновление
Заблоктровать выход в сеть (Накрыть прогу фаерволом)

Версия программы: 3.0 Pro
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 419 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



Corel PaintShop Pro X7 17.2.0.17e Retail (2015) PC


Увлеченные фотографией просто не могут не влюбиться в Corel PaintShop Pro X7. Программа имеет удобные инструменты для редактирования, упрощенное рабочее пространство и потрясающие эффекты профессионального уровня. Это приложение для редактирования фотографий поможет каждый раз получать именно такое изображение, какое вы хотите! Фотографии можно отретушировать за считанные секунды. Или можно использовать более детальные художественные возможности, создавая захватывающие дух композиции. А когда все готово, одним щелчком мыши можно отправить наиболее удачные фотографии в интернет. Это превосходное полнофункциональное дополнение к зеркальной цифровой камере!

Возможности Corel PaintShop Pro:
Удобный просмотр, упорядочение и изменение
Обновленное рабочее пространство. Рабочий процесс стал еще естественнее благодаря усовершенствованиям в интерфейсе PaintShop Pro X4. Вы можете свободного переходить между тремя областями с закладками для управления фотографиями, для настройки и редактирования фотографий. Рабочее пространство «Управление» — для просмотра, установки тегов и упорядочения постоянно растущей коллекции фотоснимков. Рабочее пространство «Настройка» — здесь вы найдете часто используемые инструменты для быстрой коррекции. Рабочее пространство «Редактирование» — исследуйте широкие возможности инструментов для детальной об ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 472 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



FastStone Capture 8.2 Final (2015) РС | RePack & portable by KpoJIuK


FastStone Capture представляет собой довольно мощное, но в то же время простое средство для захвата снимков с рабочего стола Windows. Позволяет захватывать как отдельные элементы, окна, части рабочего пространства, так и полный экран (поддерживается прокрутка страниц). Оснащена небольшой панелью для манипуляций с изображениями. Кроме того, имеются в наличии такие элементы, как экранная лупа, пипетка и линейка, что делает программу ещё более универсальной.

Возможности программы:
Панель захвата для быстрого доступа к средствам захвата и вариантам вывода
Горячие клавиши для мгновенного захвата экрана
Захват окон, объектов, меню, произвольных областей или всего экрана, окон и веб-страниц с прокруткой
Захват нескольких окон и объектов, включая многоуровневые меню
Запись экранных операций и звука
Настройка адресата вывода (внутренний редактор, буфер обмена, файл, печать ...)
Нанесение объектов аннотации на снимок
Использование эффектов, таких как падающая тень, рамка, рваные и блекнущие края изображения
Добавление подписи к изображению
Изменение размера, обрезка, вращение, резкость, яркость, настройка цвета ...
Команды Отменить/Вернуть изменения при редактировании изображений
Поддержка внешних редакторов
Сохранение в форматах BMP, GIF, JPEG, PCX, PNG ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 442 | Комментариев: 0 | Категория: Графика



PicPick 4.0.5 (2015) РС | + Portable


PicPick - бесплатное приложение, объединяющее в себе возможности простого графического редактора и утилиты для захвата изображений с экрана компьютера. PicPick обладает простым и удобным интерфейсом. Среди особых возможностей стоит выделить возможность захвата целого рабочего экрана (в том числе, и на мультимониторных системах), захват только активного окна, отдельной области, целых веб-страниц (с автоматической прокруткой) или же областей с произвольными границами. Графический редактор похож на Microsoft Paint, но обладает встроенными фильтрами и эффектами.

Основные возможности PicPick:
Захват экрана в вариантах:
Полный экран
Активное окно
Выделенная область
Захват прямоугольной области с заранее определенным размером
Захват свободного выделения (не прямоугольник)
Скриншот страницы открытой в MSIE

Дополнительные возможности:
Встроенный графический редактор
Экранная линейка
Инструмент для измерения углов (помнится в школе это называли «транспартир»)
CrossHair - это альтернатива линейке, которая позволяет проводить измерения на экране
ColorPicker - получаем значение цвета с помощью пипетки,
WhiteBoard - инструмент, который позволяет рисовать и делать пометки поверх всего, что открыто на экране, а потом сделать скриншот того, что пол ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 414 | Комментариев: 0 | Категория: Графика

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Графика - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]